V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

В Волгограде из закрытой библиотеки делают супермаркет

Гость
5 сентября 2016, 14:00
Кто бы сомневался...
Гость
5 сентября 2016, 14:01
Детско-юношеский центр оказался никому не нужен? Страна разлагается.
Гость
5 сентября 2016, 14:49
Библиотеки буржуазии не нужны! Нужны церкви и супермаркеты!
Гость
5 сентября 2016, 15:06
Библиотеки не нужны ЕР и путинскому режиму, дебилами через телевизор управлять легче! ПАЗОР!
Гость
5 сентября 2016, 17:08
Гость
5 сентября 2016, 17:08
Библиотеки не нужны ЕР и путинскому режиму, дебилами через телевизор управлять легче! ПАЗОР!
Тобой уже управляют. Уроки-то хоть сделал?
Гость
5 сентября 2016, 18:53
Гость
5 сентября 2016, 18:53
Тобой уже управляют. Уроки-то хоть сделал?
Как раз теми, кто это понимают, не управляют пиндосы из ЕР.
Гость
5 сентября 2016, 14:15
Надеюсь, хоть Родину-мать не продадут, тем более должна быть на купюре 200 рублей, т.к. 2000 рэ будет с Владивостоком.
5 сентября 2016, 20:04
очень слабая надежда(((
Гость
5 сентября 2016, 16:55
Это нормально для нынешней России. На фоне громких заявлений о развитии образования тихо это образование гробить. Ибо неграмотных легче оболванивать, обкрадывать и гнать под ружье. А единственным источником новостей должен стать телевизор и он же должен быть единственным учителем и воспитателем. Слова Горького "Всем хорошим во мне я обязан книгам" непопулярны в современной России.
Гость
5 сентября 2016, 17:22
Правильно! А если что не понятно,включите телевизор и Ирада Зейналова Вам всё разъяснит!
Гость
5 сентября 2016, 13:50
А сады между Кировским и Советским районами также продали.
Гость
5 сентября 2016, 15:58
Если кто под забыл - Это было решение Гусевой и одобрено Фоминой и Гепфнером в год культуры!!!
5 сентября 2016, 18:07
А медведев, в избирательном ролике едросов, всем рассказывает, как они открывают библиотеки!
Гость
5 сентября 2016, 18:55
Вы ему всё ещё верите?
5 сентября 2016, 20:07
Гость
5 сентября 2016, 20:07
Вы ему всё ещё верите?
Я ему ВСЕГДА не верил! Как и его партейке!
Гость
5 сентября 2016, 15:01
принадлежали ВНИАЛМИ (эт вроде как дендрарий их же был). На другой стороне 2й продольной возле волгу тож их территорияю, вроде, где сейчас автоценр, и где мойка, кафе тоже. Ну и "как полагается" были переданы бизнесу
Гость
5 сентября 2016, 16:05
ну магнит понятно арендовал,попробуем угадать кто счастливый хозяин.....не ну не город конечно
Гость
5 сентября 2016, 16:11
Библиотеку в Кировском по ул.Армавирской,9 выкинули,теперь там храм,можете помолиться... В средневековье катимся!!
Гость
5 сентября 2016, 16:13
Вводится религия в обязаловку в школах, лапти китайские не по нашей ноге уже ввозят вовсю, стоимость обучения поднимается в разы, и вскоре крестьяне не смогут детей обучать, и будут они помнить только Бога и не знать алфавит
Гость
5 сентября 2016, 21:00
в супермаркете - пивной напиток! А что в библиотеке? От книжек один вред. Ее думать научат!..
Гость
5 сентября 2016, 17:23
Уж коли зло пресечь,собрать бы книги все да сжечь!
Гость
5 сентября 2016, 18:32
"451 градус по Фаренгейту" в массы?
Гость
5 сентября 2016, 19:57
Гость
5 сентября 2016, 19:57
"451 градус по Фаренгейту" в массы?
Правильно будет : "459 градусов по Фаренгейту".
Гость
6 сентября 2016, 18:22
Гость
6 сентября 2016, 18:22
Правильно будет : "459 градусов по Фаренгейту".
Кто автор сего опуса?
Гость
5 сентября 2016, 21:06
Мне только непонятно если библиотеки постоянно закрываются,то зачем вузы готовят библиотекарей? Где они будут работать?
Гость
5 сентября 2016, 21:34
Кассирами...
Гость
6 сентября 2016, 03:04
Как горько! Отличная библиотека была-просторная, с большими окнами, пожалуй, самая комфортная на Красном...RIP
Гость
6 сентября 2016, 15:09
Спасибо Единой России,но я за Парнас!
7 сентября 2016, 07:06
Теже яйца, только вид сбоку!
Гость
5 сентября 2016, 21:14
...а что нам надо?Да только свет в оконце! И супермаркет с аптекой,да сбербанк!