V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

зап.

757мм 33%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Арест «ловца покемонов» объяснили тяжестью обвинений и образом жизни

Гость
6 сентября 2016, 08:51
Поделом. Пусть сидит.
Гость
6 сентября 2016, 09:48
вай зачем воздух испортил да?
5 сентября 2016, 21:43
Религия - это средство манипуляции разумной биомассой, но не интеллектуальной. СССР правильно делало, что абстрагировалось от этой заразы, т.к. ничего продуктивного религия не дала обществу. Ни в научном, ни в политическом, ни в экономическом и даже в гигиеническом смысле от религии нет и не было никакой пользы, за то человечество получило вражду, насилие, торможение прогресса и искусства, угнетение и рабство. Возникает ощущение, что живём в какой-то утопии, вместо освоения космоса осваиваем кивание в пол и в пятки другу, это бред какой-то, который подкрепляется тем, что обе религии отрицают друг друга, утверждая что Бог один, но у них он разный, это же идиотизм!
Гость
5 сентября 2016, 22:48
К тебе тоже СКР приедет! Религия - единственный способ для спасения души!
6 сентября 2016, 07:20
Гость
6 сентября 2016, 07:20
К тебе тоже СКР приедет! Религия - единственный способ для спасения души!
Под жирика косишь, уасся?
Гость
6 сентября 2016, 09:33
Где тут плюсануть?? Хочу 100500 плюсов поставить под каждым словом!!!
Гость
7 сентября 2016, 11:41
Какой бред! Создается впечатление что правоохранительным органам нечем заняться! Господа, ловите и судите тех, кто убивает, грабит и совершает прочие подобные преступления
5 сентября 2016, 21:34
как правильно выразился адвокат Соколовского: "Охота на ведьм и инквизиция началась". Подождите, мы все еще увидим звериный клерикальный оскал человеконенавистнических "духовных скреп". Теперь задержать/арестовать/посадить могут КАЖДОГО, кто нелестно выскажется о Солнцеликом и Несменяемом или о его ближайших "духовных" друзьяшках. Только вот одного они понять не могут. Соколовский сделал главное. Он ДЕсакрализировал "храм" и "церковь". И этого попы ему не простят. Они прекрасно понимают ГДЕ главная опасность. Не в пинках их "веры", а в высмеивании, юморе и сарказме. И чем больше будут сажать свободомыслящих, тем больше будет усиливаться ржач над их "духовностью".
Гость
6 сентября 2016, 00:07
Охота на ведьм никогла не прекращалась. Менялся лишь вектор.
Гость
6 сентября 2016, 06:55
забыли они 20е годы надо бы напомнить
Гость
5 сентября 2016, 23:31
Арестовали, а по какой стать не смогли придумать, поняли что облажались и теперь пустились во все тяжкие. Поцанчик, если не дурак, а он не дурак, натянет вас через ЕСПЧ. Готовьтесь.
6 сентября 2016, 09:59
Был бы не дурак - гулял бы сейчас на свободе.
Гость
6 сентября 2016, 06:33
ну а чё и маньяка ему запишите.Налоги хорошо отрабатываете МОЛОДЦЫ!
Гость
6 сентября 2016, 06:58
самое "смешное" что все кто его преследует сдавали марксизм-атеизм как миленькие
Гость
6 сентября 2016, 08:41
"Не исключено, что в ходе следствия будут установлены и иные преступные факты..." - ясновидящие что ли, типа держись, пацанчик, хочешь/не хочешь, а мы еще чего-нибудь накопаем!!! "Большой размер следственной группы..." - покемона что ли убил ненароком?! У нас людей вон давят на авто отпрыски власть имущих, и живут себе припеваючи!!!
Гость
6 сентября 2016, 11:05
Нашли только немножко наркоты? А экстремистскую литературу и оружие не нашли что ли?
Гость
6 сентября 2016, 11:23
Уже отрапортовали с радостью, нашли *шпионскую ручку*, теперь с чистой совестью можно сажать.
6 сентября 2016, 12:22
Гость
6 сентября 2016, 12:22
Уже отрапортовали с радостью, нашли *шпионскую ручку*, теперь с чистой совестью можно сажать.
У нас за такие вещи вполне реальные сроки отхватывают. Заказал али фигню с доп функцией диктофона и добро пожаловать на нары. Енджой ёр совковский антишпионский атавизм.
Гость
6 сентября 2016, 05:29
Сын то же играет в эту игру. Так, что если его в храм заведет программа, сразу узнаю, что он толком не учится, нецензурно выражается, оскорбляет верующих, да и вообще экстремист и наркоман. И столь опасного социального элемента обязательно нужно посадить в СИЗО. А вот взяточники они столь опасны пускай сидят под домашним арестом.
Гость
6 сентября 2016, 06:31
А за поговорку "заставь дурака богу молиться" - 10 лет без права переписки.
Гость
6 сентября 2016, 13:59
поймав покемонов в храме, он, тем самым очистил его от нечистой силы, попы ему за это спасибо должны сказать