V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Педвуз Волгограда не будет поглощен ВолГУ

Гость
29 сентября 2016, 20:02
Тут все проще, слияние больше всего не выгодно руководству Педа, у ректора, Сергеева наступил предельный возраст и его все равно уберут , как ректора, а вот его окружение потеряло бы очень много...и смогли продлить слияние на еще на полгода и выиграли, по старому графику уже был бы один вуз. А все остальные причины его все отмазки.....посмотрите на сайт Педа, там одни танцы и песни и бесконечный марафон и очень мало об учебе.....
Гость
29 сентября 2016, 21:45
Уважаемый, ваше суждение совершенно не соответствует действительности.
Гость
29 сентября 2016, 22:08
Об'единить гипермаркет и киоск
Гость
30 сентября 2016, 05:59
Гость
30 сентября 2016, 05:59
Уважаемый, ваше суждение совершенно не соответствует действительности.
Очень аргументировано!!!!!
Гость
30 сентября 2016, 05:21
Учился в ВГПИ. С болью вижу как ВУЗ деградирует. Не удивительно, когда там есть такие как Сергеев и быв. сотрудник Коротков. Последний просто издевается на учителями. Прочитайте комментарии про учителей. "Краше" только про чиновников. Хотя педагоги в чем то сами виноваты ведь -"Трусость самый страшный порок" ) М. Булгаков Мастер и Маргарита).
Гость
30 сентября 2016, 14:02
А Коротков то в Педе еще и директор института-Институт педагогической информатики все мало.....
Гость
30 сентября 2016, 18:55
Гость
30 сентября 2016, 18:55
А Коротков то в Педе еще и директор института-Институт педагогической информатики все мало.....
Ещё и член диссоветвета и профессор кафедры физики - вот такой многостаночник. У кого то минута длиться 60 секунд, а у него наверное вечность
Гость
1 октября 2016, 17:08
Гость
1 октября 2016, 17:08
Ещё и член диссоветвета и профессор кафедры физики - вот такой многостаночник. У кого то минута длиться 60 секунд, а у него наверное вечность
Его кстати Баженов на работу взял........это такой " Зудина Лайт">)))))))))
Гость
29 сентября 2016, 21:32
Очень хочу, чтобы родной ВУЗ сохранился и развивался. Нам нужны грамотные учителя!!!
Гость
30 сентября 2016, 09:04
Учился в ВолГУ в советское время, наши двоечники, переведясь в пед, становились отличниками?
Гость
30 сентября 2016, 10:10
Гость
30 сентября 2016, 10:10
Учился в ВолГУ в советское время, наши двоечники, переведясь в пед, становились отличниками?
В политехе тоже двоечникам предлагают перейти через дорогу
30 сентября 2016, 11:43
Гость
30 сентября 2016, 11:43
В политехе тоже двоечникам предлагают перейти через дорогу
Не надо, ля-ля. Двоечники из Политеха всегда уходили в ГорХоз.
Гость
30 сентября 2016, 10:20
КТО ЭТО И ЗАЧЕМ ПРИДУМАЛ ОБЪЕДИНЯТЬ ВУЗЫ ?НЕ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ ОБЪЕДИНИЛИ ТАКИЕ ВУЗЫ КАК ПОЛИТЕХ И ГОРХОЗ ?
Гость
30 сентября 2016, 13:35
Отвечу Вам: "ГорХоз" продал, теперь бывший, ректор - типичная ситуация из 90-х! Где деньги там и власть!
Гость
30 сентября 2016, 13:40
Есть в России смутного времени такое сладкое слово - "оптимизация"...
Гость
30 сентября 2016, 13:57
Гость
30 сентября 2016, 13:57
Отвечу Вам: "ГорХоз" продал, теперь бывший, ректор - типичная ситуация из 90-х! Где деньги там и власть!
для горхоза слова продал и купил не чужие))))))
Гость
30 сентября 2016, 11:48
ну в этой стране чиновники какую- нибудь дурь да придумают умных то идей нет а выпендриться охота
Гость
30 сентября 2016, 10:57
Учился в ВолгГАСУ (который здесь так же упоминался) и могу сказать, что его присоединение к политеху было неожиданностью для всех и какраз его нужно было сохранить в качестве отдельного вуза. По тому, что у ВолгГАСУ большая база в отличии от ВГСПУ. И последнюю переаттестацию он прошёл на отлично. А ВГСПУ давно надо было присоединить к ВолГУ. Об этом говорят люди, которые там учатся.
Гость
30 сентября 2016, 15:05
А может наоборот. ВГПИ образован в 1931 году, а ВолГУ в 1981 году. 50 лет разницы. И вообще как говорил покойный В.С. Черномырдин -"Если чешется, то идите и почешите в другом месте". Все бы вам сливать и поглощать (просто порнуха какая то).
Гость
1 октября 2016, 09:04
Гость
1 октября 2016, 09:04
А может наоборот. ВГПИ образован в 1931 году, а ВолГУ в 1981 году. 50 лет разницы. И вообще как говорил покойный В.С. Черномырдин -"Если чешется, то идите и почешите в другом месте". Все бы вам сливать и поглощать (просто порнуха какая то).
Не надо никого присоединять. Преобразовать ВГСПУ обратно в ВГПИ (пединститут) и перевести на региональный бюджет. Это не предложение, а, к сожалению, прогноз
Гость
30 сентября 2016, 14:00
кафедры сорциально- педагогического ун-та Кафедра менеджмента и экономики образования Кафедра права и методики преподавания права Кафедра технологии, туризма и сервиса Кафедра управления персоналом и экономики в сфере образования Кафедра эколого-биологического образования и медико-педагогических дисциплин это педагогика или подготовка псевдоспециалистов, особенно по экономике))))
Гость
30 сентября 2016, 18:58
Понаделали кафедр - потому-что, на педобразование не так много и желающих поступать
Гость
30 сентября 2016, 18:54
Уважаемые коллеги! Не надо поливать друг друга грязью. Работайте уж честно каждый в своём вузе и гордитесь своими вузами.
Гость
30 сентября 2016, 19:37
это совсем не волгу-style
Гость