V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Под Волгоградом многодетный отец больше года насиловал свою 13-летнюю дочь

Гость
22 сентября 2016, 14:26
блин вот урод... как же так можно мало того что на ребенка "поднялось" так ведь это родная дочь... что за уроды нас окружают... как жить страшно....
Гость
22 сентября 2016, 15:27
О таком русские классики немало писали. в "Тихом Доне", например.
Гость
22 сентября 2016, 13:59
Судя по количеству подобных новостей, мы точно на одном из первых мест в мире по духовности,не то что проклятый пиндостан и гейропа
Гость
22 сентября 2016, 15:41
Вы не правы. Поищите криминальную статистику в странах Европы, хотя бы в любимой либералами всех мастей Великобритании. Случаев насилия над детьми там больше, чем в России, а обычных грабежей, убийств и т.д. не меньше, особенно в местах массового проживания мигрантов. Просто у нас принято считать, что мы самые поганые, а вот европейцы молодцы. Скорее наоборот, но вот что мы к ним приближаемся, особенно по развращенности - это факт и это очень плохо. Крушение социалистической морали и нравственности уничтожило целые поколения наших сограждан - и физически, и духовно. Да и мы сами - сейчас на улице будут на ваших глазах убивать кого - вы вмешаетесь? А я? Все готовы рискнуть своей жизнью ради чужого незнакомого человека? Вот и на то, что в этой семье было, и соседям, и родственникам было плевать. Всем на всё плевать, у всех у нас хаты с краю.
Гость
23 сентября 2016, 09:00
Гость
23 сентября 2016, 09:00
Вы не правы. Поищите криминальную статистику в странах Европы, хотя бы в любимой либералами всех мастей Великобритании. Случаев насилия над детьми там больше, чем в России, а обычных грабежей, убийств и т.д. не меньше, особенно в местах массового проживания мигрантов. Просто у нас принято считать, что мы самые поганые, а вот европейцы молодцы. Скорее наоборот, но вот что мы к ним приближаемся, особенно по развращенности - это факт и это очень плохо. Крушение социалистической морали и нравственности уничтожило целые поколения наших сограждан - и физически, и духовно. Да и мы сами - сейчас на улице будут на ваших глазах убивать кого - вы вмешаетесь? А я? Все готовы рискнуть своей жизнью ради чужого незнакомого человека? Вот и на то, что в этой семье было, и соседям, и родственникам было плевать. Всем на всё плевать, у всех у нас хаты с краю.
Если вмешаешься, то или убьют, или виноват окажешься. Такова правоприменительная практика.
Гость
22 сентября 2016, 15:02
А мамашка весь год спала? Упыри, только откуда в36 лет у него 6 детей???
Гость
22 сентября 2016, 16:00
Фильм ужасов! В голове не укладывается!
Гость
23 сентября 2016, 09:35
Не совсем хорошо называть людей за глаза плохими словами.... Но не в этой ситуации!
Гость
24 сентября 2016, 21:39
Вот ...! Да его отцом называть нельзя! А ведь он пришел с повинной и поэтому ему еще и срок скостят! Ужас!!! Выйдет и будет этот больной дальше так жить.
Гость
14 декабря 2022, 17:41
У нас осматривали ну как осматривали мякхо сказано осматривали палец совали но мы были в девятом классе если в Нижнем проверяли в девятом девчонке этот ужас естче бы целый год терпеть бедняжка
Гость