V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Гражданских активистов Волгограда назвали самозванцами

Гость
28 сентября 2016, 20:43
Андрей Бочаров, губернатор Волгоградской области: «Почему молчим – потому что там присутствует криминал, там присутствуют коррумпированные сотрудники правоохранительных органов, там присутствуют коррумпированные представители власти, бывшие руководители, которые имеют влияние. Я за то, чтобы был общественный контроль».
Гость
29 сентября 2016, 08:45
Помню эту надменную чванливую Казаченок, заседающую в Общественной палате. Заглядывает в рот председателю, сама с открытом ртом закидывает туда виноградину за виноградиной (зимой дело было) со стола в белом зале обладмина, там все дорогими фруктами уставлено. Куда там ей до проблем людских?! Виноградом рот заполнен. И ещё стала смеяться, когда о чьих-то проблемах заговорили. Понятно, по ней вообще никакого контроля не будет, чтобы не мешали ей подпевать властям. Тьфу, противно!
Гость
29 сентября 2016, 16:23
Помню эту чванливую девицу преклонных лет по борьбе общественности со строителями и собственниками печально известного заведения "Белладжио". Естественно она представляла собственников, один из которых возглавлял законодательный орган Волгограда и благополучно "присел" за взятку. В итоге взрыв в жилом доме, пожар, обгоревшие люди, суд , тюрьма.
Гость
2 октября 2016, 10:14
+
Гость
28 сентября 2016, 21:24
Я обрашалась к Ульянову. Мне он очень помог в решении проблемы с детским садиком. Он делал обращения, были комиссии, сейчас новый директор и совсем другие отношения. Люди довольны, поборы исчезли, да и атмосфера поменялась в садике. Бетонные блоки убрали, сделали новые площадки. Спасибо Алексею Ульянову. Искала его в бюллетени но не увидела. пос. Ангарский.
Гость
29 сентября 2016, 00:00
В1 спасибо Вам, за то что публикуете все что пишут, такое редко увидишь. вон ваши конкуренты , да и не конкуренты они вообще, раньше были независимы. А сейчас лежат и в рот власти смотрят, когда очередной кусок прилетит, цифры 102 у них. А вы лучшие, читаю Вас постоянно, люди у Вас интересные, да и проблемы между прочим про наш садик вы два года назад поднимали, оно то и Вам спасибо, без огласки кто справится с этими дармоедами. Удачи Вам и сил в вашем нелегком труде, удержать свою независимость и открытость к людям. С уважением Ирина пос. Ангарский.
Гость
29 сентября 2016, 09:40
А что, Попкову не хватает материальных ценностей? И сам-то он что полезного произвёл? Хотелось бы узнать о его полезных делах! О полезных делах Ульянова можно много рассказать. А вот о полезных делах Попкова что-то не доводилось. Каперсов из Италии и то не дождались, после того, как он в Италию с Боженовым слетал!
Гость
2 октября 2016, 19:36
Так Попков по специальности инженер- строитель, дома строил , мосты строил, многое чего строил! Так что если ты действительно интересуешся, то он много реальных материальных ценностей произвёл. А каперсы и Италия это ты все в жёлтой прессе прочитала!))
Гость
30 сентября 2016, 07:49
«Чиновники – это сословие, пожалуй, является наиболее развращенным. Среди них редко встречаются порядочные люди. Хищения, подлоги, превратное толкование законов – вот их ремесло. К несчастью, они-то и правят и не только отдельные, наиболее крупные из них, но в сущности все, так как им известны все тонкости бюрократической системы. Они боятся ведения правосудия, точных законов и искоренения хищений; они ненавидят всех, кто преследует взяточничество, и бегут их, как сова солнца». Граф А. Х. Бенкендорф
Гость
2 октября 2016, 10:13
+
Гость
29 сентября 2016, 16:52
Ульянов умный парень, лично с ним на акции был за дороги. Сегодня по радио его слушал, говорит все верно да и дела делает. Таких вот побольше. А Казачок видать засланный.
Гость
29 сентября 2016, 21:32
Вообще общественная палата зажралась! Сами ничего не делают для людей, теперь и другим хотят запретить. Давно надо распустить общественную палату.
Гость
29 сентября 2016, 22:24
Да ия помню мадам Казаченок и дочку которую она направила бороться с лабораторией общественного экологического контроля. Очень старались задушить... не вышло....Может лаборатория у Казаченок тоже должна аккредитовываться???? Она знает что аккредитацией занимается Федеральная служба?
Гость
29 сентября 2016, 09:39
По многим вопросам и проблемам я не согласен с Ульяновым. Но здесь он сказал правильно!
Гость
29 сентября 2016, 16:30
А что так засуетилась мадам кому то из приближенных на хвост наступили.А если власти не шевелятся пусть активисты работают.На общественную палату возлагали надежду так и их прикормили.
28 сентября 2016, 20:32
У Ульянова проблемы начались?
Гость
28 сентября 2016, 21:42
Речь не о нем. По моему какой то там Юра, о нем речь. А Алексей просто прокомментировал, как я понимаю. В чем у него проблемы могут быть, он мне лично помогал! Да и судим не был
Гость
29 сентября 2016, 10:33
Гость
29 сентября 2016, 10:33
Речь не о нем. По моему какой то там Юра, о нем речь. А Алексей просто прокомментировал, как я понимаю. В чем у него проблемы могут быть, он мне лично помогал! Да и судим не был
верно, не был судим. но в качестве подозреваемого по делу проходил.
Гость
30 сентября 2016, 14:11
А все гораздо проще. Кормушку не поделили.