V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде

Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

757мм 18%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Ирина Глинянова: «Контроль над активистами — "хотелки" общественной палаты!»

Гость
29 сентября 2016, 16:54
"которое юридически курирует один из членов Общественной палаты Волгоградской области" Ирина, можно озвучить фамилию?
Гость
29 сентября 2016, 22:44
Казаченок! Специалистам по юрконтролю питейных заведений
Гость
13 октября 2016, 22:56
Открывается дверь в кафе и.... Я - Швондер, она - Вяземская, это товарищ Пеструхин, а это товарищ Жаровкин. Мы к вам и вот по какому делу!
Гость
14 октября 2016, 10:08
Я к вам в кафе и вот по какому делу.
Гость
29 сентября 2016, 13:31
Молодец, правильно сказала
Гость
29 сентября 2016, 17:37
Солидарны. Поддерживаем.В законе об общественном контроле такого не прописано.
Гость
29 сентября 2016, 17:55
Ни в одном регионе России не отобрали у ветеранов труда доплату за стаж, только в Волгограде. Для проведения капремонта в доме требуется договор, но Волгоград и тут отличился, просто изменив в одностороннем порядке Жилищный кодекс. Только в Волгограде предлагают объединять вузы. Это лишний раз доказывает, что у руля в городе стоят профаны.
Гость
29 сентября 2016, 22:45
Молодец!!!!! только в волгограде многое пытаются внедрить впервые и без надлежайшего и обязательного госконтроля. пустьобщественная палата проверит дорждеева, его не аккредитовали при приеме на работу, может поэтому игра в профицитный бюджет и закончилась к концу года и без лищения его аккредитации и при нехватке средств на социальные выплаты ветеранам.
Гость
30 сентября 2016, 07:54
«Чиновники – это сословие, пожалуй, является наиболее развращенным. Среди них редко встречаются порядочные люди. Хищения, подлоги, превратное толкование законов – вот их ремесло. К несчастью, они-то и правят и не только отдельные, наиболее крупные из них, но в сущности все, так как им известны все тонкости бюрократической системы. Они боятся ведения правосудия, точных законов и искоренения хищений; они ненавидят всех, кто преследует взяточничество, и бегут их, как сова солнца». Граф А. Х. Бенкендорф
Гость
30 сентября 2016, 21:45
Считаю что подобная инициатива - следствие всё-таки достаточной активности общественников. Но с другой стороны - не потребуется наличие некой силы "из тех кому неймётся", если у граждан будет хоть какое-то наличие гражданской ответственности и активности соответственно. Привычка, что за нас все проблемы решит "кто-то", кто более компетентен или более криклив - довели нашу страну до того капкана, который сейчас захлопывается. Не пойму и я и некоторых блогеров (Михаил Серенко в частности), которые подобным инициативам подыгрывают. Да, согласен, недобросовестные люди могут быть и среди гражданских активистов, но если, повторюсь, люди будут принимать участие хотя бы в жизни своего дома, а лучше города - такие активисты не потребуются или сразу будет понятно, что они из себя представляют по своим поступкам. И вот только не надо говорить, что на это нет времени... если у тебя нет времени благоустроить будущее, то как-то странно ожидать от этого будущего какого-то блага.
Гость
13 октября 2016, 22:51
Была Летучая с проверками кафе будет Глинянова))