СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Выдвиженцы «Единой России» победили на округах с большим отрывом
Выдвиженцы «Единой России» победили на округах с большим отрывом

Гость
19 сент 2016 в 16:15

Кувычка 41%?! Это просто чудеса, быть того не может!!!!

19 сент 2016 в 18:16

Это те что "в перёд".Позорище.

Гость
19 сент 2016 в 17:59

И эти откормленные тети будут принимать законы в ГД , по которым нам жить? Музы волгоградского криминала. В ЕР никого умных не осталось?

Гость
19 сент 2016 в 16:23

По радио уже рассказали как в волгоградской области рабочее всех заводов голосовали за ер. Позор!

банан
19 сент 2016 в 16:11

Все свободномыслящие и грамотные люди оказались после выборов в субстанции похожего цвета, но не в шоколаде.

Гость
19 сент 2016 в 20:44

Обращу внимание комментаторов: НИКТО В КОММЕНТАРИЯХ НЕ ЗАЩИЩАЕТ ЕДРОСОВ!!! и они еще убеждают нас в честных процентах Едра????

19 сент 2016 в 17:29

Какие лица неприятные. Но, ведь никто и не сомневался...

Гость
19 сент 2016 в 17:18

Кто бы поверил в эти выборы.

олег
19 сент 2016 в 21:28

"спасибо" военнослужащим срочникам. учителям и прочим бюджетникам..за очередную "победу" жулья и ворья..

20 сент 2016 в 00:29

Как цибизова, никак не относящаяся к Красноармейскому району в нем победить? Крылова знает весь район, Калашников, хоть и из Кировского, но тоже знаком в Красноармейском. Кто такая цибизова? Я о ней знаю только то, что она врач, то вступала, то выходила из ЕР, и вспоминается какой-то скандал в связи с детским нерво-санаторием.
Толи наш народ всю информацию получает только из телевизора, то ли выборы сильно фальсифицированные, но в то, что цибизова честно победила Крылова, или Калашникова, и даже Меркулова я никогда не поверю!

Гость
19 сент 2016 в 22:28

Гусева прошла! Какой ужас! Как такое модет быть?!!!

Анна
19 сент 2016 в 22:56

Раньше после выборов все говорили :а вдруг что то измениться, теперь точно знают ждать нечего! Дожили.

банан
19 сент 2016 в 23:13

Даже если принять официальные цифры явки, например, на Европейской части РФ (35%), то: единососы имеют половину от этого, то есть 17-18%.
Действительно, "внушительный вотум" - от реальных 10-12% доверия.

толик
20 сент 2016 в 08:05

нас заставляли голосовать за ер, но я проголосовал за другую партию.почему другие так не сделали?

19 сент 2016 в 20:52

По - моему получилось три одномандатых...

банан
20 сент 2016 в 11:04

можно сказать открыто выборы этих кандидатов проплачены так их заслуг город ни когда не видел

Гость
19 сент 2016 в 17:40

Подбить всех бюджетников и госпредприятия проголосовать за ставленников от ЕР ? Легко! Так и сделали. Это называется подключить административный ресурс. Дается разнарядка на руководителей и те сверху спускают команду голосуем за ...! Все очень даже открыто и достаточно публично на собраниях. Честно ли это? - Конечно НЕТ! Но так делают все правящие партии на постсоветском пространстве. По итогу: начальник усидит в своем кресле, а нужный кандидат победил и пообещал в долгу не остаться. А кто голосовал там же при своих и остались))) Богатые останутся богатыми, бедные бедными. Такая жизнь, ребята! Забава называется - Выборы.

Степан
19 сент 2016 в 21:28

Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать" М. Твен.

Гость
20 сент 2016 в 14:13

Интересно,а когда Кувычко занимается воспитанием детей.У неё их 3?!!

вал
20 сент 2016 в 00:16

Много ли гусева для города сделала?

Гость
19 сент 2016 в 22:17

Да туда можно вообще не ходить всё и так ясно было!

Гость
20 сент 2016 в 12:50

конечно проплачены никто и не спорит - одна стоимость баннера за месяц больше заработной платы в среднем по региону и без денег тут никуда! а люди смотрят на Москву и голосуют за партию (ЕР), а вот как они (наши победители Волгоградские) попали в эту партию и за какие заслуги большой вопрос

банан
21 сент 2016 в 12:25

По большому счету это не народ проиграл выборы, а власть ускорла свою гибель.

Гость
19 сент 2016 в 17:50

а за кого нужно голосовать?

Гость
20 сент 2016 в 08:11

вся проблема проигравших, что не видно их работы и она не освещается , если бы это изменить можно было бы о чем-то рассуждать (фальсифицированы выборы или нет), а у ЕР очень сильный штаб, который показывает свою работу и этим берут.