V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

ВЦИОМ зафиксировал снижение интереса россиян к событиям в Сирии

Гость
28 сентября 2016, 12:58
Он был вообще, интерес этот? У россиян интерес к своим проблемам, которых по горлышко!
Гость
28 сентября 2016, 17:42
Включите телевизор! Первое...Ситуация в Сирии!Второе...Украина! Третье...Выборы в США,Четвёртое...Столкновения в ДНР ,ЛНР. И ничего про состояние экономики в России!!!ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ,ЧТО У НАС И ПРОБЛЕМ-ТО НЕТ!!!!И ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО ЯЩИКУ!!!!
Гость
28 сентября 2016, 19:58
Так специально о других проблемах и говорят, чтобы отвлечь население от внутренних проблем.
Гость
28 сентября 2016, 13:21
Да фиолетово. Тем, более, что лучше не знать сколько тонн очередного груза ПОМОЩИ поступило в страны третьего мира. А читать новости, что Аргентина получила отсрочку по КРЕДИТУ до 2019 г. Задолженность Украины по Газу 34 миллиарда баксов, не считая Кредита. Лучше вообще ни о чём ни знать и ни чем не интересоваться. СМЫСЛ? Знать, что гос-во из твоих КАРМАНОВ вытаскивает последнее, чтобы быть БЛАГОТВОРИТЕЛЕМ-МИРОТВОРЦЕМ для ДРУГИХ? Увольте.. А лучше сразу на кладбище, не зависимо от пола и возраста. Пусть САМИ встанут к станкам и Домнам, глядишь и осознание придет, если не каждый день в ГАЛСТУКЕ и КОСТЮМЕ на стуле ГЕМОРРОЙ зарабатывать.
Гость
28 сентября 2016, 14:25
Пока нам вещают про внешнюю политику (это конечно тоже нужно), нашу страну разворовывают наши изнутри, грабя безнаказанно миллиарды. А потом кричат, что денег нет..... Поражают размахи, а вот ответственности за грабеж из бюджета никакой
Гость
28 сентября 2016, 17:02
Гость
28 сентября 2016, 17:02
Пока нам вещают про внешнюю политику (это конечно тоже нужно), нашу страну разворовывают наши изнутри, грабя безнаказанно миллиарды. А потом кричат, что денег нет..... Поражают размахи, а вот ответственности за грабеж из бюджета никакой
Кушать-то хочется всем. У нас тоже дети, а они святое. Любая должность от Бога. Вот захотел Бог и сделал меня замминистра Газпрома. И вы, челядь, молитесь и может быть и до Вас снизойдет Его благодать в виде бюджетных откатов и взяток. Аминь )))
Гость
28 сентября 2016, 19:27
Ну вот Сирия становится не интересной. Что же следующее придумает Путин и компания?
Гость
29 сентября 2016, 08:04
Не нужно нам солнце чужое, чужая земля не нужна!
Гость
29 сентября 2016, 08:52
ну что вы сирия это не крым - там тупо не дают трубу из саудовской аравии проложить в европу - "друзья" же в доходах потеряют
Гость
29 сентября 2016, 09:28
Дык они своих прихвостней-кремлеботов натравили продвигать "вкуснейшую" тему - выборы президента США. Что общего между русскими и американцами ? И тем и другим на***ть, что происходит в России.
Гость
28 сентября 2016, 12:24
До лампочки было изначально ..щас тем более..так же как на ДНРЛНР
Гость
28 сентября 2016, 13:57
да ты что, да ты что! а как же наши доблестные ВКС, которые снова доблестно кого-то разбомбили в Сирии? неужто цены на колбасу и услуги ЖКХ тебе интереснее?
Гость
28 сентября 2016, 19:20
Надоели эти черные дыры для гуманитарки!
Гость
29 сентября 2016, 14:08
Вообще не интересно .. Поднимите пенсии!!!!!!!!!!
Гость
1 октября 2016, 12:25
Забудьте,в Сирии ваши пенсии,в виде бомб и самолетов.В обмен на пенсии, вы получите гордость, то что вы великая нация,и все вас боятся!
Гость
28 сентября 2016, 12:31
Холодильник победит. В 80-ые годы 20 века СССР был приблизительно в 20 раз сильнее, богаче и авторитетнее нынешней России, но проиграл США. А Россию с экономикой приблизительно уровня Испании США победит даже без ЯО. В одну реку дважды не войдешь, но тонуть в ней могут хоть каждый день.