V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

зап.

758мм 36%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Волжане борются с пьянством и курением с помощью слов и видеокамер

Гость
20 сентября 2016, 19:41
Очередная куча бездельников. Слава "СтопХама" покоя не дает? Надеются как и они от бюджета покормиться? Поздно, место занято.
Гость
20 сентября 2016, 23:44
Мы ника не связаны с "стопхам". И дело не в деньгах, как вы думаете.
Гость
21 сентября 2016, 07:00
ничего и не занято. давно эта шайка финансируется
Гость
21 сентября 2016, 07:59
Гость
21 сентября 2016, 07:59
Мы ника не связаны с "стопхам". И дело не в деньгах, как вы думаете.
кончится тем, что вас или посадят, или подрежут, ибо монополия на насилие у нас принадлежит государству. Я лично с быдлом после случая с Агафоновым связываться боюсь-очень уж хрупкие эти.... бодибыдлеры.
Гость
21 сентября 2016, 09:34
БЫДЛО-АКТИВИСТЫ НАРВУТСЯ,И МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ.
Гость
21 сентября 2016, 11:50
Активисты - не быдло в отличие от тех, кто гадит там, где сам живет. На самом деле, быдло - очень трусливые и сильны только в толпе. С этим тоже можно справиться. Раньше таких отлавливали поодиночке потом и объясняли правила хорошего тона.
Гость
21 сентября 2016, 12:42
Гость
21 сентября 2016, 12:42
Активисты - не быдло в отличие от тех, кто гадит там, где сам живет. На самом деле, быдло - очень трусливые и сильны только в толпе. С этим тоже можно справиться. Раньше таких отлавливали поодиночке потом и объясняли правила хорошего тона.
Вот этих активистов и будут отлавливать поодиночке и объяснять.
Гость
21 сентября 2016, 09:24
Поддерживаю инициативу! И что приятно, молодые ребята, которым не безразлично место, где живут они и их семьи. Не дело надеяться только на полицию. Как можно с вами связаться?
Гость
21 сентября 2016, 10:31
путем дежурства в травмпункте.
Гость
21 сентября 2016, 11:46
Гость
21 сентября 2016, 11:46
путем дежурства в травмпункте.
Быдлоответ и даже не смешной. Уверен, что даже и не поняли, о чем тут написано.
Гость
21 сентября 2016, 12:41
Гость
21 сентября 2016, 12:41
Быдлоответ и даже не смешной. Уверен, что даже и не поняли, о чем тут написано.
А что тут понимать? Сижу я в парке, потягиваю пиво, курю, никому не мешаю, а ко мне подходит проплаченная понаехавшими властями толпа и начинает наезжать, что я не имею права в родном городе отдохнуть спокойно.
Гость
20 сентября 2016, 21:54
Лучше б камерами боролись с теми кто паркуют свои машины в неположенном месте(на остановках, во дворах итд)
Гость
3 октября 2016, 13:51
Удачи ребятам!
Гость
21 сентября 2016, 01:06
Молодцы ребята ! Счастья и успехов в наших начинаниях ) Рад что вы ведете борьбу против спиртного ! Хочу ходить с вами
Гость
21 сентября 2016, 10:43
а в бубен не хочешь?
Гость
20 сентября 2016, 20:00
Подписан указ о сокращении 160 тыс. полицейских. На дорогах уже беспредел. То же самое будет во дворах и на улицах. Скоро все мы станем образовывать отряды самообороны от уголовщины.
Гость
21 сентября 2016, 07:18
А минусует похоже б.дло, которое бухает в парках, а потом мусор валит под себя, а бутылки лупит об асфальт что бы дети ноги резали. Я как то так понимаю. Ребятам удачи вам, берегите себя. Полиции похоже в этой стране нет.
Гость
21 сентября 2016, 11:38
2 лагеря, 1 за синеву в парках, другой за законопроект против синевы в общественных местах. Ну первые ж правы. Даже если подходят с наездом. Хотите бухнуть, дуйте домой или в бар,что б вас нормальные люди не видели. (!)