V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

759мм 50%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

В Сети появилось видео страшной аварии у поселка Госпитомник под Волгоградом

Гость
22 сентября 2016, 21:53
Дибилов, летящих по встречке или по обочине, хватает. Изредка их боги наказывают. Жаль только тех, кому прилетело ни за что.
Гость
22 сентября 2016, 23:53
Прислушайтесь, люди, к этим словам! Берегите свою жизнь и жизни людей! Будьте аккуратны на дорогах!
Гость
23 сентября 2016, 10:19
А чем извиняюсь эти дебилы лично вам мешают если вы стоите как "законопослушный не дебил" в своей полосе??? На обгон не идете, по обочине не едите, зависть???
Гость
23 сентября 2016, 11:56
Гость
23 сентября 2016, 11:56
А чем извиняюсь эти дебилы лично вам мешают если вы стоите как "законопослушный не дебил" в своей полосе??? На обгон не идете, по обочине не едите, зависть???
Тем, что там впереди ремонт моста, и они возвращаются в нашу полосу в итоге, полосу "законопослушных дибилов", которые почему то должны стоять и терять время, а кто-то может объехать спокойно, он же не дибил стоять-тупить. И пылища "недибилам" не мешает от их колес пылящих обочину, а дибилы пусть дышат.. Если бы мне такое тело въехало в зад, я бы еще по голове ему достучал.. Совести нет, ладно, так и мозгами обделены некоторые!
Гость
23 сентября 2016, 06:24
А сделать нормальные дороги слабо. Нигде в мире нет двух полосных дорог, только проселочные такими бывают.
Гость
23 сентября 2016, 07:27
Смысл трепаться о том, чего не будет в ближайшее столетие??? Причем плохая дорога? Нужно думать при езде и по плохой и по хорошей дороге, а не пытаться безмозглому быть умнее других....
Гость
23 сентября 2016, 07:56
Это точно, а у нас даже федеральные трассы двухрядные.
Гость
23 сентября 2016, 08:39
а это и есть проселочная дорога. Основная дорога через Волжский идет.
23 сентября 2016, 07:11
сажать надо
Гость
23 сентября 2016, 08:51
Как бы это грубо не звуячало, но лучше бы киа прилетеа в 14ку , вот тогда справедливое наказание было бы для обоих
Гость
23 сентября 2016, 09:10
Гость 0:23 прав, Туарег хотел выйти на обгон, не пропустил Хундай(на нем видна свежая потертость справа), поэтому того так развернуло!
Гость
23 сентября 2016, 09:23
Он уже въезжает в зад с помятостями на дверях, скорее всего был контакт с черной машиной остановившейся на встречной обочине и его вынесло.
Гость
23 сентября 2016, 07:28
1. Поток двигался не так уж и мелено, просто у диарейщиков всегда очко зудит. 2. Зачем въехал в машину совсем не понятно встречки не было. Либо пьяный, либо колесо взорвалось. 3. А почему общество ни чего не пишет про обоченщика на 9-ке или как она там сейчас. Или таких у....ов общество прощает, а может и одобряет? Второе хуже.
Гость
23 сентября 2016, 09:10
Почитай 00.23 и внимательно посмотри видео, в боку вмятина от удара, прежде чем писать
Гость
23 сентября 2016, 09:39
Гость
23 сентября 2016, 09:39
Почитай 00.23 и внимательно посмотри видео, в боку вмятина от удара, прежде чем писать
Во первых не нужно ТЫкать незнакомым людям, во вторых, 1 и 3 пункты это не отменяет.
Гость
23 сентября 2016, 09:53
Коротко по ситуации - чепный хундай летел по встречке обгоняя стоящий поток, из колонны не посмотрев в зеркало резко выруливает туарег (видно с той же мыслью) и подбивает хундай. хундай от удара заносит и он влетает в рено... я как раз стою за рено и данное видео с моего регистратора..... тролить и глумиться можно сколько угодно, но элементарное несоблюдение ПДД и излишняя торопливость с безолаберностью приводит вот к такой ситуации... жаль всех...
Гость
23 сентября 2016, 12:41
Что с людьми, все живы?
Гость
23 сентября 2016, 18:13
А чего их жалеть..
Гость
23 сентября 2016, 00:23
Виновата машина, которая в итоге остановилась на встречке. Она выезжала на обгон в тот момент, когда там ехала другая машина. Ударила ей в бок и развернула это авто. А оно уже ударило в зад стоящей машине.
Гость
25 сентября 2016, 14:10
Видно так и было. На боку есть след от соприкосновения....
Гость
22 сентября 2016, 22:13
Страшно-о-о-о...Аж, жуть!
Гость
23 сентября 2016, 12:08
http://www.yaplakal.com/forum28/st/0/topic1456514.html?hl= Для тех, кому важен звук за кадром))
Гость
23 сентября 2016, 18:43
Что-то я не понял, за каким йухом этот... хмм... водитель совершал манёвр?.. Встречка была свободна... И ещё момент. Ну, блин, наши СМИ и работают!!! 22-го утром случилось ДТП, а сегодня вечером 23-го - "Информация о пострадавших в ДТП уточняется"... Тфу на них и их профессионализм!!!
Гость
25 сентября 2016, 16:50
Не бывает, не может скорость медленной или быстрой! Она бывает большой или малой (маленькой). Медленной может быть езда