V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

7 комментариев к публикации

Дневник молодой мамы. Новая жизнь в детском саду

Гость
28 сентября 2016, 09:47
Автор, расскажите, где в Волгограде есть такой государственный садик, чтобы всю адаптацию мамочка в группе пребывала, помогая знакомиться с детками? Обычно разрешают несколько дней оставить ребенка на час-полтора, потом до обеда, потом на сон и полный день. И родители максимум могут в окошко заглянуть, чтобы увидеть, что в группе происходит. У нас группу целиком новую набрали, как вы себе представляете толпу родителей адаптирующихся детей в группе?
Гость
28 сентября 2016, 19:06
Конечно, описана идеальная модель! но ведь при желании всегда можно стремиться к идеалу!
Гость
28 сентября 2016, 20:42
это статья про адаптацию в детском саду или реклама виферона ? как красиво - то написано. ..а на самом то деле один воспитатель на 28 человек ! прям столько внимания ребенку там остается )
Гость
1 октября 2016, 22:13
Гость
1 октября 2016, 22:13
это статья про адаптацию в детском саду или реклама виферона ? как красиво - то написано. ..а на самом то деле один воспитатель на 28 человек ! прям столько внимания ребенку там остается )
Ну не у всех такая непруха с воспитателями, у нас отличные, с пониманием и с заботой относятся к детям. Единственное, в семье не без уродов- это я про родителей, кот. больных детей с температурой притаскивают в группу
Гость
28 сентября 2016, 19:29
Я вот тоже думала, мне кажется, такого даже в Москве нет, чтобы мама все время находилась рядом с ребенком, да еще потом в группе сидела вместе с другими детьми и воспитательницей. И что делали другие родители и другие дети в этой группе? У мамы спрашивали медкнижку?
Гость
28 сентября 2016, 22:33
Романтичная статья! К жизни отношения не имеет. 33 человека в группе, холод, постоянные сопли и другие радости жизни.
30 сентября 2016, 14:30
и нам не разрешали в группе находиться, пришлось первый год ходить в развивалку, там я могла с ним быть.