V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

В Волгограде определят судьбу поймы реки Царицы

Гость
24 сентября 2016, 10:34
В пойме от железной дороги до Волги должны быть парки и площадки, а "проголосуют" опять за торговые центры.
24 сентября 2016, 14:14
Ну хоть немного интеллекта не должно помешать. Будет очень мало желающих спускаться в яму и подниматься из неё, чтобы погулять по парку. Если и строить, то сооружения с эскалаторами, которые помогут преодолеть разницу в высоте и сделать пойму обитаемой.
Гость
24 сентября 2016, 14:25
Приходите на слушания и будем голосовать против застройки! Если сидеть по домам и ничего не делать чиновники безнаказанно будут продолжать уничтожать зеленые насождения и "безвозмездно" раздавать нашу землю своим друзьям! Все прекрасно понимают, что из за каждой точечной застройки торчат чиновничьи иди депутатские уши! Мы горожани можем остановить этот беспредел! Приходите на слушания!
24 сентября 2016, 16:08
Гость
24 сентября 2016, 16:08
Приходите на слушания и будем голосовать против застройки! Если сидеть по домам и ничего не делать чиновники безнаказанно будут продолжать уничтожать зеленые насождения и "безвозмездно" раздавать нашу землю своим друзьям! Все прекрасно понимают, что из за каждой точечной застройки торчат чиновничьи иди депутатские уши! Мы горожани можем остановить этот беспредел! Приходите на слушания!
Ещё один интеллектуал! Где ты там точечную застройку разглядел?
Гость
24 сентября 2016, 12:36
Отношение к горожанам как к крепостным. До слушаний должны были где-то разместить варианты развития поймы Царицы. Например, в День города на Аллее Героев. Чтобы все ознакомились, а потом пришли на слушания и могли высказаться. Опять делается формально. Как будто с учетом общественного мнения.
Гость
24 сентября 2016, 15:47
сегодня вам дай право решать где что строить, а завтра что? власть захочется выбирать? обломайтесь
Гость
25 сентября 2016, 08:04
Мне почему-то кажется, что за последние 70 лет архитекторы города разработали не один проект развития поймы Царицы. Наверное лежат эти проекты где- нибудь на полках. Неужели из них нельзя выбрать что-то хорошее? А потом уже искать инвесторов. И найдутся. Может быть, несколько, на разные части проекта.
Гость
24 сентября 2016, 12:56
Вот на кой там нужны "объекты делового управления, торговли, общественного питания, гостиничного обслуживания и временного проживания"? Ну, общепит - кафе можно и нужно сделать, если там парки будут, а остальное? Только деньги получить за право застройки? Да и, вообще, любые проекты без восстановления самой Царицы - это только очередной распил денег, а не благоустройство города.
24 сентября 2016, 16:11
Вот насчёт восстановления Царицы это верно, но начинать там нужно с выяснения тех, кто туда сточные воды сливает.
Гость
24 сентября 2016, 15:46
Все вранье, в Красноармейском районе все проголосовали против строительства тц, а на следующий день его начали строить.
Гость
24 сентября 2016, 15:12
Придут купленные маргиналы, и проголосуют как нужно их хозяевам. А простых граждан туда и не пустят. Все как всегда, все как всегда.
Гость
24 сентября 2016, 22:46
Что тут обсуждать? Очередной торговый центр от РПЦ построить.
24 сентября 2016, 12:16
Посмотрим, много ли желающих строить в овраге.
Гость
24 сентября 2016, 13:32
сам ты - овраг
Гость
24 сентября 2016, 14:28
Много желающих захапать эту землю! Мамаша Воробьева (ман) уже отхватила себе часть поймы под сарай торгового центра!
Гость
24 сентября 2016, 15:46
Гость
24 сентября 2016, 15:46
Много желающих захапать эту землю! Мамаша Воробьева (ман) уже отхватила себе часть поймы под сарай торгового центра!
воробьевы - проклятие этого города они похоронят последние надежды на парк в пойме ради своего кармана