СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Единая Россия» по-тихому поблагодарила избирателей за поддержку
«Единая Россия» по-тихому поблагодарила избирателей за поддержку

Гость
19 сент 2016 в 17:00

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

А.С. Пушкин

Гость
19 сент 2016 в 19:20

НЕ смешите народ- все голосовали против ЕдРа! ПОЗОР! Кому нужны они? Они в Областной думе протирали свои юбки, теперь поедут в Москву. Просто удобные, прикормленные депы. Законы будут принимать какие им прикажут, будут отрабатывать присвоенный незаконно мандат. Какой Закон в Думе может сочинить гинеколог Цыбизова или училка Гусева? Все, народ, это пропасть! Сейчас пропадут на весь депутатский срок, будут кайфовать от столичной жизни и больших гонораров. Бездельники! Господи, разберись с ними и воздай по заслугам, ибо просить о справедливом наказании больше на Российской земле некого!

ВОЛГОГРАДКА
19 сент 2016 в 19:23

Я НЕ ГОЛОСОВАЛА ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ, КАК И МНОГИЕ, ОТКУДА ТАКОЙ ВЫСОКИЙ ПРОЦЕНТ ДОВЕРИЯ К ПАРТИИ? ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ, МУНИЦИПАЛЬНЫЕ СОТРУДНИКИ, БЮДЖЕТНИКИ И ДР. КАТЕГОРИИ, КОТОРЫЕ ОБЯЗАНЫ БЫЛИ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ?

никола
19 сент 2016 в 16:29

Судя по фото, избиратели пришли все до единого.

Тольковперед
19 сент 2016 в 20:31

Зато на несколько часов перекрыли движение по улице Чуйкова! Потратили бюджетные деньги на никому не нужное мероприятие.

ольга
19 сент 2016 в 20:40

особенно" рады" за Плотникова!!!! вспоминаем время, когда он был выдвинут от компартии в госдуму , но прошло небольшое время и он уже удивлялся, что бывает такая низкая зарплата в образовательном учреждении! как быстро забыл своё прошлое и уже не стал ""влезать"" в экран телевизора от трудной и изнурительной работы! у нас весь коллектив до сих пор вспоминает его эпус "а что такая зарплата разве ещё есть?" вперёд "перерожденцы" и иваны не помнящие родства!!!!!!

Гость
19 сент 2016 в 15:55

Кино и немцы...,не смешно....зато про войну!

Лилия
19 сент 2016 в 18:52

похоже сами себя поблагодарили.....

Гость
20 сент 2016 в 06:47

Я бюджетник, но никто не заставлял за них голосовать и кого я знаю не голосовали...и я в том числе...Поражают такие проценты.....

Сергей
19 сент 2016 в 16:49

да это опять согнали с администрации работников, потому что другие за них не голосовали

Гость
19 сент 2016 в 19:54

Теперь, господа волгоградцы, вы знаете кого благодарить за замороженные пенсии, нехватку мест в больницах, низкие зарплаты и высокие цены на коммунальные услуги. Теперь вы знаете кому сказать спасибо за высокий уровень безработицы и прочие прелести жизни. Вы сами сделали выбор.

Гость
19 сент 2016 в 18:47

А кто работал за них? Или все заранее было оговорено?

Геннадий
19 сент 2016 в 19:25

Одним словом Россия . Дебильный народ опять избрал себе подобных - опять туже Партию. Ну что ж - какой народ - такое и правительство . Нормальным людям остаётся бежать из этого дур.дома.