V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Волгоградец за отказ в интиме порвал жене промежность и сломал девять ребер

Гость
22 сентября 2016, 18:56
мерзость
Гость
22 сентября 2016, 18:57
Урод!
Гость
22 сентября 2016, 21:42
Грязное вонючее животное... прилюдная кастрация и виселица. Расстрел слишком лояльно по отношению к этому уроду.
Гость
22 сентября 2016, 18:44
Расстрелять на центральной площади города! Также дать максимальную огласку! Зверье!
Гость
24 сентября 2016, 21:24
какие вы жестокие дамы!!!он же муж . и ему кстати за это ничего не будет. жена ,это собственность.а то что вынесла мусор из избы , надо плетью пороть С уважением к женщинам ,Томас
Гость
21 августа 2017, 11:22
Это тебя надо пороть и пороть, если ты так считаешь
Гость
26 сентября 2016, 06:23
1. Просто так травмы не делают, заслужила, довела беднягу. На психологическое и, возможно физическое, насилие, муж ответил насилием. 2. У хорошей жены муж не напьется и не обозлится. Может быть, она ему изменяла и не давала. 3. Жена не должна мужу отказывать в сексе. И вообще, как можно изнасиловать жену? А как же супружеский долг? 4. Сочувствия тут заслуживает лишь мужчина. Хотел секса, а получил уголовный кодекс.
Гость
26 сентября 2016, 13:59
Что заслужил, то и получит
Гость
22 сентября 2016, 18:14
Ужас! Столько женщин одиноких и желающих, готовых на все!
Гость
22 сентября 2016, 23:18
где же эти женщины?
Гость
23 сентября 2016, 10:05
Гость
23 сентября 2016, 10:05
где же эти женщины?
везде
Гость
22 сентября 2016, 23:05
не всё так просто походу, там не договаривают много, причины для такого будут посильнее написанного. Но по факту не оправдывают его.
Гость
23 сентября 2016, 17:21
да какая разница какие причины. каким животным нужно быть, чтобы так поступить с женщиной?
Гость
26 сентября 2016, 05:09
Гость
26 сентября 2016, 05:09
да какая разница какие причины. каким животным нужно быть, чтобы так поступить с женщиной?
При чем тут женщина-не женщина??? С мужчиной так поступать можно, что ли?
Гость
22 сентября 2016, 23:22
Тварь! Смертная казнь таким, и то мало будет
Гость
24 сентября 2016, 21:27
Бедная женщина!..
Гость
26 сентября 2016, 05:49
Не нужно его оскорблять, он ничего плохого не сделал
Гость