V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

СК начал проверку по клипу певицы на фоне мечети в Татарстане

23 сентября 2016, 05:59
Что за бред, теперь снаружи тоже нельзя? Этот тут у нас светское государство и церковь от него отделено.
Гость
22 сентября 2016, 20:07
Бред какой-то. Теперь за версту обходить буду, как чернобыль
Гость
23 сентября 2016, 07:43
мракобесие опять в почете
Гость
23 сентября 2016, 13:55
Почему бы СК не проверить законность постройки мечети в общественно - деловой зоне?
Гость
23 сентября 2016, 14:50
Главными спонсорами этой мечети и медресе стали Алишер Усманов (самый богатый гражданин РФ - совладелец горно-металлургического холдинга "Металлоинвест"), Ринат Ахметов (самый богатый гражданин Украины) и Шафагат Тахаутдинов (генеральный директор Татнефт)...мда, что тут скажешь, даже добавить нечего.
Гость
24 сентября 2016, 10:14
Гость
24 сентября 2016, 10:14
Главными спонсорами этой мечети и медресе стали Алишер Усманов (самый богатый гражданин РФ - совладелец горно-металлургического холдинга "Металлоинвест"), Ринат Ахметов (самый богатый гражданин Украины) и Шафагат Тахаутдинов (генеральный директор Татнефт)...мда, что тут скажешь, даже добавить нечего.
Спонсорство таких дел это всего лишь ПИАР. Если бы своими средствами они поддержали науку...
Гость
25 сентября 2016, 09:36
Гость
25 сентября 2016, 09:36
Спонсорство таких дел это всего лишь ПИАР. Если бы своими средствами они поддержали науку...
Это не их средства. Вообще-то нефть и полезные ископаемые раньше были народным достоянием. Сейчас ими владеют единицы. Разрушили, разворовали, нарушили нормально работающую экономику, а теперь еще прессуют по поводу осквернения якобы святости мест. Все это более, чем противно, но поделать с этим ничего невозможно. Вопиющая несправедливость - девиз нашего времени.
Гость
22 сентября 2016, 18:31
Закон абсурда
23 сентября 2016, 09:00
Я вот не понял, Аллах имамам лично смс шлет, что он дескать оскорбился и просит покарать оступившуюся? Мне вот не шлет и не звонит ни первый, ни второй, ни третий оператор из монотеистического братства, ежели я чего не так сделал. Наверное, я просто все делаю правильно.
Гость
23 сентября 2016, 10:46
Невежество, Рустам, в 30 лет - это должно быть стыдно, но об этом Вам из братства не сообщат. Открою вам секрет: можете делать всё что угодно "правильно", Ожидая "звонка", однако Ваш "телефон" Вами умышленно отключён и это Ваш выбор. Желаю благоразумия, и воли: оказавшись в яме, признать виновным в этом ТОЛЬКО самого себя (не президента, ЕР, братство, банк, страну, того урода, дядю Васю), а именно себя. Мир Вам.
23 сентября 2016, 12:47
Гость
23 сентября 2016, 12:47
Невежество, Рустам, в 30 лет - это должно быть стыдно, но об этом Вам из братства не сообщат. Открою вам секрет: можете делать всё что угодно "правильно", Ожидая "звонка", однако Ваш "телефон" Вами умышленно отключён и это Ваш выбор. Желаю благоразумия, и воли: оказавшись в яме, признать виновным в этом ТОЛЬКО самого себя (не президента, ЕР, братство, банк, страну, того урода, дядю Васю), а именно себя. Мир Вам.
Согласен, невежество в 30 лет - это не очень хорошо, и, даже наверное должно быть постыдным. Но это еще не трагедия! Уверяю вас! Не устаю повторять, что не знать что то - это не так плохо, как не стремиться знать. А разыскивать в соц сетях человека - это ли не постыдно? Действуя словно сталкер? И вообще, наглая ложь про мой возраст вас как то совсем не смутила. Врать - за это не должно быть стыдно? Мне не 30, а 29! Окажусь в яму - буду винить только себя, не сомневайтесь. Уже приходилось наступать. И все же, один вопрос меня беспокоит, он остался нераскрыт. Как религия связанна с невежеством?
Гость
23 сентября 2016, 13:54
23 сентября 2016, 13:54
Согласен, невежество в 30 лет - это не очень хорошо, и, даже наверное должно быть постыдным. Но это еще не трагедия! Уверяю вас! Не устаю повторять, что не знать что то - это не так плохо, как не стремиться знать. А разыскивать в соц сетях человека - это ли не постыдно? Действуя словно сталкер? И вообще, наглая ложь про мой возраст вас как то совсем не смутила. Врать - за это не должно быть стыдно? Мне не 30, а 29! Окажусь в яму - буду винить только себя, не сомневайтесь. Уже приходилось наступать. И все же, один вопрос меня беспокоит, он остался нераскрыт. Как религия связанна с невежеством?
"разыскивать в соц сетях человека - это ли не постыдно....Действуя словно сталкер..." Много чести, сударь. Я просто нажал на ваше имя в посте и отнял от 2016 год Вашего рождения, простите если пару месяцами ошибся))) По поводу нераскрытого вопроса: Вы сильны в религии, чтобы её обсуждать? Тогда не начинайте с осуждения или хамских насмешек, а изучите мало-мальски вопрос, может что-то поймёте сами. Выглядит примерно так, не обижайтесь: " Чё этому Рустаму имя нормального не нашлось, оборжёшься: Рус Там, Рус Сям, он что китаец?" Не обидно? Самое забавное, что бессмысленно и глупо, не правда ли? Я не мусульманин, скорее атеист, но религия - это определённый хранитель культуры и традиций народа, его ментальности. Не знать её азов, а тем более осмеивать, это всё равно, что входить в дом родственника и не снимать обуви. Вы по национальности Татарин или Башкир, но живёте в Самаре,бываете ли Вы в Уфе или Казани не знаю, но поверьте,религию, традиционную для коренного населения, там почитают.
Гость
23 сентября 2016, 12:45
Маразм! ни чего зазорного в этом нет! что теперь, за версту обходить религиозные строения???
Гость
25 сентября 2016, 14:30
+1
22 сентября 2016, 21:19
Такими темпами скоро будет, как в средние века. Инквизиция и прочие прелести.
Гость
23 сентября 2016, 08:32
Двушечка для пусей это разминка была, на очереди побивание камнями и полное торжество суверенной законности.
Гость
24 сентября 2016, 09:10
За то что теперь мракобесы требуют от нормальных людей соблюдать правила их мракобесия можно сказать спасибо современной власти, которая почему-то решила, что мракобесие - есть русская духовная скрепа, несмотря на то, что религиозные фанатики двух мировых религий мочили друг друга последние тысячелетия. Лично плевать на тех и других, что геи, что богомолы мне безразличны и соблюдать их правила я не буду, уважения к их чувствам они никогда не дождутся от меня.
Гость
23 сентября 2016, 00:50
где посмотреть можно? гость Р.,подскажи
Гость
23 сентября 2016, 07:17
Действительно, с таким законом можно усмотреть все что угодно. Надо добавить закон о защите прав атеистов, чтоб теперь чувства каждого можно было оскорбить
Гость
23 сентября 2016, 11:05
Блин, когда читал один заголовок, случайно прочитал окончание второго. И получилось: "СК начал проверку 50 самых влиятельных людей по версии Bloomberg". Вроде мелочь, а на душе потеплело!..
Гость
23 сентября 2016, 11:20
Татарстан, вы там тоже поехавшие?
Гость
23 сентября 2016, 12:05
Да не говори, земляк: и в Чечне так и в Дагестане... нельзя не то что у мечети, но и просто по аулу голым на велике как в амстердаме....
Гость
23 сентября 2016, 06:58
Спасибо за рекламу, посмотрел, но хотя на мой вкус очень даже красиво, однако в клипе видно, что съемки происходят на территории комплекса, и даже в христианстве ( более умеренного к оценкам данных проявлений) принято спрашивать благословения для любых съёмок ( тем паче для таких). Вопрос, там из служителей никто верблюдов и танцев во время съёмок не видел? Или только сейчас когда "сверху" погрозили? Почему то вспомнил про Дагестанского спортсмена в Калмыкии, мало кто осудил нравы Калмыков....
Гость
23 сентября 2016, 05:27
Ей не следует выезжать в исламские страны.Забьют камнями (законная казнь).