V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

8 м/c,

вос.

762мм 21%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

Работники металлургического комбината «Красный Октябрь»: «Уверены в завтрашнем дне»

Гость
25 сентября 2016, 15:39
Ржунемогу((((( Корней Чук! Это тот самый "молодой" неспециалист, который бегает из отдела в отдел, потому что никто не хочет его держать уж больно бестолковый((( он уже второй раз обратно в ПБ пришёл потому что там работать теперь не нужно! Этим самым "дружным коллективом" в котором все друг с другом пересобачились "руководит" лётчик истребитель Дубровский, который все истребляет что работает((( а этот Чук без гека ха-ха видать отчаялся байки про хорошую жизнь травить за обещание его оставить ещё "поработать" , потому как нигде таких бестолковых не берут ((( ой смотри Корней Чук рабочие они все читают и не дремлют, встретят тебя за проходными и поговорят "про хорошую жизнь" ((( ржунемогу
Гость
25 сентября 2016, 19:47
Сколько в вас яда то.это вас видимо с завода выперли,вот вы ядом и прыщете!!!
Гость
25 сентября 2016, 21:00
Гость
25 сентября 2016, 21:00
Сколько в вас яда то.это вас видимо с завода выперли,вот вы ядом и прыщете!!!
Это ты Корней Чук?!! Молоток что читать умеешь((( ты про свой яд помни сколько людям зла сделал хоть и молодой( вот тебе и бумерангом все приходит( а насчёт меня не переживай: я на заводике этом гнилом никогда и не работал((( все знаю со слов своего родственника который сейчас на заслуженной пенсии!
Гость
25 сентября 2016, 21:26
Гость
25 сентября 2016, 21:26
Сколько в вас яда то.это вас видимо с завода выперли,вот вы ядом и прыщете!!!
Это ты Корней Чук?!! Молоток что читать умеешь((( ты про свой яд помни сколько людям зла сделал хоть и молодой( вот тебе и бумерангом все приходит( а насчёт меня не переживай: я на заводике этом гнилом никогда и не работал((( все знаю со слов своего родственника который сейчас на заслуженной пенсии!
Гость
23 сентября 2016, 21:24
Какие розы и где? Хожу периодически в ГАЦ Сварка и что вижу: от кольца троллейбуса 9 и маршрутки 57к засранный участок пробками, фантиками, окурками и прочим дерьмом. В зеленой зоне (бывшей) одни машины. Все заезжено и везде грязь! Возле памятника Ольге Форш паркуются машины в тенёчек. Ужас. В советские времена там росли цветы, деревья поливались и белились. А теперь - гадючник и компании пьющих мужиков-работников красного октября
Гость
25 сентября 2016, 15:02
Полностью поддерживаю! Руководство на работу приезжает на машинах, а работяги идут через свинарник до проходной, потому что директор завода решил,что эту территорию должны убирать городские службы. Стыдно гадить у себя под крыльцом и не давать разрешения на уборку. Позор руководителям завода!!!
Гость
25 сентября 2016, 19:39
Гость
25 сентября 2016, 19:39
Полностью поддерживаю! Руководство на работу приезжает на машинах, а работяги идут через свинарник до проходной, потому что директор завода решил,что эту территорию должны убирать городские службы. Стыдно гадить у себя под крыльцом и не давать разрешения на уборку. Позор руководителям завода!!!
Это не заводская территория,чтоб вам было известно! Поэтому там и срач такой. А статья про завод,про то,что за воротами
Гость
25 сентября 2016, 19:41
Это территория не заводская. А в статье написано про завод. Что творится на территории самого предприятия
Гость
25 сентября 2016, 01:40
Что за бред? Это опять носатый дядя Лейб бесится. У него крыша явно поехала, то ему теракты мерещатся, то диверсанты, проникающие на этот тёмный в полном смысле слова заводик. Освещения в цехах нет, люди работают почти в полной темноте! По территории в ночную смену рабочие ходят с фонариками, как шахтеры под землёй! Это все видно из города: смотришь ночью на территорию Красного - а там...тьма тьмушая, даже пешеходные эстакады не освещены!!! А рабочие ходят оборванцами, как бомжи! Ведь спецодежду не покупают уже много лет! Люди вынуждены покупать себе сами рукавицы! Ходят в дырявых ботинках! Получают мизерную зарплату! В бытовых грязь, стены в грибках, полная антисанитария!!! Вот это правда! А в статье полное враньё!
Гость
25 сентября 2016, 19:43
Это кто ж себе сам спецодежду покупает???
Гость
25 сентября 2016, 20:54
Гость
25 сентября 2016, 20:54
Это кто ж себе сам спецодежду покупает???
Рабочие! Откройте глаза и уши и услышьте наконец людей, которые зарабатывают конторским бездельникам деньги(((
Гость
26 сентября 2016, 15:10
Гость
26 сентября 2016, 15:10
Рабочие! Откройте глаза и уши и услышьте наконец людей, которые зарабатывают конторским бездельникам деньги(((
Не знаю мне спецодежду выдают. А ты сам в конторе-то работал? Ты можешь сравнить работу их и свою. А ты знаешь сколько им за такими как ты приходится рработат? Решать вопросы, как переделать, то что ты накуралесил. Не знаешь! Ты считаешь что в конторе легко? Так устройся туда! В чем проблема? Приди и скажи: - я все знаю, все могу и сделаю лучше чем Вы. Болтать не мешки ворочить! Что-то я не видел учереди в кадрах на перевод из цехов в техуправление или контору. Приди хотя бы ты и поработай. Передай свой бесценный опыт другому , через исполнение технологии!
Гость
26 сентября 2016, 08:12
Читаю комментарии и страшно становится. ГОРОД ПРОКЛЯТЫХ ЛЮДЕЙ!!!!! Все .авно, а я великий, я умею писать мерзкие комментарии и быть недовольным всем и вся. Химпом - воры, Русал - воры, Красный воры. А что же тогда хорошо в ваших жалких жизнях, г-да комментаторы???? Как же вас жаль, Шариковы!
Гость
26 сентября 2016, 11:39
Про воров, Шариков, начинаешь что то понимать
Гость
26 сентября 2016, 12:41
Да это похоже один и тот же. На заводе не работал, но мнение имеет
Гость
26 сентября 2016, 15:31
Сам ты Шариков, раз не понимаешь, что за власть и хорошую жизнь бороться нужно, а не хавать то, что дали за просто так!!! Помнишь про бесплатный сыр в мышеловке: так вот, Шариков, ты его и хавай, а мы поборемся за наш завод! Потому как, оглянись вокруг))) уже 21 век, все предприятия на ноги встали и не держат своих пролетариев в таких жалких условиях, как на Красном! Рабочих уважать надо!!!
Гость
25 сентября 2016, 19:37
Хватит поносить завод! Люди держатся за эту работу,потому что другой просто нет! Стабильная зарплата, соцпакет,отпуск. Где вы такое найдете еще???
Гость
25 сентября 2016, 21:05
Тебя ноже верняк купили за пакет макарон? Завод г-но и рабочих там держат за бы-ло, сколько можно наживаться на людях которым в Волгограде больше негде работать?! Долой Лейбов, Герасимов и жоп-лиза Явецкого! Пусть теперь они погрустят на нарах!
Гость
26 сентября 2016, 14:59
Гость
26 сентября 2016, 14:59
Тебя ноже верняк купили за пакет макарон? Завод г-но и рабочих там держат за бы-ло, сколько можно наживаться на людях которым в Волгограде больше негде работать?! Долой Лейбов, Герасимов и жоп-лиза Явецкого! Пусть теперь они погрустят на нарах!
Жаль тебя. Ущербен ты. Не зная завода, пытаешься о нем судить. Чего ты сам добился для себя в своей жизни? Чего для семьи? Чего для общества, которое тебя окружает, которое тебя воспитало? Тк. Человека формирует общество.
Гость
27 сентября 2016, 15:50
Гость
27 сентября 2016, 15:50
Жаль тебя. Ущербен ты. Не зная завода, пытаешься о нем судить. Чего ты сам добился для себя в своей жизни? Чего для семьи? Чего для общества, которое тебя окружает, которое тебя воспитало? Тк. Человека формирует общество.
Ты себя б пожалел! Это ж надо чего добился - работаешь на ср-ном заводе за мизерную зарплату и каждый тебя там долбит за все, работаешь там как в тюрьме за колючей проволокой!!! Вот это "общество" у тебя там, "сформировало" так "сформировало"! Хахаха!(((
Гость
26 сентября 2016, 14:53
Сколько же в Вас (коментатопы ) яда и ненависти! Вы не работаете на заводе, но все знаете, как и что делать, про таких в СМИ пишут диванные генералы! Завод постепенно развивается, обновляется и модернизируется. Да, не все сразу, как хотелось бы. Считаете грязно возле завода, а в Ваших дворах чисто? Кто эту грязь оставляет? Да такие же как Вы, Ваши друзья и знакомые. Заводской коллектив состоит из жителей города, а не из инопланетяней. Завод живёт и работает, давая работу нам. Трудности есть, но все преодалимо. Начните меняться к лучшему с себя. Мы с себя начали. Хотите оспорить модернизацию завода, так попробуйте))) факты упрямая штука - приобретается и устанавливается новое оборудование!
Гость
26 сентября 2016, 17:39
Ой, службочка безопасности подключилась! Ай да маладца, читаете комменты во время своей нелегкой работенки на Красном! Похвально, похвально! Это я вас по "инопланетянинам" вычислил. Писать по русски нужно "инопланетяне", во дела. Вещдоки оставляете товарищ подполковник, не порядок! Вот это факты, а ржавое, старое оборудование которое для отмывания бабла на Красном устанавливают, так это г-но! Да к тому же и печи эти не работают, их запустить не могут после неграмотного монтажа! Вот чщстоит вся ваша там "модернизация"!
Гость
2 октября 2016, 10:32
Это все безумная жадность твоих хозяев. Сколько за комет заплатили?
Гость
24 сентября 2016, 13:10
Где, а главное, когда, сделаны все эти снимки про ухоженную зеленую зону вокруг заводоуправления? Так было в прошлом веке. А сейчас там гадюшник. Все завалено мусором, бутылками, пакетами. А памятный знак в виде слитка металла? Когда-то он был в окружении цветов. сейчас вокруг него машины, мусор и ни одной травиночки. Не говоря уж о клумбе с цветами и траве. Врать-то когда перестанут?
Гость
26 сентября 2016, 12:36
Ну так и не ври. На территории все именно так и выглядит
Гость
25 сентября 2016, 13:38
А завод ещё дышыт? Вынести его за пределы города а не оборудование менять надо. А в этом месте дома и проспекты построить и музей сделать в заводоуправлении о напоминании боевых защитниках Сталинграда.
Гость
19 октября 2016, 19:32
Музей там есть причём ПРЕКРАСНЫЙ!!!... А на территории завода троить жилые дома это брет ПРОСТО БРЕТТ... На этой земле просто нельзя жить, ну ещё работать пока можно. Но жить нельзя ОЧЕНЬ плохо для здоровья. И некокая выемка грунта не поможет !!!,,, Вот сделать что то с процессом производства можно.
Гость
26 сентября 2016, 14:18
Кто ищет, тот всегда найдет. КОму хорошее достанется, а кому га-но. Концентрируйтесь на позитивном, господа. Это металлургическое предприятие, а не оранжерея. Цветники разбиты в разумных масштабах, работать надо, а не по сторонам глазеть
Гость
2 октября 2016, 10:31
Вот и дыши этим г...м, а я в сортах г...а разбираться не собираюсь.
Гость
28 сентября 2016, 18:32
Уверены в завтрашнем дне они-их ждет дно, и они уверены
Гость
29 сентября 2016, 14:11
Это ты на дне. На самом дне собственного невежества и глупости.
Гость
24 сентября 2016, 12:34
Хорошо, что есть позитив. А то, что где-то непорядок, так дорогу осилит идущий. Так что, стакан наполовину полон, а не на половину пуст.
Гость
25 сентября 2016, 01:57
Что-то очень знакомые красные стекляшки. Это наверное остатки от недостроенного Герасимом спорткомплекса решили примостить на окна сталеплавильного цеха ^2! Ай да молодцы! Чья же идейка? Видать самого Техдира Ковалли! Правильно, что добру пропадать! Спортарену не построили, так хоть окна загородим! А потом в ЭСПЦ 2 ...бааабах...во время плавки (бывает, не подумайте, что диверсия!) и опять дырки вместо красивых красных стеклышек, во дела!
Гость
25 сентября 2016, 02:18
Что значит "молоко на завод приносят регулярно"? Какая не умная это все писала??? Государство позаботилось о работающих во вредных условиях труда и обязало работодателя выдавать молоко и в трудовом кодексе это прописано!!! А то, что какой-то умник тащит кучу пакетов молока говорит о том, что даже выдача молока на этом гнилом заводишке производится с нарушением законов! Нужно выдавать по 0,5 л в смену и пить молоко рабочие должны в столовой, а не тащить молоко домой не понятно кому по 5 литров! Это силикозу не профилактика! Г. Лейбензон, к вам обращаюсь: читайте внимательнее заказанные вами статейки-врушки, из ведь на этом заводе бездарей даже писать некому! Все стоящие спецы оттуда уже давно сдёрнули!
Гость
25 сентября 2016, 02:38
Одним словом - статья для Мурзилки. Если кто помнит - такой журнал был в советское время для детей. Там все описывали весело и красиво, так и здесь: чем рабочему хуже, тем статьи красивей! А уж что в газете Красный Октябрь пишут... Читать прям смешно! То у них там "опрос" про оказание первой помощи пострадавшим проводит гастроэнтеролог Майка Удалая, которую выгнали из всех медучреждений города и взяла её на постой на гнилой заводик режиссёрша (по совместительству дир по персоналу) Милкина. Слушайте бабы, читайте законы! Там написано, что работодатель должен проводить обучение рабочих оказанию первой помощи ежегодно! А у вас "50% правильных ответов"! Да ещё и "некоторые правильно называют телефоны вызова аварийно спасательной службы и здравпункта"! Это д надо "некоторые"! Да эти телефоны обязаны знать все! Плохая ты Милкина режиссёрша, раз в тебя такие глупые статейки выходят! Ха-ха-ха!!!
Гость
25 сентября 2016, 02:43
Напрасно не рассказали кто же эти самые цветочки высаживает и выращивает! Олечке- затейнице привет! Девчата и ребята УБО молодцы!
Гость
25 сентября 2016, 10:11
Ничего у вас не получится, г. Лейбензон, все равно справедливость восторжествует! Завод будет работать достойно, но уже без грабителей: вас и вашего сынка, который последнее с завода вывозит, продаёт все что движется! Езжайте Вадим Александрович уже быстрее к своему Герасиму и будьте его Му-му!!!
Гость
25 сентября 2016, 11:10
Конечно уверены в завтрашнем дне, так как видят это дно, в котором находится завод, уже сегодня!!!
Гость
26 сентября 2016, 06:40
Радует, что хоть "Красный" работает и думает о людях. Все ж закрылось уже в Волгограде...
Гость
26 сентября 2016, 07:24
...собственником 100% пакета акций АО «Металлургический комбинат «Красный Октябрь» является известная компания Red October International... Это официальная выписка. Буквально месяц назад, тут же была статья про огромные выплаты этой швейцарской фирме, о том, что предприятие у жутких долгах...
26 сентября 2016, 12:52
"Но именно отсюда открываются изумительные виды на осенний Волгоград, которыми хочется любоваться бесконечно." Волгоград тоже бесконечно любуется ядовитым красным дымом, которым травит жителей завод.
Гость
26 сентября 2016, 16:10
Приятно, что на территории завода такой оазис. А со стороны города видно старые, мрачные цеха с выбитыми стеклами. Да рыжий дым из всех щелей.
Гость
27 сентября 2016, 09:25
"Красный" жил, "Красный" жив, "Красный" будет жить! Вот так. Ведь металлургия - это хлеб промышленности.