V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В Волгограде проходит двухдневное выездное совещание верхушки ФСБ России

Гость
23 сентября 2016, 06:26
Это из-за них в последнюю неделю в городе гаишники на дорогах повылазили,или им просто летом стоять жарко было?
Гость
23 сентября 2016, 07:19
А я еще вчера отметил, какая забота ГАИ о пешеходах на ул. Советской.
Гость
23 сентября 2016, 09:49
Гость
23 сентября 2016, 09:49
А я еще вчера отметил, какая забота ГАИ о пешеходах на ул. Советской.
Что, штрафы выписывают, сидя в кустах?
Гость
22 сентября 2016, 21:10
Для проведения мероприятия предприняты повышенные меры безопасности – территория музея-панорамы оцеплена плотным кордоном полицейских и сотрудников ФСБ. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/213893314228224.html#comments/c09cba355-eba4-4d47-b2f9-76d2b5f876c1/addComment Этим они демонстрируют собственное "величие и несгибаемость воинского духа российского солдата"?
Гость
23 сентября 2016, 11:24
Все "для людей".
Гость
23 сентября 2016, 00:06
Как они там вообще работают? Что не день, то праздник, заседание и т.п. Это же МУЗЕЙ! В музее хранятся ЭКСПОНАТЫ, которые требуют определенных условий - им и посетителей "хватает". Любое иное воздействие приведёт к непоправимым последствиям. Это все же не Египетские пирамиды.
Гость
23 сентября 2016, 18:55
Там специальный зал, экспонаты непричем.
Гость
23 сентября 2016, 06:06
я как прочетал новость, сразу в туалет побёг
Гость
23 сентября 2016, 11:26
Бабушек у подъезда тоже боишься? Держи нас в курсе.
Гость
23 сентября 2016, 12:50
а я не добежал(
Гость
23 сентября 2016, 12:53
Гость
23 сентября 2016, 12:53
Бабушек у подъезда тоже боишься? Держи нас в курсе.
тоже если чесна, они с дробовиком ходють
Гость
22 сентября 2016, 20:44
Не могли в какой-нибудь церкви у смежников позаседать? Зачем же Панораму осквернять?
Гость
22 сентября 2016, 22:38
Потому что там имеется зал для заседаний. С тобой не посоветовались ?
Гость
23 сентября 2016, 09:50
Гость
23 сентября 2016, 09:50
Потому что там имеется зал для заседаний. С тобой не посоветовались ?
У Бочарова в администрации не имеется зала для заседаний? Вот и проводили бы там. А с ним, как и со мной, советоваться надо. Мы ФСБ содержим и зряплату эти енералы получают из нашего кармана.
Гость
22 сентября 2016, 21:18
Комментировать даже страшно...
Гость
23 сентября 2016, 11:25
На "Высоте 102" нужно бояться комментировать - они полностью под администрацией города лежат и IP-адреса собирают. А этот сайт в таком замечен не был.
Гость
22 сентября 2016, 23:11
Историческая справка "По состоянию на 15 октября 1942 года в Красной Армии было сформировано 193 заградительных отряда. Из них Особым отделам Сталинградского фронта подчинено — 16, а Донского фронта — 25 С начала войны по 10-е октября с.г. (1941) особыми отделами НКВД и заградительными отрядами войск НКВД по охране тыла задержано 657364 военнослужащих, отставших от своих частей и бежавших с фронта. Из числа задержанных, арестовано 25878 человек, остальные 632486 человек сформированы в части и вновь направлены на фронт. В числе арестованных: шпионов — 1505; диверсантов — 308; изменников — 2621; трусов и паникеров — 2643; распространители провокационных слухов — 3987; других — 4371. Всего — 25 878.
Гость
23 сентября 2016, 12:04
"Теперь мне ясно, где столица нашего полицейского государства"