V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Бывший и. о. мэра Волгограда Роланд Херианов возглавил «Аптечную сеть 36,6»

Гость
22 сентября 2016, 17:15
Кто как, а я больше ни ногой в аптеки этой сети! Не хочу, что бы этот "достойный" человек на мне деньги имел! Как говорил Глеб Жеглов - "Вор должен сидеть в тюрьме"!
Гость
22 сентября 2016, 22:53
Эта парочка не только деньги - нас всех поимеет!
Гость
22 сентября 2016, 16:48
значит правдой была инфа про лобирование и спонсирование двумя "аптечными грузинами" кувычки а если пройдёт то херИванов будет назначен на должность. Всё сбывается...
Гость
22 сентября 2016, 19:00
Полностью подписываюсь под Вашим комментом!!!
Гость
22 сентября 2016, 17:21
В Волгограде госслужащий может заниматься бизнесом? За какие заслуги его пустили в руководство этой сети? Поделился украденным чугуном?
Гость
23 сентября 2016, 09:15
Почему за заслуги? За деньги! У нас любую должность можно купить.
Гость
22 сентября 2016, 16:42
Не покупал и не буду покупать в этой сети.
22 сентября 2016, 21:43
Господин Херианов в качестве и.о. мэра запомнился мне сносом стационарных (очень крепких и комфортных) остановочных павильонов и беспрецедентной афёрой с демонтажем километров исторической ограды с пр. Ленина. Было ещё немало плохих дел за период его мэрства. А вот про хорошие вспомнить не могу.
Гость
22 сентября 2016, 16:11
Вот теперь на пару будут нас "лечить"))))))))))))))
Гость
22 сентября 2016, 16:31
Вопрос: Что там с чугунной оградой в центре??? Где она?
Гость
22 сентября 2016, 16:01
Ну что же, у этого господина большой опыт, как лечить людей. И определенных медицинских препаратах он наверняка разбирается. Надеюсь, что его безупречная и кристально чистая репутация окажут прямое влияние на успешность работы этой аптечной сети.
22 сентября 2016, 22:51
И результат работы нам уже кристально ясен!
Гость
22 сентября 2016, 15:34
Если жена депутат госдумы, то ещё и не такое предложение можно получить.
Гость
22 сентября 2016, 15:32
Хана Волгофарму!!!
Гость
22 сентября 2016, 16:59
даешь повышение цен на лекарства на 100%!
Гость
23 сентября 2016, 05:28
Теперь принципиально ничего не буду покупать в этой аптеке НИЧЕГО!..
Гость
22 сентября 2016, 16:04
Надеюсь не забанят за неприличную составляющую его фамилии. Так вот, Херианыч, не переживай, всё наладится! Еще пустят когда-нибудь к кормушке, не всё потеряно!
Гость
23 сентября 2016, 08:14
А как правильно пишется,Херианов или ХЕРианов?
Гость
23 сентября 2016, 17:02
Роланд вперед ! Ты красавец!!!!!!!!!!!!