V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

757мм 65%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Погибшая школьница перед смертью подверглась сексуальному насилию

Гость
3 октября 2016, 13:28
В подростковых клубах сократили педагогов дополнительного образования в 2015 г В МУ ГМЦ"Планета" закрыт кружок "Патриот" п д о с 38 -м стажем сокращена .кружок Гитара п д о 40 -м стажем сокращена кружок "Надежда" с 39=м стажем сокращена и все остальные руководители кружков сокращены Где быть подросткам? ответа нет. Кто будет отвечать?Кто давал приказы убрать кружки с педагогами из клубов? ответ скоро будет дан..........
Гость
3 октября 2016, 12:19
Бедная мама... испытать такое
Гость
3 октября 2016, 12:35
Господи, бедный ребенок(( Как родителям пережить такое горе. Ориентировка на убийцу есть?
Гость
3 октября 2016, 15:14
Тут смертная казнь не причем. Милиции нужно больше и чтобы работали. А отменили смертную казнь из-за того что 5% приговоров невинных расстреливали. И если сидя в тюрьме еще есть шанс оправдаться то после выстрела в затылок нет.
Гость
3 октября 2016, 13:33
кружки в подростковых клубах закрыты вот и результат
Гость
3 октября 2016, 14:07
Или иностранцы постарались, то бишь гастарбайтеры. Средь бела дня, заметьте, где бравые полицаи?
Гость
3 октября 2016, 14:41
Гость
3 октября 2016, 14:41
Или иностранцы постарались, то бишь гастарбайтеры. Средь бела дня, заметьте, где бравые полицаи?
новость прочитай "средь бела дня".. вчера вечером девочка пропала
Гость
3 октября 2016, 15:35
При чём тут кружки и секции, кто о чём, а ... Я из поколения 80-х также мы ходили на кружки и разные секции, которые не всегда были даже рядом с домом, во первых объясните ребёнку, ни при каких обстоятельствах, не разговаривать с незнакомыми людьми любого пола, в большинстве случаев, преступник изначально входит в словесный контакт с жертвой, в некоторых случаях это может спасти Вашему ребёнку ЖИЗНЬ.
Гость
3 октября 2016, 19:19
В полиции остались лучшие из лучших! Так заявлял экс министр ВД НГургалиев. После этого, численность полиции несколько раз сокращали. В это время всякие твари совсем распоясались и делают все, что хотят! А в новостях все чаще показывают оборотней и коррупционеров-полицейских.
3 октября 2016, 20:28
Так ведь остались "лучшие из лучших"! Которые сидят в кабинетах и собирают денежки. А те, кто работал - они не лучшие, они дохода не приносят.
Гость
4 октября 2016, 06:55
Еще и амнистия была не так давно. Упыри повылазили на свет божий.
Гость
3 октября 2016, 13:11
Выродки, которые громят парк в Волжском, превращаются от безнаказанности в нелюдей, которые уничтожают вокруг все живое и светлое. Глубокие соболезнования родным. Очень жаль ребенка.
Гость
3 октября 2016, 16:00
Мягких облаков тебе деточка, перенесла такое мучение.... Родителям и близким сил пережить страшное горе. Соболезную
Гость
3 октября 2016, 16:24
Найти его надо. Обязательно. Обязательно.
Гость
3 октября 2016, 17:21
Твари, которым бабы не дают - купите себе вагину резиновую, любую дырку соорудите и долбитесь в нее пока не посинеете. Чтобы, грубо говоря, раз удовлетворить свои физиологические надобности, загубили молодую жизнь. Это все равно что человека убивать, потому что вам надо разок высморкаться. Такая цена человеческой жизни?
Гость
3 октября 2016, 16:38
Даже слов невозможно подобрать... Глубочайшие соболезнования родителям и родственникам девочки, хотя их горю невозможно помочь. Это навсегда. Я бы точно не пережила такого. Дай Бог ИМ силы и здоровья! Страшно за наших деток, как вообще такое можно сделать с ребёнком??? Кто эти существа, которые на такое способное? Таких должны судить вне закона, их же методами.
Гость
3 октября 2016, 17:32
А ведь сколько средств потратили на реорганизацию милиции в полицию. А результаты сами видите. Граждане страдают от всякой сволочи .
Гость
3 октября 2016, 17:37
А я живу рядом с этой школой, и поверьте - дебилов там хватает!!! Я просто уверен, что тварь или скорее всего тварей - найдут в кротчайшие сроки!!! А что скажет на это "самый гуманный суд в мире" вот это вопрос!!! Мои соболезнования родителям.
Гость
3 октября 2016, 19:13
я её видела три дня назад она шла возле нашег о двора бедная девочка
Гость
3 октября 2016, 22:57
Да участкового днём с огнём не найдёшь! А место это глухое, безлюдное. Там вечно тёмные личности ошиваются. Издалека не тащили, за хоздвором скорее всего всё произошло! Бедное дитя!!! Скорблю...... Слова не подобрать. А зверей этих вычислять, обязательно!
Гость
3 октября 2016, 12:48
Давно надо вводить смертную казнь для таких тварей.... Даже обсуждению не подлежит....
Гость
3 октября 2016, 13:25
а знаешь сколько невиновных было убито пока Андрея Чикотило искали? Нет, нельзя смертную казнь.
Гость
3 октября 2016, 13:41
Гость
3 октября 2016, 13:41
а знаешь сколько невиновных было убито пока Андрея Чикотило искали? Нет, нельзя смертную казнь.
За убийство, которое совершил Чикатило, был ошибочно расстрелян Александр Кравченко — тоже убийца, но не расстрелянный за собственные преступления по причине малолетнего возраста[
4 октября 2016, 01:26
Расстреливать лично будешь? У смертной казни есть обратная проблема: обществу нужны люди, которые способны убить другого человека. Наличие таких людей в обществе ведет общество назад, в эпоху средневековья, через эпоху 30-х - 40-х годов прошлого века.
Гость
3 октября 2016, 18:36
Общество не бдит... увы... всем плевать, когда все плавно... когда случается, виновата полиция, власть, но только не МЫ... прочитав комментарии, делаю выводы...
Гость
3 октября 2016, 20:03
Умник, а что должно делать общество по твоему мнению? Создавать народные дружины? Общество нужно воспитывать. И понятие "МЫ" в данном случае не уместно. Общество выдвигает своих представителей во власть, которые и уполномочены представлять интересы граждан. Полиция у нас просто спит. Что сказать, если такая преступность
Гость
3 октября 2016, 12:43
У меня только один вопрос, почему отменена смертная казнь для подобных тварей! Посмотрите сколько за последнее время изнасилованных и убитых девочек! Вспомните слова из фильма "А зори здесь тихие", ...она бы могла нарожать детей... а они по этой ниточке, ножом. Какой к черту гуманизм, почему эти твари должны жить, даже мучаясь, при том что за наш счет. Это в высшей степени не справедливо!
Гость
3 октября 2016, 16:30
Сто процентов согласна. Расстрел после растерзания родными.
3 октября 2016, 22:58
Какая смертная казнь при нынешней коррупционной ситуации? Полицейские и прокуроры, депутаты и золотая молодёжь будут насиловать, а вешать эти преступления будут на детей простых трудяг и расстреливать их ни за что.
Гость
3 октября 2016, 13:09
Расчленить прилюдно этого изверга!!! Падаль. Искренние соболезнования родственникам погибшей.
Гость
3 октября 2016, 22:57
Хотите сами в зверя превратиться?
Гость
3 октября 2016, 11:45
Тварь, сделавшую это, найти и отдать на суд толпе. Даже не тварь, а биомасса.
Гость
3 октября 2016, 17:38
Полицаи где наши. Для чего их вообще завели? Страшно во дворы вечером заходить.
Гость
3 октября 2016, 16:29
Господа журналисты! Зачем же фото выставили? И так родителям мука!
Гость
3 октября 2016, 18:16
Слов нет. Ничтожество.. Самосуд зря отменили. Гореть тебе в аду, скотина..
Гость
13 июля 2018, 16:26
В тюрьме не любят тех кто детей обижает.
Гость
3 октября 2016, 22:13
Скорее всего тварь какая-то судимая!Уволить всех ментов-участковых в этом работе за такую работу с рецидивистами! А изверги к смертной казни! Почему ее отменили!
Гость
4 октября 2016, 06:57
Участковым ничего не надо. У нас в подъезде зек вернулся из тюрьмы, полгода по ночам устраивал дебоши - никого не дозовешься, полиции плевать, участковому плевать, администрации р-на плевать, соседям лень пойти заяву написать или поставить свою подпись под уже составленной заявой. Сразу немые и глухие становятся, а этому отребью только и надо, знают, что безнаказанные.
Гость
3 октября 2016, 15:00
Видишь, как плодятся волки, из бездомных собак
Гость
3 октября 2016, 15:38
Причем здесь кружки? ребенка нет!! Жизнь оборвали, да еще и надругались как!!! А родителям горе какое?! А вы про кружки!! расчленить эту тварыну прилюдно!!!
Гость
3 октября 2016, 19:26
Вы ж понимаете, что проблема в том, что летом ночь в полшестого?