V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

757мм 24%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

160 комментариев к публикации

Маршрутчики Волгограда объявили о возможной забастовке

Гость
14 сентября 2016, 18:32
Пассажиры недельку забостовки плохо перенесут,но зато присоединятся к следующему митингу.Поймут что это их касается и как миленькие поддержат.Этот город без маршруток загнется совсем!
Гость
14 сентября 2016, 20:25
у нас нет замены маршруток. Автобусы ходят по какому-то странному расписанию, причем некоторые автобусы летают как маршрутки и чтобы выйти на основной остановки, приходится звонить водителю...нормализует сначала работу городского Муниципального транспорта, чтобы вечером тоже ходили, а то с работы из Кировского в центр не уедешь...а потом уже и решать судьбу маршруток
Гость
14 сентября 2016, 18:53
Прежде чем убрать маршрутки надо наладить четкое расписание автобусов , и организовать маршруты в разные места города, а то купили автобусы и пустили по 77 маршруту а дальше в сторону от 2- продольной ничем не добраться , ЗА МАРШРУТКУ!
Гость
15 сентября 2016, 23:13
есть автобус 21 место белый аист и дальше 2 продольной
14 сентября 2016, 15:50
Да пусть бастуют, лично отвезу 4-х на работу и с работы бесплатно. Лишь бы не было на дорогах этих развалюх, не умеющих повернуть из "своего" ряда или высадить пассажиров на остановке, а не "у тех кустов". Когда митинг за отмену маршруток?
Гость
14 сентября 2016, 16:30
Митинг за отмену маршруток будет после того, как будешь каждое утро в течение года заезжать за мной, чтобы отвезти на работу. Остановка "ЖБИ", ехать на "Горный посёлок". Жду в 6-30 утра.
Гость
14 сентября 2016, 16:31
Согласен. Остановки где попало уже достало, буквально 5 метров до кармана остановочного лень доехать им, занимают правый ряд. Может хоть муниципальный транспорт развиваться будет
Гость
14 сентября 2016, 16:37
У Вас есть личный транспорт, а как быть тем,кто в число четырех не войдёт? Обратите внимание, как ходит автобус №2. То его более часа ждешь, то сразу три подряд едут, не довозя до ВолгоГРЭС, высаживая на дороге, ведущей в ПАТП. Это происходит в середине дня. А утром, когда еду на работу, их вообще не вижу, специально наблюдала. Может быть стоит не отменять маршруты, а постепенно обязать владельцев маршруток заменить старый транспорт на новый?
Гость
15 сентября 2016, 07:20
И речь идет не только о газелях а есть еще и Форды и мерсы и некоторые перевозчики готовы взять и лизинг и кредит но где гарантия что завтра он проснется а ему скажут извени брат но твой маршрут мы продали Питеру или Москве а ты иди на своих мерсах картошку вози
Гость
15 сентября 2016, 11:45
Значит пойдёт и будет возить картошку. А не станет собираться кучкой тупого быдла и массово ныть.
Гость
15 сентября 2016, 14:06
Гость
15 сентября 2016, 14:06
Значит пойдёт и будет возить картошку. А не станет собираться кучкой тупого быдла и массово ныть.
Картошку ты будешь на своей жоповозке возить, чтобы разрешение на езду в городе получить.
Гость
15 сентября 2016, 19:25
Гость
15 сентября 2016, 19:25
Значит пойдёт и будет возить картошку. А не станет собираться кучкой тупого быдла и массово ныть.
Картошку ты будешь на велике возить летом, а зимой на санках, клоун малолетний.
14 сентября 2016, 18:24
Давно пора. Средство, действительно, крайнее - но иначе чиновники-лоббисты так и продолжат о людей ноги вытирать. А штрейкбрехеры, конечно, будут, но они все равно не смогут перевезти всех пассажиров. Только не слишком затягивайте с решением, сами же знаете - угроза действенна только тогда, когда она и в самом деле осуществляется. А люди, думаю, поймут - ведь ваша забастовка ради защиты не только ваших рабочих мест, но и интересов ваших пассажиров.
Гость
15 сентября 2016, 22:04
Поддерживаем!
Гость
15 сентября 2016, 11:44
Господа и дамы - противники и противницы маршруток, вы мне напоминаете взбесившихся вегетарианцев, требующих запрета мяса для всех.
15 сентября 2016, 13:24
После отмены ржавые газельки будут продаваться по 5 копеек за пучок. И вы сможете себе приобрести комплект "неделька" и кататься каждый день на новой и подвозить своих друзей "мясоедов")))
Гость
15 сентября 2016, 13:50
15 сентября 2016, 13:50
После отмены ржавые газельки будут продаваться по 5 копеек за пучок. И вы сможете себе приобрести комплект "неделька" и кататься каждый день на новой и подвозить своих друзей "мясоедов")))
Я не вожу автомобиль. Шофёром Вас можно купить? )))
Гость
15 сентября 2016, 14:02
15 сентября 2016, 14:02
После отмены ржавые газельки будут продаваться по 5 копеек за пучок. И вы сможете себе приобрести комплект "неделька" и кататься каждый день на новой и подвозить своих друзей "мясоедов")))
Братан, гениальная идея! О таком развлечении можно только мечтать! Быстрее бы маршрутки закрыли - мы с ребятами все газели подешёвке скупим и будем ваши жоповозки таранить на каждом углу!
Гость
14 сентября 2016, 16:26
залюбишься возить. Все сводиться к одному чтобы все бабки за перевозки текли в один карман
Гость
15 сентября 2016, 09:36
Кто-то составил неверный бизнесплан и решил, что в Волгограде можно заработать на общественном транспорте. Такое ощущение, что у кого-то крышу снесло. Узнать бы, кто зачинатель этих всех безобразий с реформированием транспорта.
Гость
15 сентября 2016, 11:20
Очень трудно догадаться? Подскажу: он - бывший офицер и фамилия его начинается на букву Б.
Гость
15 сентября 2016, 09:37
А вы видели как ваш беопастный автобус 77 гоняется по семи ветрам с 15 троллейбусом фильм форсаж и рядом не стоял
Гость
15 сентября 2016, 09:46
Властям нужно думать не о том, как маршрутки прикончить, а о том, как облегчить ситуацию с планировкой дорог и города в целом. Может им напрячься, придумать и построить новые съезды-выезды с третьей продольной в районе улицы Землячки или как сократить путь с Тракторозаводского района в Дзержинский. Может подумать, как трамвайные линии с окраин завести в центр города, пустить троллейбус по Второй продольной или где-то в Кировском районе её расширить.
Гость
15 сентября 2016, 10:17
да нельзя убирать все разом маршрутки.. да есть такие которые вот вот развалятся на ходу (вот такие запретите) но есть и хорошие маршрутки в которых и стоя можно удобно стоять. А автобусы не решать проблему они смогут только лишь по продольным ехать, но по дорогам которые соединяют эти продольные никогда не проедут... За отмену маршруток тут только те кто наверно на личном авто ездиют или кому удобно на трамвае или автобусе каком нибудь. у кого путь до работы по прямой... надо просто усовершенствовать как то навести порядок в том есть а не с горяча рубить и вводить новые автобусы... Да часто ходит но он не всем удобен а больше у нас на Красном я никаких автобусов по продольной и не видела
Гость
14 сентября 2016, 16:23
С ужасом думаю, как буду добираться на работу после отмены маршруток, ведь автобус № 2 не всегда ходит. 8 сентября, более часа его не было в сторону ВолгоГРЭС, примерно с 15.30 до 16.30 (ждали на ост. 107 школа).
15 сентября 2016, 07:39
Вчера вечером ехал домой и после этой статейки наблюдал за количеством маршруток на дорогах. Площадь чекистов - семь (СЕМЬ!!!!) желтых газелей на остановке одновременно, ТЮЗ - пять, Торгушка - семь (СЕМЬ!!!). Естественно стоянка в 2-3 ряда, блокируются перпендикулярные выезды, короче - все дружно стоим в пробках. Выезд на пр. Ленина с ул. Землянского: 164-я, 174-я, 216-я уже не просто поворачивают с правого ряда налево; они по встречной полосе объезжают затор. Давайте им еще перестрелки с конкурентами и другими водителями разрешим и добро пожаловать в каменный век.
Гость
15 сентября 2016, 09:01
Ты наблюдаешь из окна личного авто,а мы каждодневно пользуемся из Кировского в Центр на работу на маршрутках и фик утром и вечером влезешь!
Гость
15 сентября 2016, 09:08
А теперь представьте себе, что будут стоять не семь жёлтый газелей, а семь цветастых газенвагенов. Или вам плевать на то, как часто они будут ходить? Вы же на своей .оповозке катаетесь.
Гость
15 сентября 2016, 09:08
А зачем выставили маршруткам требование останавливать на остановках? До этого и общественному транспорту было нормально и маршруткам. А вы пишите, пишите, глупость не порок.
Гость
14 сентября 2016, 18:53
Все здесь "коментаторы" возят свои ж...ы на личных авто. Вы тоже мешаете на дороге своими авариями каждодневными, всех на автобусы с личных оповозов. Оставте маршрутки !Сначала общественный транспорт наладте,деятели, блин.
Гость
14 сентября 2016, 21:09
Сначала возьмись, соберись, и заработай на личную оповозку. Когда поймешь, что возить свою ж...у удобнее самому, то останется время русский язык выучить, и понять, что третье слово в твоей зависти написано с ошибкой.
Гость
15 сентября 2016, 07:33
Гость
15 сентября 2016, 07:33
Сначала возьмись, соберись, и заработай на личную оповозку. Когда поймешь, что возить свою ж...у удобнее самому, то останется время русский язык выучить, и понять, что третье слово в твоей зависти написано с ошибкой.
Я заработал уже не на одно .оповозку, но не вижу никакого удобства в том, чтобы садиться за руль и работать в то время, когда могу отдохнуть. Одному уже предлагал ко мне в водители - он что-то молчит. Может, ты согласишься на среднюю зарплату по городу - 15 тысяч? Работа не пыльная, но быть в готовности подать машину в любой день и в любое время суток.
Гость
15 сентября 2016, 08:58
Гость
15 сентября 2016, 08:58
Сначала возьмись, соберись, и заработай на личную оповозку. Когда поймешь, что возить свою ж...у удобнее самому, то останется время русский язык выучить, и понять, что третье слово в твоей зависти написано с ошибкой.
Смысл понятен, а ты граммотей учителем работаешь? В городе з/пл 10-15 тыс все членовозы в кредитах! Я работаю и мне этот гороб на колесах не нужен!
Гость
15 сентября 2016, 22:34
Перед ркуоводством города встала проблема,показать красиво все к ЧМ-18года,(надо же гостей города возить),но денег на хороший транспорт нет,вот и хотят на чужой шее выехать.Либо маршрутчики прогнутся-и руководство решит проблему,или маршрутчики "кремень" и придется просить денег на автобусы сверху.....,потом попилят денежки и скажут что нерентабельно,вернут маршрутки-но после ЧМ.Так или иначе-им пофиг,они ничего не теряют,а на наши проблемы им плевать.
Гость
15 сентября 2016, 07:15
Вот читаю я здесь и вижу пишут только те кто работает в администрации но Никак не обычные работяги потому что они даже не знают про этот сайт а вот если бы все кто едет на маршрутках в 6-00 они бы вам такого ответа дали
Гость
15 сентября 2016, 19:24
За отмену маршруток - бздуны, которые боятся подойти к водилам и высказать свое мнение.
Гость
15 сентября 2016, 22:15
Гость
15 сентября 2016, 22:15
За отмену маршруток - бздуны, которые боятся подойти к водилам и высказать свое мнение.
Точно,где нибудь на конечной-пусть подойдут и скажут трудягам в лицо....,а потом на #оповозках личных развезут тех,кто скажем от рынка ТЗР едут в кировский!
Гость
15 сентября 2016, 08:29
нужно соеденить все основные точки Волгограда автобусами , тогда часть маршруток отпадет Пример 21 автобус . Плохое сообщение 25 больница . Пустите 59 чаще
Гость
15 сентября 2016, 09:09
Где ходит этот 21 автобус, мне о нём вообще ничего неизвестно? Какими кущерями он пробирается?
Гость
15 сентября 2016, 09:24
Ох, уж, этот 21-й автобус. Пиар-маршрут десантника - не более. Как у Чехова 16-й троллейбус.
Гость
15 сентября 2016, 07:21
Сделайте расписание атобуса 6 с 6-00 и тогда отменяйте маршрутки.А то директор ПАТП-7 наоещал, что расписание поменяет и в кусты. Брехун.
Гость
15 сентября 2016, 09:05
Эти люди не могут, они в принципе ничего не могут. Созидать не могут, только разрушать и запрещать.
Гость
15 сентября 2016, 00:50
Отстаньте от маршруток! Ваши сказки про старые газеты никого не обманут. Маршрутки - это спасение для города. До их появления никогда невозможно было быстро и без давки доехать куда надо. Опять желаете в совок, в давку, в автобусы, которые ждешь по часу и неизвестно, влезешь в него или нет. Мы же люди, а не скот. В Москве такой шквал возмущений отменой маршруток, что власти переигрывают все взад
Гость
14 сентября 2016, 17:34
Давно пора убрать это хлам с дорог . Автобусы удобнее, комфортное и безопаснее. Пусть себе бастуют сколько угодно.
Гость
14 сентября 2016, 19:22
Особенно когда ты стоя в газенвагене от конечной до конечной проедешь.
Гость
14 сентября 2016, 19:34
Автобусы конечно удобнее...Но на каких автобусах (кроме 77) можно добраться, например, из Заканалья в центр и обратно...Это единственный, а маршруток с десяток разных ходит...И я очень сомневаюсь, что вместо маршруток будет такое-же количество комфортабельных автобусов
Гость
14 сентября 2016, 19:49
Для кого они удобнее, комфортнее и безопаснее? Для вас - владельцев личного транспорта, не пользующихся ими?
Гость
14 сентября 2016, 16:08
На выборы нужно идти с семьями,и голосовать за Парнас или просто против Единой России за любую другую партию,за то же Яблоко.А забастовка дело хорошее,только должны все бастовать и до тех пор пока не добьётесь своего.
Гость
15 сентября 2016, 09:32
Парнас, Яблоко вряд ли преодолеют 5 % барьер и в итоге все голоса опять же достанутся Едирастам. Голосовать нужно за партии, гарантированно пройдущие в Госдуру: коммунистов, Справоросов или ЛДПР, ИМХО.
Гость
15 сентября 2016, 11:22
Гость
15 сентября 2016, 11:22
Парнас, Яблоко вряд ли преодолеют 5 % барьер и в итоге все голоса опять же достанутся Едирастам. Голосовать нужно за партии, гарантированно пройдущие в Госдуру: коммунистов, Справоросов или ЛДПР, ИМХО.
Не смешите. Это - оппортунисты, которые только на словах против путина и едра.
Гость
15 сентября 2016, 09:39
Сам общественным транспортом почти не пользуюсь из-за несоответствия маршрутов и расписаний моим потребностям, сомневаюсь что интеллект авторов транспортной схемы позволит что-то изменить к лучшему.
Гость
15 сентября 2016, 10:02
Пешком ходишь через весь город?
Гость
15 сентября 2016, 19:32
Мальчик, иди отсюда.
Гость
14 сентября 2016, 20:49
Маршруток на центральных улицах быть не должно!!! Давно пора. Я за автобусы.
Гость
14 сентября 2016, 21:32
Надо закрыть город для личного транспорта. Или сделать въездную плату такую, чтобы пропало всякое желание кататься на жоповозках. Как во многих крупных городах в других странах. Тогда посмотрим, сколько останется желающих отменить маршрутки.
Гость
15 сентября 2016, 08:00
Гость
15 сентября 2016, 08:00
Надо закрыть город для личного транспорта. Или сделать въездную плату такую, чтобы пропало всякое желание кататься на жоповозках. Как во многих крупных городах в других странах. Тогда посмотрим, сколько останется желающих отменить маршрутки.
только с тупой головой можно написать такой комментарий
Гость
15 сентября 2016, 08:02
Гость
15 сентября 2016, 08:02
Надо закрыть город для личного транспорта. Или сделать въездную плату такую, чтобы пропало всякое желание кататься на жоповозках. Как во многих крупных городах в других странах. Тогда посмотрим, сколько останется желающих отменить маршрутки.
вечный пешеход с предложением закрыть город для личных авто
Гость
14 сентября 2016, 17:34
Волгоград с моторикшами похож на города Бангладеш и Пакистана. Так что я конечно ЗА ликвидирование моторикш. Водилы заправляются каким-то г*вном из-за них ужасно загазован воздух, очень много шума. Ну и я не говорю про культуру вождения и остановки где попало. Не умеете цивилизованно вести бизнес - скатертью дорожка.
Гость
14 сентября 2016, 18:16
Горожанам тоже скатертью дорожка? Далеко не у всех .оповозки есть.
Гость
14 сентября 2016, 18:20
А Вам бы хотелось, чтобы он на что был похож? На любимую Москву?
15 сентября 2016, 09:00
Зачем вы врёте, большая часть маршруток на сжиженном газе, они воздуха не загазовывают, а вот дизельные автобусы это нечто!
Гость
14 сентября 2016, 17:20
В Сочи вообще нет маршруток, одни автобусы - небольшие и обычные... Но это совершенно не отражается на пассажирах. Разве что в лучшую сторону ! Ходят очень часто, водители все прилично одеты, вежливы и тактичны. Приятно перемещаться по городу. Долой наши развалюхи и поголовное хамство водил !!!
Гость
14 сентября 2016, 18:17
А почему Вы тогда не в Сочи живёте? Или вы оттуда и пишете?
Гость
14 сентября 2016, 18:41
Гость
14 сентября 2016, 18:41
А почему Вы тогда не в Сочи живёте? Или вы оттуда и пишете?
Даже в Геленджике маршруток моло только не влезешь и ждешь также по пол часа
Гость
14 сентября 2016, 19:21
Да там и зарплаты не как в Волгограде. А вообще - вали в Сочи.
Гость
14 сентября 2016, 23:09
Электричка нас спасет
Гость
15 сентября 2016, 01:01
Вот только до самой электрички добраться не на чем. Электрички они огородами, да промзонами и пустырями ходят. А к станциям и платформам транспорта нет.
Гость
14 сентября 2016, 21:31
Уважаемые жители города Волгограда проснитесь, в Казане 10 лет назад в один день заменили все маршрутки на комфортабельные автобусы. Пора сказать твёрдое нет прогнившим и убитым технически маршруткам, либо перевозчик покупает новый современный автобус, либо уходит с рынка, об этом они знали уже давно продолжая рисковать Вашем здоровьем.
Гость
15 сентября 2016, 07:35
Езжай в Казань, если там всё так здорово.
Гость
15 сентября 2016, 07:47
Жил в Казани по работе несколько лет. Город знаю очень хорошо и прошу учесть, что Казань город круглый, а не многокилометровая "кишка" вдоль реки
15 сентября 2016, 09:03
Волгоград выстроен со значительными трудноисправимыми огрехами. Пропихивать решения характерные для других городов нельзя.
Гость
15 сентября 2016, 10:11
Лишить лицензии "нерадивых" перевозчиков и провести прозрачный конкурс на распределение маршрутов с условиями замены транспорта на новый, с единой раскраской, возможно с остановками только в положенных местах,с системой единой электронной оплаты,чтобы не отвлекать водителя (наподобие банк.карты и терминалов), с видеофиксацией,с ГЛОНАСС, и т.д. При этом, помочь достойным собственникам старых "маршруток" и владельцам самих маршрутов льготным кредитованием. Муниципальному транспорту обязана быть конкурентная альтернатива с более гибкими схемами маршрутов! p.s. К перевозкам никого отношения не имею. И да у меня есть личный транспорт,но я не родился водителем и знаю наш "вытянутый" город.
Гость
15 сентября 2016, 11:18
Насмешили. Зачем ГЛОНАСС нужен на маршрутке? А банковские карты и терминалы - совсем бред: многие волгоградцы старшего поколения (я в том числе) не умеют с ними обращаться.
15 сентября 2016, 13:44
Гость
15 сентября 2016, 13:44
Насмешили. Зачем ГЛОНАСС нужен на маршрутке? А банковские карты и терминалы - совсем бред: многие волгоградцы старшего поколения (я в том числе) не умеют с ними обращаться.
Ты может и телевизор пассатижами до сих пор переключаешь? Я б на твоем месте этим не гордился)
Гость
15 сентября 2016, 14:03
15 сентября 2016, 14:03
Ты может и телевизор пассатижами до сих пор переключаешь? Я б на твоем месте этим не гордился)
Ты ещё телевизор смотришь? Или тебе там инструкции по КисельТВ передают?
Гость
14 сентября 2016, 15:54
Да людям надо объявить бойкот этим хамам и шантажистам и не ездить на этих вёдрах
Гость
14 сентября 2016, 17:47
Ты уже объявил? Нам свободнее будет ездить.
Гость
14 сентября 2016, 19:27
А себе объяви пешие прогулки.
Гость
15 сентября 2016, 11:31
Гость
15 сентября 2016, 11:31
А себе объяви пешие прогулки.
Велики есть. Или ..жирная настолько, что под тобой рама погнётся?
Гость
14 сентября 2016, 16:58
Самая главная проблема с маршрутками это безумная жадность владельцев маршрутов и автобусов, водителей и всех кто с этого кормится. Им плевать на налоги, на качество услуг, на состояние транспортного средства, остальные участники ДД для них просто не существуют как и правила ДД. После вчерашнего или под шофе то же зачастую. И т.д. и т.д и т.д., перечислять замучаешься. Неужели и в нашем городе наступит праздник и это мото стадо исчезнет, по крайней мере с центральных улиц. Прежде чем митинговать посмотрите на себя в зеркало. А если ни чего не увидели, тогда и говорить не о чем, это уже не лечится.
Гость
15 сентября 2016, 00:54
Самая главная проблема это отсутствие дешёвых, надёжных и удобных автобусов, до того как будет налажено их производство, нечего и рассуждать о светлом будущем.
Гость
14 сентября 2016, 22:18
Скажем нет местным перевозчикам не платившие налоги! Скажем нет перевозчикам нарушающие правила дорожного движения! Волгоград за комфортный и безопасный транспорт! Даёшь городу крупного перевозчика с использованием средней и большой вместительности автобусов ,с использованием системы ГЛОНАС и электронных билетов! Волгоград говорит -Нет старым газелям и хамству водителей!
Гость
15 сентября 2016, 00:59
А откуда вы знаете, что они не платят налоги?
Гость
15 сентября 2016, 09:31
Гость
15 сентября 2016, 09:31
А откуда вы знаете, что они не платят налоги?
Проинструктировали так.
Гость
15 сентября 2016, 19:22
Тебя зовут Волгоград?
Гость
14 сентября 2016, 21:04
Проблемы маршрутчиков,в том что они думают что их снова "пронесёт" ... С 2011 года власти говорят ,что нужно жить и работать по правилам! Приобретать новым транспорт, в основном автобусы средней и большой вместимости( 22 и более сидячих мест), обилечивать пассажиров, не нарушать правило, останавливаться только на остановках... итд. А у нас всё наоборот.... Во-первых, транспортное средство принадлежит водителям , а не пассажироперевозчику-что уже не приемлемо. Данный транспорт не отстаивается как положено на ночной стоянке, а стоит по ночам во дворах....Во вторых, водители продолжают покупать даже сейчас(тупо и настырно) не 22-х местный транспорт ,а 18 местный типа NEXT. В третьих,кто бы и что не говорил и не обещал водилам газелей,будут далее регулярные проверки от ФИФА с 2017 года,в том числе и по поводу пассажироперевозок ,городской транспорт итд...Никто не будет позорится и несколько месяцев прятать старые газели и оставлять город без транспорта.Будет как в Москве,но жёсче.
Гость
15 сентября 2016, 07:34
Знаете, как в 80-х говорили в ответ на "будет, как в Москве"? "Тогда будет, как в Польше!".
Гость
14 сентября 2016, 17:10
маршрутки пускай отправляются подальше от Волгограда, гниющий позор по городу не нужен
Гость
14 сентября 2016, 19:20
позор это слишком мягко сказано. недавно давелось мне сесть на 68. ....... еле открыла дверь , при этом я умудрилась сломать ручку,вернее она сама сломалась.сев, была неприятно удивлена, в двери дырка сквозная, все такое ржавое, сидушки-атас! да что перечислять...все знают ,какие они.Как так можно запустить свой транспорт?! это же не за полгода так газелька приобразилась?!.....
Гость
15 сентября 2016, 19:06
Гость
15 сентября 2016, 19:06
позор это слишком мягко сказано. недавно давелось мне сесть на 68. ....... еле открыла дверь , при этом я умудрилась сломать ручку,вернее она сама сломалась.сев, была неприятно удивлена, в двери дырка сквозная, все такое ржавое, сидушки-атас! да что перечислять...все знают ,какие они.Как так можно запустить свой транспорт?! это же не за полгода так газелька приобразилась?!.....
В школе грамотности вообще не учат?
Гость
14 сентября 2016, 17:31
Какие маршрутки? Медведев сказал, что в каждой семье есть автомобиль.
Гость
14 сентября 2016, 19:36
Он видимо имел ввиду Москву
Гость
14 сентября 2016, 19:38
Мне вот автомобиль не нужен. Будут бесплатно предлагать - откажусь, не хочу за руль садиться. Почему я должен в свободное время работать? Пусть меня везут те, для кого это - работа.
Гость
14 сентября 2016, 16:03
когда-то Ищенко сказал ставить всем кассовые аппараты, перевозчики устроив двухчасовую забастовку беспредельно сказали "Е.П., иди в пень", и он уступил. А теперь пора маршруткам сказать "достали, идите в пень" и выдержать забастовочный удар и развить наконец ОТ.
Гость
15 сентября 2016, 00:52
Так развивай, что тебе мешает, развивальщик?
Гость
14 сентября 2016, 18:32
Если маршрутчики объявят о "митинге маршрутчиков", народ объявит митинг против маршруток. И на каждого купившего права в подвале на Малой Арнаутской маршрутчика выйдет сотня доведённых до белого каления горожан. Вы поймите - никто не против маршрутного такси, но против того, в каком виде и как они у нас работают. А вот про коррумпированную власть чистая правда. Во всех других городах это зло уже давно искоренили и запустили достойный транспорт, и только у нас накидывают на лапу и хаос продолжается... вот и сейчас с этими "забастовками" - похоже кому надо уже накинули.
Гость
15 сентября 2016, 19:13
Географию сейчас в школе не проходите?
Гость
15 сентября 2016, 09:08
Был вчера на митинге. На фотографии, в нижнем левом углу стоит мужчина в синей футболке, затягивается сигаретой, он пришел защищать свои права. Перед началом митинга, лично видел как он выкинул пустую бутылку пива и пачку сигарет не донеся их до урны. Данный гражданин был на столько пьян, что по моему даже не понимал зачем он прищел на сие мероприятие. Вопрос: "Имеет ли право человек, нарушающий права других граждан жить в чистом государстве, защищать свое права?"
Гость
15 сентября 2016, 19:31
Ну ты сделал ему замечание или подписал петицию о запрете алкоголя и табака?
Гость
15 сентября 2016, 06:46
хоть в лепешку разбейтесь вас все равно уберут