V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

зап.

758мм 36%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Волгоградцы живут во дворе с раскуроченным асфальтом

Гость
20 сентября 2016, 16:22
В Волгограде начался новый вид охоты - за бордюрным камнем. Куда он потом девается, интересно? С ул. Пархоменко он исчез молниеносно и был затем поставлен бордюр из бетона. А гранитный пропал.
Гость
20 сентября 2016, 20:03
После нас хоть потоп! Выборы прошли, спасибо за внимание, все жители свободны!
Гость
20 сентября 2016, 15:26
Красноармейский район, дом 44. В начале августа группа товарищей из Кавказа (я так понимаю- это и была нанятая администрацией города рабочая бригада) раскурочила у нас во дворе весь асфальт - выкорчевали все старые бордюры + наполовину поставили новые. 2 недели никого потом не было. Потом приехала другая группа товарищей и начали выкорчёвывать уже новые установленные бордюры. Сегодня уже 20 сентября - весь двор перерырыт, перекопан - ни старого асфальта, ни нового.....Звонила в городскую администрацию.Долго пересылали с одного телефона на другой, даже в районную администрацию перенаправили - но там сказали, что всем этим занимается городская администрация. На одном из номеров в городской администрации мне кое как девушка промямлила, что в Красноармейском на все дворы работает 1 бригада.... Ни о том когда планируется завершение работ, кто за это вообще отвечает, посему так долго - НИКТО В ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ НЕ ЗНАЕТ. Кивают друг на друга...
Гость
20 сентября 2016, 16:13
Красноармейский район. пр. Столетова, дом 44
Гость
20 сентября 2016, 15:42
Во дворе дома №9 на Ткачева бордюры выковыряли 17-го сентября.А не месяц назад
Гость
20 сентября 2016, 21:38
а на Гули Королевой 5 августа!!!
Гость
20 сентября 2016, 14:22
на ул. Гули Королевой аналогичная ситуация!!! только на Ткачева машины могут ездить(судя по фото) и бассейна "Дельфин" с дет. садом №276 - нет! Пройти невозможно, не говоря уж о том чтоб ехать!!!!
Гость
20 сентября 2016, 15:31
Тоже самое по ул.Донецкая5,7.
Гость
20 сентября 2016, 15:45
и на Тулака двор 8 и 6 домов уже месяц также разрушен
Гость
20 сентября 2016, 16:45
Н. Отрады, 1 тоже самое, НО если сделают дорогу - готова терпеть неудобства. До этого таксисты отказывались во двор заезжать.
Гость
20 сентября 2016, 18:05
На ул.Ткач1ва 1,5 года назад был ремонт дороги .Уже в этом году заделывали в асфальте глубокие ямы. Прошло не так уж и много время бордюры разбиты, появились ямы... например ,рядом с Ткачёвским рынком и жилым домом №14.Дорожное покрытие снова требует ремонта.
Гость
20 сентября 2016, 19:23
А между Двинской и Ткачева, на Новороссийской 77 год назад асфальт сняли и теперь в дождь к подъездам не подойти. Вам хоть обещают асфальт, а как мы живем?
Гость
20 сентября 2016, 22:29
В1 молодцы! Погоняло для бездельников чиновников и депутатов демагогов!
Гость
20 сентября 2016, 23:37
"уверенно мандат получит не только уже считающий себя волгоградцем действующий депутат Госдумы Евгений Москвичев (№2 в списке) и главврач областной больницы, региональный парламентарий Нина Черняева (№7 в списке)" Дворы Пушкин закончит, Черняевой теперь некогда!
Гость
20 сентября 2016, 23:39
Была программа "Наш двор", теперь "Ваш двор - Ваши проблемы!"
Гость
21 сентября 2016, 09:13
Глупы, это счастье, что дороги во дворе в таком состоянии. У нас во дворе заасфальтировали дороги - автофилы стали гонять по ним с дикими превышениями скорости. Причем, те, кто живет в наших домах - скоростной режим соблюдают. А те, кто не из нашего двора - гоняют без всякой совести. И че теперь делать? Хочется ночью взять лом, и обратно разломать весь асфальт.