V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

74 комментариев к публикации

Социологи зафиксировали резкое снижение рейтинга «Единой России»

Гость
1 сентября 2016, 10:16
Сторонники Единой России - они как геи. Говорят, что их полно кругом, но среди моих знакомых нет ни одного.
Гость
1 сентября 2016, 14:13
ЗАЧЁТ !!!!
Гость
1 сентября 2016, 15:06
точно!
Гость
1 сентября 2016, 18:07
не может быть
Гость
1 сентября 2016, 17:21
Кремлеботы - редкостный вид анонимных ....сосов и задолизов, которые обитают на просторах инета, мониторят форумы и дискуссионные круглосуточно,изредка пишут тупые односложные комменты,но в основном минусят всё, всех и вся порочащее и не согласное с государственным устройством сегодняшним.Активизируются перед выборами или съездами партии жуликов и воров. Само собой не бесплатно это делают.
Гость
1 сентября 2016, 21:01
Путинская власть с упорством,достойного лучшего применения,сама себе могилу роет. В России не только раз в 100 лет пришельцев оп******вают,но и бунты и восстания происходят.
Гость
1 сентября 2016, 12:40
Умственная деградация как главный двигатель партии «Единая Россия». Да и не только этой партии. Вы послушайте-посмотрите предвыборные дебаты! Словарный запас, глубина мысли, способ ее изложения, жестикуляция, способность ответить на прямо поставленный вопрос, а как они друг друга перебивают, чуть не кидаются друг на друга. А потом эти милые ребятки садятся в красивые кресла Думы и пять лет подряд несут лютую херню, уничтожающую детей, животных, почву, воду, воздух, пашни, леса, пенсионеров, бизнес, образование, медицину, науку, здравый смысл и любые проявления жизни…
Гость
1 сентября 2016, 11:31
Социологи и политологи понимая, что после 18 сентября всем станет очевидна их лживость и прислужничество царедворцам пытаются в последний момент приблизить свои прогнозы к реалиям жизни.
Гость
1 сентября 2016, 11:57
думаете мы их напугали?, тогда продолжаем в том же духе!
Гость
1 сентября 2016, 12:45
Как само собой подразумевается — на депутатские должности сажают исключительно своих, проверенных и умом недалеких людишек, по принципу - как бы чего с дури не отчебучили. Со времен Октябрьского переворота еще не было ни одних настоящих выборов в стране, как это происходит в развитых странах. То, что пытаются нагло называть выборами — это самая настоящая позорная профанация, лицемерие, открытая ложь, подтасовки результатов, отсутствие реальной конкуренции и не допущение возможных победителей уже на начальном этапе выдвижения кандидатов. Развитие любого общества подразумевает настоящую жесткую конкуренцию, т.е. селекция лучших и достойных, а не по принципу — сами себя и только из своего окружения. Но, главный принцип остается незыблемым — каждый народ достоин своих правителей. Вот здесь - самая настоящая беда, с признаками деградации самого общества.
1 сентября 2016, 13:31
Если бы от выборов что-то зависело - нам никогда не позволили бы в них участвовать. Эту реплику Марка Твена можно смело применить к любой "стране победившей демократии". Её нет. Есть фикция.
1 сентября 2016, 13:43
1 сентября 2016, 13:43
Если бы от выборов что-то зависело - нам никогда не позволили бы в них участвовать. Эту реплику Марка Твена можно смело применить к любой "стране победившей демократии". Её нет. Есть фикция.
нам и так не позволяют
Гость
1 сентября 2016, 14:00
1 сентября 2016, 14:00
нам и так не позволяют
да,не позволяют, только результат не считают, а рисуют.
Гость
1 сентября 2016, 11:53
Снижение рейтинга? Да ладно! А мы-то думали, что у них рейтинг как на дрожжах растет! Недоработочка, господа политтехнологи! Ну ничего, до 18 сентября еще время есть! Пусть пообещают че-нить такое...
Гость
1 сентября 2016, 14:30
Еще за прошлые обещания не расчитались.
Гость
1 сентября 2016, 18:05
Гость
1 сентября 2016, 18:05
Еще за прошлые обещания не расчитались.
это за манифест партии единая россия????
Гость
1 сентября 2016, 09:34
"с 39 до 31". Да там и 10% не наберется, если уж на то пошло. остался без изменений (82%). Тоже наврали. Больше 20% не наберет.
Гость
1 сентября 2016, 18:10
Не наберёт ,напишем
Гость
2 сентября 2016, 11:51
Гость
2 сентября 2016, 11:51
Не наберёт ,напишем
Напишешь, застрелим!
Гость
2 сентября 2016, 13:18
По вечерам, что бы "поржать" смотрю дебаты. Несут что попало, неужели остались те кто на это ведется, на выборы пойду, голос солью, кого ЕР больше всех "парафинят" за тех и проголосую, но уж явно не за них "Клоунов". 25 лет у них было и что? То кризис то война , то еще какой то "гимарой"!
Гость
2 сентября 2016, 16:21
ЕР уже не надеется, что за них большинство голосовать будет, поэтому наплодило к выборам новых партий - голов гидры. Всякие родины, коммунисты россии, зеленые, пенсионеры. А парафинят больше всех КПРФ, их вообще ТВ не видно.
Гость
1 сентября 2016, 12:28
Главный единоросс уже указал нам путь к процветанию: "Денег нет, но вы держитесь!" Голосуйте за едросов, то ли еще будет!
Гость
1 сентября 2016, 18:05
а будет опять заморозка накопительной пенсии и не индексация пенсий пенсионерам
1 сентября 2016, 09:41
Что Едро, что другие - все рвутся к кормушке, о избирателях вспоминают только перед следующими выборами. Так что хрен редьки не слаще.
Гость
1 сентября 2016, 10:13
Именно такая позиция электората нужна единороссам. Есть еще такой штамп у населения - "эти-то уже наворовали, а придут новые, начнут воровать заново!" Давайте же поддержим старых воров! У них все-таки опыт! Воруют спокойно, аккуратно, уверенно, в рамках законодательства.
Гость
1 сентября 2016, 11:00
Гость
1 сентября 2016, 11:00
Именно такая позиция электората нужна единороссам. Есть еще такой штамп у населения - "эти-то уже наворовали, а придут новые, начнут воровать заново!" Давайте же поддержим старых воров! У них все-таки опыт! Воруют спокойно, аккуратно, уверенно, в рамках законодательства.
Воруют все. У некоторых даже такса - 2%
Гость
1 сентября 2016, 11:58
Все рвутся к кормушке, однако, такого наглого воровства и обогащения властьимущих, и обнищания народа, не было до Единой России.
Гость
1 сентября 2016, 16:17
АГОНИЯ ЕДРА!!! ЗЕМЛЯ НАГРЕЛАСЬ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ!!! НЕ НАДО БЫЛО АНТИНАРОДНУЮ ПОЛИТИКУ ВЕСТИ!!!ЧТО НЕ УКАЗ-ЗАКРУЧИВАНИЕ ГАЕК!!!!
Гость
1 сентября 2016, 09:36
Что за??.. откровенная ложь ..особенно на счет царя..ни кто давно кроме бабушек неверит Едру...
1 сентября 2016, 10:20
Ты всех и каждого опросил, чтобы это утверждать?
Гость
1 сентября 2016, 13:01
1 сентября 2016, 13:01
Ты всех и каждого опросил, чтобы это утверждать?
утверждают здесь социологи, люди говорят, то что сами видят и на себе ощущают.
1 сентября 2016, 13:11
Гость
1 сентября 2016, 13:11
утверждают здесь социологи, люди говорят, то что сами видят и на себе ощущают.
Социологи опрашивают 1-2 тысячи человек. Выборка не то чтобы нерелевантна, а откровенно смехотворна.
Гость
1 сентября 2016, 09:35
Вы держитесь,... и главное здоровья, увидимся осенью...
Гость
1 сентября 2016, 14:45
Подготавливают народ к смене вывески, вместо единой будет справедливая, которая также проголосует по указке солнцеликого за любой закон.
Гость
2 сентября 2016, 17:22
теперь точно проголосую за Мальцева. Если кремлеботы его так боятся, значит Мальцев всё делает правильно.
Гость
1 сентября 2016, 10:54
А, что они хотели,принимая антинародные законы! Например, наделили полномочиями исполнителей коммунальных услуг-ресурсоснабжающие организации, в следствии чего, они могут начислять ОДН сверх норматива, сколько захотят (ТНС-Энерго)! Жалобы в контролирующие органы-безрезультатны, все же по закону! Они работают только на благо монополистов, а не народа!
1 сентября 2016, 12:48
ОДН начислить с потолка уже не могут - Постановление Правительства РФ № 603 от 29.06.2016. Почаще интересуйтесь изменениями в законодательства.
Гость
2 сентября 2016, 04:15
2 сентября 2016, 04:15
ОДН начислить с потолка уже не могут - Постановление Правительства РФ № 603 от 29.06.2016. Почаще интересуйтесь изменениями в законодательства.
так перед выборами что только не сделаешь.
Гость
2 сентября 2016, 10:26
2 сентября 2016, 10:26
ОДН начислить с потолка уже не могут - Постановление Правительства РФ № 603 от 29.06.2016. Почаще интересуйтесь изменениями в законодательства.
Они и до этого не могли начислять с потолка! Что конкретно изменилось про ОДН? П.44 объем коммунальной услуги, предоставленной на общедомовые нужды за расчетный период, не может превышать объема коммунальной услуги, рассчитанного исходя из нормативов потребления коммунальной услуги, предоставленной на общедомовые нужды, предыдущая редакция (№ 354) содержит те же слова, только на деле ТНС-Энерго, начисляет столько, сколько им нужно, т.к. они ресурсоснабжающая организация, и могут распределять весь объем между собственниками! Нужно интересоваться не только выходом данных документов, но и суть этих документов немного знать! Изучайте документы, а потом давайте советы!
Гость
1 сентября 2016, 10:03
Про Путина в принципе оно и так, все (из моего круга) понимают, что он занимается только внешней политикой а там хорошие успехи. А вот Медведьев, который вроде как внутренней занимается творит провал за провалом + все самые ид**тские законы это от единоросов. Можно посмотреть на ютубе канал Маунт шоу (и прочие другие которых становится всё больше) и увидеть, что всё больше и больше у них косяков. Особенно понравился последний выпуск про Меркушкина, который сказал, что не будет заниматься вопросом задержки зарплаты на вазике за то, что к нему обращаются без должного уважения, ведь он же барин, а то что люди два года голодают и у них нервы это не считается =)
Гость
1 сентября 2016, 11:44
Извините а какие успехи у Путина во внешней политике? То ему под дых бьют,То удар ниже пояса наносят..То нож в спину втыкают,а он его вынимает и говорит ,что мы снова друзья..
Гость
1 сентября 2016, 12:04
И какие же успехи у нас во внешней политике? Фактическая изолиция от всех развитых стран? Исключение из G8? Война с ближайшим соседом и вражда на несколько будущих поколений? Никому не нужная военная операция в какой-то с..ной Сирии? Санкции? Отстранение от Олимпиады? Распродажа Дальнего востока китайцам? Бегство в сторону НАТО всех когда-то близких союзников? Даже упоротая в коммунизм Куба бросилась в объятия США, как только мы им многомиллиардный долг списали!
Гость
1 сентября 2016, 12:21
Гость
1 сентября 2016, 12:21
И какие же успехи у нас во внешней политике? Фактическая изолиция от всех развитых стран? Исключение из G8? Война с ближайшим соседом и вражда на несколько будущих поколений? Никому не нужная военная операция в какой-то с..ной Сирии? Санкции? Отстранение от Олимпиады? Распродажа Дальнего востока китайцам? Бегство в сторону НАТО всех когда-то близких союзников? Даже упоротая в коммунизм Куба бросилась в объятия США, как только мы им многомиллиардный долг списали!
Ёмко.
Гость
1 сентября 2016, 10:00
а разве ещё есть рейтинг? Проблема в том что большинство не ходит на выборы иначе партия ж и в давно бы исчезла! Все кто недоволен поборами капремонта, платона ,осаго( если помните раньше все ездили бесплатно и только те кто хотел страховались)а сейчас все ОБЯЗАНЫ ежегодно платить! тарифы за ЖКХ ,тепло, не индексация пенсии . Кто недоволен придите на выборы и проголосуйте хотя бы ЗА КПРФ, что бы в думе не было большинство принимающих антинародные законы единоросов!
Гость
1 сентября 2016, 11:50
Надо голосовать за ту партию, на которую больше всех не нравится нынешней власти. хотя лично я в выборы давно не верю, так же как и в "опросы"-по принципу: а был ли мальчик? (опрос).
Гость
1 сентября 2016, 14:27
Это они ещё оптимистично написали.
Гость
1 сентября 2016, 16:08
если голусуешь за ЯДро ставь Лайк
Гость
2 сентября 2016, 11:54
Лайкни меня в мой красивый зад)))
Гость
1 сентября 2016, 19:56
Ух, как расшипелись! А я за Путина проголосую!
Гость
2 сентября 2016, 11:57
А ты видимо крикнуть хотел, а дыхалка не позволила, да? Хороший пёсик, хорошо хозяину своему ручки лижешь, продолжай дальше тролльчонок))