V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Геннадий Шайхуллин: «Волгоградцы могут получить семь мандатов в Госдуме нового созыва»

Гость
20 сентября 2016, 17:59
Никто не голосовал за едро и они снова набрали высокий процент....как это всё надоело!
Гость
21 сентября 2016, 10:37
Никто??? Как минимум - большинство бюджетников и пенсионеров. Посчитай, однако.
Гость
20 сентября 2016, 21:17
Настолько чистыми, что когда прошедшие в ГД перечисленные в статье кандидаты вышли на организованный ими митинг на набережную, якобы поблагодарить избирателей, так кроме них и 7-х журналистов больше ни кого не было... И видимо от осознания того, что в ближайшее время от прогуливающихся избирателей за свои деяния получат по надоевшим фейсам быстро свернули митинг и убыли восвояси! Тем самым доказав народную любовь к Единой России!!!
20 сентября 2016, 19:23
И это были чистые и легитимные выборы?
Гость
20 сентября 2016, 20:23
Как ни странно, выборы можно спокойно назвать легальными и легитимными. Все прошло в рамках законодательства, все нарушения выявлены и зафиксированы, а население приняло результаты и никаких стихийных митингов мы не увидели, исходя из этого они легитимны.
20 сентября 2016, 23:55
Выборы были действительно честными, считайте сами: в России около 125 млн избирателей, из которых на выборы пришло 59 млн. При этом в России около 30 млн бюджетников, которые все пришли на выборы и проголосовали за ЕР. Вот вам и 54%. Все честно.
Гость
20 сентября 2016, 23:09
Почему никого не было? Пригнали студентов технологического колледжа под конвоем, в обязательном порядке. Позорище! Спрятались бы уже подальше от народа. За вас никто не голосовал, вот парадокс, а вы победили. Подавитесь присвоенным мандатом!
Гость
21 сентября 2016, 11:00
На выборах россияне бросали в урны бюллетени. Но подсчет голосов показал — в урнах прах. Прах демократии.
Гость
20 сентября 2016, 18:27
Вот заживём скоро!
Гость
21 сентября 2016, 08:27
А на выборы народа ходит все меньше и меньше. Я всегда ходил, но после этих когда "победила" Кувычко я больше туда ни ногой. "Такой хоккей нам не нужен."
Гость
21 сентября 2016, 09:30
Парадокс но среди опрошенных мною знакомых (порядка 50 человек) ни один либо не ходил, либо не голосовал за ЕДРО а они победители!
Гость
21 сентября 2016, 09:53
ХА ХА ХА ХА!!!!!Это не выборы были а сплошные ВБРОСЫ и КАРУСЕЛИ с открепительными,...Не понимаю учителей,им кислород совсем перекрыла партия власти,а они всё равно за единоразовую копеечку вбрасывали пачками билютени за ЕР.А медики???Вы видели как они с открепительными все голосовали???Больницы закрывают а они всё равно за ЕР вкидывали!!!Вот кто главные тормоза честных выборов,учителя да медики.У меня ни один знакомый не голосовал за ЕР!!!Да и как разумный человек может за них голосовать если заводы закрыты при них,растёт безработица,6 налогов на бензин,ХАПРЕМОНТ,безумные тарифы на ЖКХ,платное образование,платная медицина,рост цен на ВСЁ!!!!
Гость
21 сентября 2016, 10:17
Сообщите Элле Памфиловой, чтобы не открывала тренды на YouTube, она может разочароваться своими "честными" выборами посмотрев пару роликов.
Гость
21 сентября 2016, 11:02
Дмитрий Анатольевич, не церемоньтесь. В следующий раз на вопрос учителей о зарплате, просто пошлите их на.....й!!!
Гость
21 сентября 2016, 08:36
Чем дальше эти деятели от Волгограда, тем лучше