V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

С крыш «сталинок» центра Волгограда снимут старую рекламу

Гость
1 сентября 2016, 07:27
Уже не знают на чём ещё денег напилить. "Каркас из стального профиля длиной около 30 метров и высотой до 4,5 метров" им помешал. Да не вечно же вы у власти будете - придёт время, начнёт возрождаться бизнес и на этот каркас будет что повесить. "Разрешение на установку этой конструкции властями не выдавалось". Да вашей власти ещё и в помине не было, когда это всё устанавливалось - с таким же успехом можно сказать, что вами не выдавалось разрешение на основание города и признать его незаконным.
Гость
1 сентября 2016, 08:52
Разрешение не выдавалось для крышной установки Мегафона
Гость
1 сентября 2016, 09:07
Стальной профиль башка упадёт,(от старости),савсэм мёртвый будешь...
Гость
1 сентября 2016, 09:49
Гость
1 сентября 2016, 09:49
Стальной профиль башка упадёт,(от старости),савсэм мёртвый будешь...
А почему тогда "Звезду Героя" и "Орден Ленина" с Аллеи Героев 1 и 2 не снимают?
Гость
1 сентября 2016, 06:56
контракт на 930 тысяч, да там на металлоломе можно подлататься неплохо !
Гость
1 сентября 2016, 09:57
Посмотри стоимость металлолома и вычти из неё стоимость демонтажа и доставки. Да и висят там не чугунные болванки, а ржавый уголок и жесть
Гость
1 сентября 2016, 11:07
Гость
1 сентября 2016, 11:07
Посмотри стоимость металлолома и вычти из неё стоимость демонтажа и доставки. Да и висят там не чугунные болванки, а ржавый уголок и жесть
А какая стоимость демонтажа и доставки? Рабочих кинуть можно, как на стройке стадиона.
Гость
1 сентября 2016, 12:39
Гость
1 сентября 2016, 12:39
Посмотри стоимость металлолома и вычти из неё стоимость демонтажа и доставки. Да и висят там не чугунные болванки, а ржавый уголок и жесть
Это сейчас кетайский металлопрофиль не весит, а там советский !
Гость
1 сентября 2016, 07:21
Кодак уже демонтировали
Гость
1 сентября 2016, 08:47
Баланса держателя нет, а деньги за рекламу кто-то собирал. На объектах культурного наследия размещение рекламы запрещено, если что. Это простая зачистка площадей для кого-то, и скоро мы увидим на этих местах новый "неон" для повышения благосостояния отдельных групп лиц - как тот самый незаконный мегафон ( в отношении которого шли суды, да не вышли).
Гость
1 сентября 2016, 10:30
Наши неуважаемые власти, наверное, очень удивятся, что реклама на этих домах была изначально. И в 50-е, и в 60-е, и в 70-е, и в 80-е, и в 90-е годы.
Гость
1 сентября 2016, 11:55
Города на рекламе зарабатывают, но не Волгоград... здесь только пилят и не только щиты
Гость
1 сентября 2016, 11:55
Помню ещё в 90е они светились неоновой подсветкой
Гость
1 сентября 2016, 09:33
мне кажется, эти рекламы нужно облагородить!
Гость
1 сентября 2016, 15:20
Эт как? Дворянский титул им присвоить? ))
Гость
1 сентября 2016, 06:13
Хорошо бы комитету по рекламе совместно с управляющими компаниями и другими организациями начать борьбу с листовками и объявлениями ,которые расклеены везде(на остановках, на павильонах, на домах, различных опорах...) Борьба во многих городах налажена уже... Фиксируются листовки на фото и блокируется телефон указанный до тех пор пока листовки не будут содраны . На первый раз штраф составляет около 6000 рублей ,на второй раз около 70000 Вот когда рекламщики поймут, что за расклеивание и размещение рекламы будет только один штраф и более ничего, вот тогда город будет чище!
Гость
1 сентября 2016, 08:47
Вот по этим твоим креативным замыслам, можно твой номер телефона нечаянно, по ошибке разместить, тогда тебе штраф начислят по ошибке 6000 первый раз, 7000 второй раз опять по ошибке.
Гость
1 сентября 2016, 12:04
Гость
1 сентября 2016, 12:04
Вот по этим твоим креативным замыслам, можно твой номер телефона нечаянно, по ошибке разместить, тогда тебе штраф начислят по ошибке 6000 первый раз, 7000 второй раз опять по ошибке.
Ну давай, попробуй! Только ты и будешь за эту ошибочную клевету и чинуша выпасавший мне штраф без проверки нести потом наказание по встречному иску!
Гость
1 сентября 2016, 17:07
правильно давно этот утиль нужно убрать
1 сентября 2016, 08:49
Да наши рекламные компании спят.... Нынче 1 сентября. Но до сих пор висит офигенный биг-боард, что квартиры можно купить с большой скидкой до 30 июня. ))))) И что, супер-пупер исполнитель, выступит лишь только 30 мая.... )))))