V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

762мм 44%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

В Волгограде на магистральном теплопроводе заменили две секционные задвижки

Гость
1 сентября 2016, 18:44
А мой сосед на своих "Жигулях" сегодня поменял колесо.
Гость
1 сентября 2016, 19:35
Вот точно! Новости одного масштаба. На фиг такую фигню писать. Скоро любое событие будет с флагами ЕР проходить. Типа открытие новых мусорных баков. С перерезанием ленточки.
Гость
1 сентября 2016, 19:37
Давно пора отказаться от центрального отопления. Надо переходить на малые котельные или поквартирку. После соединения ГДР и ФРГ, первое что сделали экономные немцы, это отказались от центрального отопления. Тепло должно быть там, где люди, а не топить улицу за бешеные деньги!
Гость
1 сентября 2016, 20:43
Улицу надо тоже топить. Там ещо холоднее чем в квартире.
Гость
1 сентября 2016, 20:18
Ну как же данное мероприятие обошлось без губернатора, ведь практически совершен подвиг, надо кричать троекратное "Ура!"
Гость
2 сентября 2016, 08:50
Не видно на фото красных лент и криков "Ура Концессии!", в общем тема губера- спасителя не раскрыта.
2 сентября 2016, 08:07
Согласен со всеми: новость регионального масштаба.Хвала губернатору и иже с ним.
Гость
2 сентября 2016, 07:23
Жизни в Волгограде не будет, пока у руля стоит все та же старая коммунистическая мафия
Гость
1 сентября 2016, 18:27
Это такая безграмотность, которая граничит с преступлением! Купить "фланцевую" стальную задвижку и приварить ее к трубе! Да еще диаметры трубы и задвижки не совпадают по диаметру! Вот уж действительно "пироги печет сапожник" . А что скажет Ростехнадзор при проверке паспорта объекта? Опять "прищурится" и не заметит?? А ведь всего навсего нужно было приготовить для этого "отсекающего" узла четыре !!!!! соответствующих фланца и выполнить работу по нормативам.
Гость
2 сентября 2016, 09:29
экономически выгодно и легко регулируется самими жителями - мини-котельные и индивидуальное отопление!
Гость
2 сентября 2016, 12:26
Давайте голосовать за индивидуальное отопление!!!!!!!!!!!! Или котельную только для одного дома!!!!!! Ау депутаты поддержите нас!!!!!!