V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

757мм 27%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Глава Минздрава оказала первую помощь пассажирке самолета до Нью-Йорка

Гость
21 сентября 2016, 08:44
Ну и что, в чем героизм? Скворцова выполнила работу по своей прямой специальности. Никому в голову не придет писать в новостях, что слесарь жека дядя Вася сегодня работал на устранении аварии в 58-м доме. Я ни в коем случае не умоляю профессионализм министра, но подобные статьи дешевый пиар.
Гость
21 сентября 2016, 10:52
Может, пиар, а может, и нет. Не будете же вы утверждать, что на самолётах инсультов не бывает, а нейрореаниматолог, как министром становится, тут же всех навыков и лишается.
Гость
21 сентября 2016, 07:50
Совершенно случайно заболевание было по профилю министра. Также совершенно случайно оказались все медицинские препараты с собой в салоне самолета. Не много случайностей в одном месте. Долго наверное репетировали перед полетом.
Гость
20 сентября 2016, 17:24
Пусть дома сидит. Инсультов будет меньше.
Гость
20 сентября 2016, 18:49
совершенно случайно все необходимое нашлось
Гость
20 сентября 2016, 17:42
лечиться летала?
Гость
20 сентября 2016, 18:35
Так с Кобзона пример берет.Небожители даже кремлевской клинике не доверяют.
Гость
20 сентября 2016, 17:06
и чегой то она в США полетела? за новыми инструкциями? а как же патриотизм?
Гость
21 сентября 2016, 06:54
Я вот тоже не пойму, что она делала там?! Патриотка)))
Гость
20 сентября 2016, 20:22
Причиной инсульта является изменение нормального кровотока в области мозга, которое происходит из-за возникновения тромбов или разрыва сосудов. Инсульт, может возникнуть в любом возрасте, даже в детском. Но у детей это бывает реже, чем у взрослых. И в каком возрасте сидеть дома, вопрос спорный. Инсульт вообще не предсказуем, опасен и коварен.
Гость
20 сентября 2016, 22:03
С чувством юмора напряжёнка? А лекции по инсультам я конспектировал 33 года назад.
Гость
21 сентября 2016, 05:08
Чувства юмора это прекрасно, но в жизни возникают моменты, когда это неуместно. Шутил Мартын, да и свалился под тын.
Гость
21 сентября 2016, 09:52
Расслабтесь, уважаемый. Неуместно издеваться над больными. А слегка подтрунить над коллегой - в порядке вещей. Но вас это не касается, вы же не коллега. Читайте дальше википедию и просвещайте людей. И чтобы всё было сУрьёзно!
Гость
21 сентября 2016, 12:37
Гость
21 сентября 2016, 12:37
Расслабтесь, уважаемый. Неуместно издеваться над больными. А слегка подтрунить над коллегой - в порядке вещей. Но вас это не касается, вы же не коллега. Читайте дальше википедию и просвещайте людей. И чтобы всё было сУрьёзно!
Хочу вас разочаровать уважаемый. Про инсульт знаю не понаслышке, поэтому википедию вашу не читаю. Это не та литература, которую можно воспринимать серьезно. А случай с министром похож на небольшой пиар-все вдруг оказалось случайно: министр, лекарства и больной по ее профилю.
Гость
21 сентября 2016, 17:28
Гость
21 сентября 2016, 17:28
Хочу вас разочаровать уважаемый. Про инсульт знаю не понаслышке, поэтому википедию вашу не читаю. Это не та литература, которую можно воспринимать серьезно. А случай с министром похож на небольшой пиар-все вдруг оказалось случайно: министр, лекарства и больной по ее профилю.
Я ж про это и говорил сначала. Вот видите, всё вернулось на круги своя.
Гость
20 сентября 2016, 17:47
молодец наш министр здравоохранения, настоящий врач.
Гость
21 сентября 2016, 08:29
Первая мысль была про Хиллари :-) , про пассажирку ...
Гость
21 сентября 2016, 10:48
Грамотное выполнение своих профессиональных обязанностей у нас, похоже, теперь настолько необычно, что об этом даже в новостях пишут.
Гость
22 сентября 2016, 17:43
Миша! Я дворник! Сегодня подмел закрепленную территорию чисто-чисто!!! Прийди ко мне..... Состряпай материал...