V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

зап.

758мм 51%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В Волгограде библиотеки превращают в магазины

Гость
5 сентября 2016, 20:36
Какая то беспросветная серая безнадега охватывает, после прочитанного. А господин Гепфнер все правит бал. Он обещал что из библиотек сделают социально-ориентированные учреждения. Бабло уже давно победило культуру. Растет поколение "желудков", а не мыслителей. Ощущение дикого омерзения к этим т.н. людям и всему происходящему.
Гость
6 сентября 2016, 09:13
Насильно читать будете заставлять??? Народу требуются хлеб и зрелища, чтение для избранных.
Гость
5 сентября 2016, 22:35
В Кировском районе по ул.Армавирской,9 библиотеку просто выкинули и открыли храм... Вот где будет просветительство...
Гость
6 сентября 2016, 10:00
Молиться, поститься и всего хорошего Вам!
Гость
6 сентября 2016, 08:12
Блин, а я каждый день гуляю мимо с ребёнком и надеюсь...
Гость
5 сентября 2016, 22:26
коммерческая недвижимость не подвал по цене меньше 12 тысяч рублей,есть счастливчики у которых в городе герое жизнь удалась.....
Гость
6 сентября 2016, 10:20
А раньше часто произносили библейское высказывание: "не хлебом единым жив человек"... Видимо, в Волгограде жив не хлебом единым, а хлебом и Единой Россией.
Гость
6 сентября 2016, 16:36
про эту библиотеку писали где то полмесяца назад.. и поговаривали там что этот магазин будет построен для бизнеса Гусевой.. вот так вот..
Гость
6 сентября 2016, 08:55
Нечего на власть сваливать. Население само валится на пещерный уровень, в каменный век.
Гость
6 сентября 2016, 13:25
Да я бы с удовольствием продолжил путешествовать по миру. Но уже не могу - спасибо курсу! В чем моя вина, если меня лиши возможности вылезти из этой как вы говорите пещеры?
Гость
6 сентября 2016, 10:45
не мешайте людям потреблять, они для этого в 91 на майдане скакали в Москве, чтобы нажраться и в грязи валяться. Зато в Германии вводят бесплатное высшее образование для всех...
Гость
6 сентября 2016, 13:11
А при чём здесь Германия?
Гость
6 сентября 2016, 13:28
Гость
6 сентября 2016, 13:28
А при чём здесь Германия?
А при том, что у них думают о том, что граждан нужно просвещать - не хочешь не учись. Хочешь - учись бесплатно. А у нас - главное что бы не был совсем голодным и молчал. А еще лучше, чтобы просто молчал, не мешал, ничего не просил.
Гость
6 сентября 2016, 16:41
почти 13 лямов за почти 1100 метров с витринными окнами на первом этаже?))))ну-ну ..сколько занесли в дми или лихачеву? и кто настоящий хозяин? не гусева ли?
Гость
1 октября 2017, 14:45
посмотрите на авито сколько стоит кв. метр коммерческой недвижимости. стоимость от 6 до 10 раз выше. делайте выводы господа
Гость
6 сентября 2016, 13:10
Зачем сейчас нужны библиотеки? Всю нужную летературу можно найти в интернете!
Гость
6 сентября 2016, 13:29
Читать настоящую бумажную книгу и электронную - это как заниматься любовью С и БЕЗ презерватива. Процесс тот же, но ощущения разные!
Гость
6 сентября 2016, 18:23
Сколько таких "михаилов", читающих только интернет нынче развелось.
Гость
6 сентября 2016, 21:42
Михаил, речь, вообще-то, идет о ДЕТСКИХ библиотеках. Книжки для первоклашек и дошколят тоже предлагаете в интернете искать? А кроме книг в библиотеках проводились разнообразные тематические мероприятия (уроки, мастер-классы, викторины, выставки, т.п.), встречи с писателями, кроме того детей учили пользоваться библиотечными каталогами. Интернет этим тоже может поделиться? Эх...