V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
USD 88,74
EUR 96,44
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В Волгограде появятся новые трамвайные пути

Гость
17 сентября 2016, 10:27
Смею надеяться, что не "из современных материалов", как обещают ограду на Первой Продольной... А, вообще, когда прочитал заголовок, то... сумасшедший... подумал, что новый маршрут собираются открыть, а не всего лишь ремонт так рекламируют.
Гость
17 сентября 2016, 17:51
Я тоже подумала, что новый маршрут. А это же просто ремонт. Надо вещи называть своими именами - РЕМОНТ путей, а не новые трамвайные пути.
17 сентября 2016, 10:53
И в чем "новизна" путей? Если бы, еще действительно новые проложили, а ремонт старых это обыденность.
Гость
17 сентября 2016, 17:52
Абсолютно согласна
Гость
17 сентября 2016, 11:14
Интересно, а кривые рельсы на линии скоростного трамвая, на которых новые вагоны кидает из стороны в сторону, менять когда будут? Или подождём когда вагоны с рельсов спрыгнут?
17 сентября 2016, 12:53
Недавно ехал, именно на новом трамвае. Казалось, что еще один вираж, и начнем собирать стены. Причем это происходит между остановками пл. Ленина и Комсомольская.
Гость
17 сентября 2016, 16:55
17 сентября 2016, 16:55
Недавно ехал, именно на новом трамвае. Казалось, что еще один вираж, и начнем собирать стены. Причем это происходит между остановками пл. Ленина и Комсомольская.
А я, когда ехала на новом скоростном трамвае, между ЦПКиО и Европа от этого стекло разбились. Так смачно :(((
Гость
17 сентября 2016, 18:33
17 сентября 2016, 18:33
Недавно ехал, именно на новом трамвае. Казалось, что еще один вираж, и начнем собирать стены. Причем это происходит между остановками пл. Ленина и Комсомольская.
Тоже самое происходит между Профсоюзной и ТЮЗом
Гость
17 сентября 2016, 11:47
Ну так а где новые пути будут?
Гость
17 сентября 2016, 14:30
На месте старых.
Гость
17 сентября 2016, 14:52
Новый путь у меня вчера был, когда возвращалась пешком с кладбища на Моторном к Землячке пешком (дворами - вдоль трассы пыльно очень) и на Кишечном останавливает опрятно одетый молодой человек, который предлагает деньги за то, чтобы проголосовали за Единую Россию. После того, как фото бюллетеня предоставят, конечно. К выборам это всё, господа и дамы, к выборам.
Гость
17 сентября 2016, 22:28
Думал в Кировский прокладывают.
Гость
17 сентября 2016, 18:49
М-Да. Там, на Баррикадной, что рельсы, что шпалы в таком состоянии.... Непонятно, как ещё трамваи ходят?! Встаёт вопрос - КАК ВООБЩЕ РУКОВОДСТВО МЕТРОЭЛЕКТРОТРАНСА ДОПУСТИЛО, ЧТО ПУТИ НАХОДЯТСЯ В ТАКОМ СОСТОЯНИИ? Или давно КАТАСТРОФ НЕ БЫЛО?
Гость
17 сентября 2016, 23:22
это казенная кантора, город денег дал меняют, город денег не дал не меняют, это МУП.
Гость
17 сентября 2016, 11:30
Отметим, что несколько раз проезжал в вечернее время на перекрёстке Баррикадная/Козловская и никого там не было и никакие работы не велись.