V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В центре Волгограда установлена надпись RUSSIA 2018 к чемпионату мира по футболу

Гость
20 сентября 2016, 11:26
Шедевр дизайнерской мысли, даже со шрифтом походу не заморачивались, на асфальте тогда бы написали и норм
Гость
20 сентября 2016, 11:56
А что со шрифтом не так? Конечно всем и так ясно что вы бы лучше сделали.
20 сентября 2016, 13:51
Гость
20 сентября 2016, 13:51
А что со шрифтом не так? Конечно всем и так ясно что вы бы лучше сделали.
Почему на English? 90% жителей Волгограда не знают этого языка. Это их не родной язык.
Гость
20 сентября 2016, 14:59
20 сентября 2016, 14:59
Почему на English? 90% жителей Волгограда не знают этого языка. Это их не родной язык.
Повторю - со шрифтом что не так? При чем тут язык? И конечно 90% жителей Волгограда уверены что Russia в переводе на русский - это Объединенные Арабские Эмираты)))
20 сентября 2016, 11:06
Зачем?
Гость
20 сентября 2016, 12:03
Что значит "зачем"? Вы не в курсе что 18-м году в России(и Волгограде в том числе) будет проводится ЧМ по футболу? Странные тут люди. Пытаются восстановить ДК - нее, не надо, лучше бы деньги на благоустройство отдали. Пытаются облагородить улицы, город - нее не надо нам этого, лучше бы учителям отдали. ЕР победила на выборах - учителя и бюджетники, будьте вы прокляты!
Гость
20 сентября 2016, 13:10
Гость
20 сентября 2016, 13:10
Что значит "зачем"? Вы не в курсе что 18-м году в России(и Волгограде в том числе) будет проводится ЧМ по футболу? Странные тут люди. Пытаются восстановить ДК - нее, не надо, лучше бы деньги на благоустройство отдали. Пытаются облагородить улицы, город - нее не надо нам этого, лучше бы учителям отдали. ЕР победила на выборах - учителя и бюджетники, будьте вы прокляты!
за почти два года от этой надписи ничего не останется...
Гость
20 сентября 2016, 13:31
Гость
20 сентября 2016, 13:31
Что значит "зачем"? Вы не в курсе что 18-м году в России(и Волгограде в том числе) будет проводится ЧМ по футболу? Странные тут люди. Пытаются восстановить ДК - нее, не надо, лучше бы деньги на благоустройство отдали. Пытаются облагородить улицы, город - нее не надо нам этого, лучше бы учителям отдали. ЕР победила на выборах - учителя и бюджетники, будьте вы прокляты!
будь ты сам проклят до пятого колена...
20 сентября 2016, 12:16
Убогонько как-то. Впрочем, там и символ всего ЧМ - чисто глист (бычий цепень, наверно).
Гость
20 сентября 2016, 12:59
Всегда найдутся люди, которых всё не устраивает. Чаще всего это те, кто и сам не способен сделать что-то полезное своими руками. Так называемые "диванные генералы".
Гость
20 сентября 2016, 13:27
Вы хотите город без людей, чтобы устроить Санта-Барбару-на-Волге?
Гость
20 сентября 2016, 13:45
Вооот, наконец-то не только я это понял.
Гость
20 сентября 2016, 14:54
какая инсталяция?..."умойте сначала лицо"...,наведите порядок в районах и во дворах, а уж потом "помойте"...опу..