V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Онкобольная трехлетняя волгоградка мужественно перенесла курс химиотерапии

Гость
22 сентября 2016, 19:04
Варенька, поправляйся, здоровья тебе и терпения!!! Маме только терпения - всё будет хорошо!!! Мы с Вами!
Гость
22 сентября 2016, 21:27
Все как всегда: "с огромным трудом". Почему?????
Гость
22 сентября 2016, 22:13
Потому что 9млр рублей лежали на хате у Захарченко....У кого-то такие деньжища лежат дома в коробках , а кто-то просит хоть по копеечке кто чем поможет, на лечение своих родных ....правда сегодняшней жизни
Гость
23 сентября 2016, 11:19
Гость
23 сентября 2016, 11:19
Потому что 9млр рублей лежали на хате у Захарченко....У кого-то такие деньжища лежат дома в коробках , а кто-то просит хоть по копеечке кто чем поможет, на лечение своих родных ....правда сегодняшней жизни
А что это меняет в вопросе отчета по собранным деньгам ?
Гость
23 сентября 2016, 14:49
Гость
23 сентября 2016, 14:49
Потому что 9млр рублей лежали на хате у Захарченко....У кого-то такие деньжища лежат дома в коробках , а кто-то просит хоть по копеечке кто чем поможет, на лечение своих родных ....правда сегодняшней жизни
Ну вот, теперь-то порядок - у тех, кто просил по копеечке "на лечение" ребегка тоже лежит дома с десяток миллионов, а ребенка лечат бесплатно в евросоюзе как беженца из душегубской России? Да и в России собирались лечить бесплатно, в крупнейшем онкологическом центре, во всём мире известном своими успехами всяко побольше, чем бельгийская больничка, где девочку согласились лечить как беженку... Порядочек-с?
Гость
22 сентября 2016, 17:44
А Кирилл Малков не сообщил V1.ru о судьбе народных денег, или они уже закончились, если эта семейка продолжает побираться в Бельгии. Господа журналисты раскройте эту тайну, где же народные деньги или пускай прокуратура разбирается?
Гость
22 сентября 2016, 22:02
Вы нормальный человек??????????
Гость
22 сентября 2016, 22:57
Гость
22 сентября 2016, 22:57
Вы нормальный человек??????????
А Вы лично помогли деньгами? Почему собственно, нельзя узнать судьбу этих собранных денег? Почему Брюссель, если устроили в больницу! Зачем статус беженца?
Гость
23 сентября 2016, 11:22
Почему никто не отвечает на вопросы дальнейшей судьбы собранных средств ?
Гость
23 сентября 2016, 11:35
Какие процедуры в Блохина - еще одно болезненное обследование, а затем тоже обследование в Бельгии. Малковы нелюди, издевающиеся над ребенком ради денег. Перелет без медсопровождения, лечение в заштатной больничке, зато у папаши полные карманы бабла. Куда опека смотрит
Гость
23 сентября 2016, 13:21
Папаша и раньше давал мастер-классы, как не выходя из дома наживаться через интернет. Сама лично видела скриншот его старого объявления. Видимо решил сорвать куш
Гость
23 сентября 2016, 10:34
Родители игнорируют все возможные просьбы показать отчеты о поступлениях, посление были по 24 августа, счет закрыли 28-го. По маминой карте ни одного отчета, хотя она везде стояла первой в списке реквизитов. По какой причине родители скрывают эту информацию от людей, хотя это является обязательным при ведении сборов подобного плана. Доверие к родителям потерянно, если подобиться заново открыть сбор не многие откликликнутся.
Гость
23 сентября 2016, 11:31
А Малковы не рассказали , как они собирали деньги на Израиль ,где был указан счет , а билеты были ЗАРАНЕЕ куплены в Бельгию ? Разве это не обман ? Почему сразу честно не сказали , что хотят получить в Бельгии статус беженцев , чтобы лечить бесплатно ? Отвечу за них - тогда бы никто денег не дал . Начали со лжи , ложь и дальше продолжается . У них в группе многие задают вопросы , очень неудобные для родителей. Ответов нет , видите ли , они очень заняты , но интервью раздавать в выгодном для себя свете они время находят. Обгадили врачей российских , страну , теперь и в Бельгии побираются . И до сих пор от них нет внятного отчета по собранным средствам .
Гость
23 сентября 2016, 21:34
Как вообще можно сравнивать уровень лечения в ведущей онкологической клинике России и отделении онкологии в обычной больнице Бельгии? Чем руководствуются родители ? Эмиграция через аферу ?!