V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

вос.

760мм 22%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Путин поручил правительству ввести курортный сбор

Гость
23 сентября 2016, 00:36
Пойду грудной сбор попью.
Гость
23 сентября 2016, 06:04
А налоговый сбор заплатили)
Гость
22 сентября 2016, 21:44
На Керченский мост не хватает ???
Гость
23 сентября 2016, 09:37
Местные наверно в шоке. Им тут недавно советовали "держаться", а сейчас еще и подляночку со сбором подбросили. Это наверное, чтобы веселее держаться было.
Гость
25 сентября 2016, 14:33
+1
Гость
23 сентября 2016, 09:51
Лучше пусть нам платят деньги, чтобы мы ездили отдыхать на наш Российский Юг с его отвратительной инфраструктурой для туристов.
Гость
23 сентября 2016, 00:14
Ну если мне заплатят то я может еще подумаю ехать ли
Гость
23 сентября 2016, 09:35
Да, у нас в запасе есть еще барщина и оброк + право первой ночи. Накидываем варианты, а то у "великих" фантазия по высасыванию заканчивается. Курортый сбор на первобытный курорт?! Знакомые съездили в августе в краснодарский край на море. Кишечная палочка по всему побережью. С горшка все две недели не слазили плюс температура по 40 первые два дня. Курортную компенсацию на последующее лечение нужно выдавать, а не поборы устраивать.
Гость
23 сентября 2016, 10:53
Были в сентябре на отдыхе, вы правы - нам пусть доплачивают за такой хамский первобытный отдых. Пляжи не чищены, уже даже урны поубирали, в кафе санэпидстанция давно не бывала, а цены на жилье как в Европе. Ребята, если б в этом году был доступен дешевый заграничный отдых, никто б в Краснодарский край не поехал, где в море сливаются все местные отходы и кишечная палочка не выводится!!! Далеко нам до заграничного сервиса, русское хамство неистребимо.
Гость
25 сентября 2016, 14:34
+1
Гость
22 сентября 2016, 18:44
Когда же введут налог на воздух, господи,помоги.
Гость
22 сентября 2016, 21:39
Так это и есть налог на воздух!
Гость
23 сентября 2016, 07:25
Гость
23 сентября 2016, 07:25
Так это и есть налог на воздух!
И не только этот)
Гость
25 сентября 2016, 14:36
Гость
25 сентября 2016, 14:36
Так это и есть налог на воздух!
+1
Гость
22 сентября 2016, 18:32
ВВ, еще больше ада
Гость
22 сентября 2016, 18:55
Он меееедленно копает себе яму! Глубоооокую! Видимо историю не достаточно хорошо учил! Не ужели конец царя Николая 2 ему не урок? Нельзя народ в угол загонять.
23 сентября 2016, 07:27
Гость
23 сентября 2016, 07:27
Он меееедленно копает себе яму! Глубоооокую! Видимо историю не достаточно хорошо учил! Не ужели конец царя Николая 2 ему не урок? Нельзя народ в угол загонять.
Пока он яму только нам выкопал. Не без нашего же согласия.
Гость
10 октября 2016, 10:25
10 октября 2016, 10:25
Пока он яму только нам выкопал. Не без нашего же согласия.
или на фоне нашего бездействия, а не согласия
Гость
23 сентября 2016, 05:55
Кабаев бредит походу уже совсем в плешивой башке мозгов не осталось.
Гость
23 сентября 2016, 05:56
То ли еще будет, это только начало сборов
Гость
24 сентября 2016, 19:23
Курортный сбор, сбор за безработность, много болеешь - тоже сбор - самое эффективное решение всех проблем экономики - обобрать своих граждан. И это только начало. Любая отечественная промышленность (ну разве что кроме военной) - сводится на нет, крупные предприятия закрывают одно за одним. И капкан сейчас после выборов захлапывается со страшной скоростью. Решение только одно - мирно потребовать признать эти выборы недействительными.
Гость
24 сентября 2016, 21:20
Рост экономики только за счёт налогов,сборов, повышения цен на ЖКХ ну и если вдруг нефтюшечка подорожает.Смотрите, нет даже мыслей о развитии экономики, о повышении доходности предприятий, о строительстве и развитии промышленности и сельского хозяйства. Двадцать лет паразитировали на нефтегазовых доходах, а когда их не стало, как кровопийцы вцепились высасывать последнюю кровь из народа. А ведь в других странах иначе! Там за таких деятелей не голосуют или голосуют против. В России же 60% населения гордо не голосуют и дают возможность руководить страной бездарному правительству. Теперь терпите! За предстоящие пять лет они нас просто уничтожат!
Гость
23 сентября 2016, 11:45
ну теперь уж точно, отдых в России досвидули. Я в Грецию, Болгарию и проч, чао.
Гость
23 сентября 2016, 11:59
Путин поручил правительству ввести курортный сбор Продолжу: "И объявить курортами все населенные пункты России"
Гость
25 сентября 2016, 06:04
А давайте уже уберем белый и синий цвета с Российского флага, закроем границы и переименуемся обратно в Союз. С точки зрения объективной реальности, разницы никакой, но хоть названием будем пугать загнивающий Запад... А вообще, это очень странный рынок, где за что-то отличное от "баланды", ты еще и приплачивать должен людям, которые и продают тебе эту "баланду" (((
Гость
22 сентября 2016, 18:48
Побираться много ума не нужно)))
Гость
22 сентября 2016, 19:48
Так иди побирайся.
Гость
26 сентября 2016, 07:34
Гость
26 сентября 2016, 07:34
Так иди побирайся.
Крышку своего мусорного бачка захлопни изнутри, а то попёрло вонью от тебя))) ТРОЛЛЬ!
Гость
1 октября 2016, 00:09
Лучше коррупцией занялись и контролем да чиновников потрясли тогда и казна пополнилась несметными богатствами а народ обобрали дальше некуда
Гость
12 октября 2016, 14:55
Еще не все доприватизировали Как с приватизацией закончат, немножко осталось, и пипец РОССИИ
22 сентября 2016, 19:32
Для продвижения внутреннего туризма курортный сбор надо платить в пользу отдыхающих, чтобы они ещё подумали, ехать или не ехать на прекрасные российские курорты. Всю жизнь были поборниками нашего черноморского побережья, отстаивали патриотизм, но после этого сезона пересмотрим свою точку зрения. Правда, есть что посмотреть - олимпийские объекты, Красную Поляну. Посмотрели. Но грязь, хамство и дороговизну больше испытывать не намерены. И курортный сбор заплатить не жалко. Но только не за эти "прелести", а за нормальный цивилизованный отдых.
Гость
23 сентября 2016, 10:37
Введите налог на воздух и успокойтесь. В принципе с нынешней думой и правительством этого не долго осталось ждать.
Гость
7 октября 2016, 13:35
Теперь и уровень обслуживания и хамство и цены и порядок "по щучьему велению" у нас взлетят на неимоверную высоту! Заграница нам поможет! Туристы со всего мира ломанутся к нам на отдых! Повысится благосостояние всех Россиян! Социализм близко! УРА!
Гость
23 сентября 2016, 14:28
Когда мы лет 10 назад в Сочи отдыхали - курортный сбор был. Его отменяли?