V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

759мм 50%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

В парках Красноармейского района Волгограда обустроят поливочный водовод

Гость
22 сентября 2016, 17:16
"Самое время". А зимой полив будете организовывать?
Гость
22 сентября 2016, 17:40
Вот это я понимаю.Вовремя.Самое время поливать.
Гость
22 сентября 2016, 18:00
Химик в порядок приведите!!!!позорище такое место загубили!!!столько деревьев и кустарников засохло!!!Сделайте детский парк в конце концов....или огородите это место колючей проволкой....одни алкаши и странного вида личности вылазиют от туда...и плодятся стаи собак агрессивных!!!Ни одного фонарного столба в кварталах на Остравской НЕТ!!!!Вечером страшно идти...землю под ногами не видиш...такая тьма!!!Депутаты...начальники...главные....управляющие....приезжайте к нам вечером пройдитесь от остановки Виноградная до Химика пешочком...так вы себе лбы расшибете в темноте...ноги сломаете от классных дорог...а еще возможно в этой темноте прям из Химика выскачит стая собак и покусает вас!!!Идеш домой с работы и молишся...чтоб до дома быстрей дойти....с фонариком хожу!!!!Ужас!!!
Гость
22 сентября 2016, 20:17
Очень радостно читать такие новости. Но сразу же надо ставить камеру видеонаблюдения. На тысячу нормальных людей найдется один "особо одаренный".
Гость
22 сентября 2016, 21:41
В Красноармейском районе есть парки??? Именно так, ВО МНОЖЕСТВЕННОМ ЧИСЛЕ? Да не врите! Есть пара зеленых зон, аллеек, но это не парки. Химик? Бомжатник, да и засох давно. Не льстите себе, чинуши, парков у нас нет НИ ОДНОГО!
Гость
23 сентября 2016, 07:42
Ни чего не скажешь по ул.Доценко сделали хорошо, однако это сделала управляющая компания и опять только с одной стороны улиц напротив домов 37 и 39 и все (бред отчетности администрации района) А втиснутая на пятачке между домами 37 и 39 Доценко на площади всего 30х30 метров, рядом с квартальной дорогой, на этой микро площадке так перенасытили различными объектами, что стает вопрос о безопасности детей, могли бы и раскидать по кварталам, по ул. Доценко 35, Петропавловской, Солнца там нет так как площадка зажата между двумя домами.
Гость
24 сентября 2016, 22:06
Это откуда инфо что Ук делала?))) смотрите сайт госзакупок, осведомлённый вы наш
Гость
23 сентября 2016, 07:43
Лучше бы внутриквартальное освещение на поселке Нижняя Судоверьфь восстановили, Гражданская не освещается, в кварталах темень.