V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

В поселке Аэропорт после публикации на V1.ru навели порядок на школьном дворе

Гость
20 сентября 2016, 21:27
Возьмите урны с пл. Советской в Волгограде. Там, наоборот, понаставили урн по 10 штук на квадратный метр. Не площадь, а контейнерная площадка.
Гость
21 сентября 2016, 00:10
А кто наведет порядок у интерната№8 в Краснооктябрьском районе?Асфальт положили с опозданием, а сухие пни, груды старого асфальта и другой мусор остался. И, видно будет лежать всю оставшуюся жизнь. И, самое страшное, открытые колодцы( 2 шт.) среди деревьев. И это около детского учреждения. Как всегда, хорошее дело и такой конец.
Гость
20 сентября 2016, 22:01
"Причина отсутствие урн" (с) По-моему проблема не в урнах, а в головах. Европу построили,а людей поменять забыли. Порядочному человеку не пришло бы в голову выбрасывать мусор куда глаза глядят
Гость
21 сентября 2016, 08:24
И куда же выбрасывать. если урны нет? Помню, когда была в гостях в Польше, в Люблине, по дороге не оказалось урны. Но для них это что-то сродни ЧП - нет урны. И тут мне друзья-поляки говорят: "Бросай прямо на дорогу! У хорошего хозяина должны быть урны. А коль нет, пусть будет мусор вокруг, будет знать, как урны не ставить!
Гость
21 сентября 2016, 12:35
Гость
21 сентября 2016, 12:35
И куда же выбрасывать. если урны нет? Помню, когда была в гостях в Польше, в Люблине, по дороге не оказалось урны. Но для них это что-то сродни ЧП - нет урны. И тут мне друзья-поляки говорят: "Бросай прямо на дорогу! У хорошего хозяина должны быть урны. А коль нет, пусть будет мусор вокруг, будет знать, как урны не ставить!
Класс. Потому и мусор вокруг. Не увидел сразу урну, бросай вокруг. Тебе ведь сложно мусор чуть дальше пронести. Кто хочет -делает, кто не хочет ищет причины. Дома когда ведро заполниться мусор тоже за телевизор выбрасываешь? Вообще глупо свое отсутствие культуры покрывать чиновниками
20 сентября 2016, 21:36
В поселке Аэропорт после публикации на V1.ru навели порядок на школьном дворе Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/213167900934144.html#comments/c72cdc316-a4c0-434b-ad9e-c90e582e5da8/last Спасибо. Может теперь после ваших публикаций отремонтируют все дороги, приведут в порядок парки, нарисуют разметку на дорогах и прогонят Бочарова?
Гость
21 сентября 2016, 06:40
а нельзя ли и территорию 96 школы привести в порядок, а то со стороны детсада тротуара вообще нет. Хотя там как минимум нужны еще и ступеньки.
Гость
20 сентября 2016, 20:19
Причиной тому – отсутствие урн, даже на автобусной остановке. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/213167900934144.html#comments/c72cdc316-a4c0-434b-ad9e-c90e582e5da8/addComment На остановка урны по всему городу как раз поубирали после закона - запрета курения в общественных местах года 2 назад. Их тогда просто срезали болгарками.
Гость
20 сентября 2016, 21:26
А по-Вашему в урны только окурки кидают? Другого мусора не бывает?
Гость
20 сентября 2016, 21:51
Гость
20 сентября 2016, 21:51
А по-Вашему в урны только окурки кидают? Другого мусора не бывает?
Сарказм совсем не воспринимаете...
Гость
21 сентября 2016, 21:09
Про урны самый настоящий бред!! Как по мне так ту же пачку сигарет положить в карман и выкинуть в ближайшую урну нет проблем. А если люди свиньи то там хоть десять на квадратный метр поставь,результат будет тот же.