перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В Волгограде меняют главную дорогу на центральной набережной

Гость
6 сентября 2016, 22:00
Зато теперь как раз, пробка появится))
Гость
6 сентября 2016, 21:17
А ВЕДЬ ЛЕТ 10-15 ТОМУ НАЗАД СХЕМА ПРОЕЗДА БЫЛА ТАКАЯ ЖЕ КАК И ВНОВЬ ПРИНЯТАЯ "НОВАЯ" СПРАШИВАЕТСЯ ЗАЧЕМ ТОГДА ЕЁ МЕНЯЛИ?
Гость
7 сентября 2016, 12:27
Там дорога для троллейбуса. Им обычно делают главную дорогу
Гость
6 сентября 2016, 18:16
Какая то шишка в фитнес клуб в речпорту перестала ходить?
6 сентября 2016, 18:36
Что-то ни разу я там пробок не наблюдал.
Гость
6 сентября 2016, 21:21
А ВЕДЬ ЛЕТ 10-15 ТОМУ НАЗАД СХЕМА ПРОЕЗДА БЫЛА ТАКАЯ ЖЕ КАК И ВНОВЬ ПРИНЯТАЯ, СПРАШИВАЕТСЯ ЗАЧЕМ ТОГДА ЕЁ МЕНЯЛИ?
Гость
6 сентября 2016, 22:00
Давно пора. Но почему так долго? В чем сложность установки пары дорожных знаков?
Гость
7 сентября 2016, 11:49
Такую бы схему на пересечение с Комсомольской вернули бы... Проще притормозить и пропустить полторы калеки с Комсомольской, чем пытаться с этой Комсомольской прошмыгнуть в час-пик на Набережную. Имеется в виду направление в сторону тракторного.
Гость
7 сентября 2016, 12:21
А можно еще что-нибудь сделать с перекрестком на 1-ой продольной на 39-ой гвардейской по малому проспекту? Там 2 пешеходных перехода, в 5-ти метрах друг от друга. Прошу Вас продумайте и это, а то стоим в пробке от ул.Репина до 1-ой продольной.
Гость
6 сентября 2016, 19:35
Наконец то додумались. Изменить надо было лет 50 назад.
Гость
6 сентября 2016, 21:11
Дело в том, что 50 лет назад речпорта не было.)))
Гость
6 сентября 2016, 21:32
50 лет назад там рельсы лежали. понаехали всякие...
Гость
6 сентября 2016, 22:16
Еще бы на повороте нормальную разметку слелали, а то едешь, где пешеходные переходы 2 полосы, а на повороте одна, кто кому должен уступать? По правилу правой руки ехать или там предусмотрено, что какая-то конкретная полоса сужается. Всегда стараюсь там ...в пропустить
Гость
7 сентября 2016, 08:08
висящий знак приоритета не видели?
Гость
7 сентября 2016, 16:32
Гость
7 сентября 2016, 16:32
висящий знак приоритета не видели?
Нет там никого знака сужения полосы! Да и не об этом знаке речь. Если ехать в сторону маяка от панорамы, как раз на этом перекрестке 2 полосы внезапно превращаются в одну сразу же при повороте правее. Раньше разметка была другой и проблем не было - 2 полосы идут параллельно друг другу.. В этом году ее изменили. Как всегда через одно место.
Гость
7 сентября 2016, 09:05
Там нет знаков приоритета....
Гость