V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

760мм 44%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

В Волгограде по подозрению в убийстве школьницы задержан ее сосед

Гость
5 октября 2016, 06:33
Если преступник подлинный, вот и еще одна иллюстрация безчеловечного пиара прохиндейки-"экстрасенса". Если, конечно, кто-то нуждался в иллюстрации очевидного
Гость
5 октября 2016, 07:28
Это жулики. Может быть и есть люди с иными возможностями, но вряд ли они начнут сразу требовать деньги, в этой ситуации это подло. Жулики!!!
Гость
5 октября 2016, 08:54
Гость
5 октября 2016, 08:54
Это жулики. Может быть и есть люди с иными возможностями, но вряд ли они начнут сразу требовать деньги, в этой ситуации это подло. Жулики!!!
Знаете, я разговорилась как-то с одной цыганкой-гадалкой по душам, так она честно призналась, что большинство из них гадать на самом деле не умеют, а просто "зарабатывают", а те, кто обладают даром на самом деле, денег никогда не вымогают, а берут столько, сколько дадут люди.
Гость
5 октября 2016, 00:53
Главное,что бы это был настоящий убийца,а не так для галочки лишь бы отчетаться.
Гость
5 октября 2016, 08:20
хорошо что поймали главное что бы это действительно был он, а то таких расскрытий ох как много было...
Гость
5 октября 2016, 09:03
В1спасибо за грамотно написанную статью,без фио назначенного преступником,без мерзких подробностей по версии следствия. Сравнить вашу статью и ваших коллег с другой "высоты"-и сразу видны степени профессионализма.
Гость
5 октября 2016, 10:08
В центральных СМИ уже есть все подробности, а это вам не "высота". И правильно, что сообщают: предупрежден - значит вооружен.
Гость
5 октября 2016, 00:22
Если это правда он, то опера угро молодцы. Поклон Вам, офицеры, Вы последний оплот от старой милиции.
Гость
5 октября 2016, 07:29
Полиции - миллион, слово надо держать!
Гость
5 октября 2016, 10:23
Читайте внимательней! "Труп обнаружил один из жильцов соседнего дома" Ему мильён!
Гость
5 октября 2016, 10:41
Гость
5 октября 2016, 10:41
Читайте внимательней! "Труп обнаружил один из жильцов соседнего дома" Ему мильён!
Не, вознаграждение за помощь в поимке преступника, а не нашедшему жертву
Гость
5 октября 2016, 07:35
Доказать вину подозреваемого может только суд. ( Если только этот суд нормальный). Бывают случаи, когда висяк вешают на невиновных. Это Эрефовка, граждане!
Гость
5 октября 2016, 08:45
Хочется верить в то, что настоящий убийца понесёт заслуженное наказание! Экстрасенша и любитель "ставить на чёрное" прилюдно обкакались. Подгузники не забыли заблаговременно одеть?
Гость
5 октября 2016, 08:56
Если это действительно он - то хорошо, что достаточно быстро задержали! Если это действительно он... Искренне хочется верить! А вот если это, на фоне поднявшегося народного возмущения, задержали "более-менее подходящего"?! И упоминание о Дне сотрудников УгРо как о празднике именно в этой статье - кощунство, господа журналисты!
Гость
5 октября 2016, 08:59
Если это бывший зэк-наркоман,то почему органы профилактики его контролировали,почему не оповестили его соседей,что он потенциально опасен? А соседи бы тогда поедупредили бы своих детей, да и приглядывали за ним потщательнее, где работа участкового? А родители этого наркомана,что им теперь будет жизнь в этом доме с этими людьми? Они что, не должны отвечать за воспитание мрази?
Гость
5 октября 2016, 09:36
Это где ж так предупреждают интересно что в подъезде поселилось быдло, будьте бдительны?
Гость
5 октября 2016, 10:16
Он взрослый человек и если это он совершил преступление (пока суда не было он является подозреваемым), то ему и нести наказание. Причем тут родители? Они уже наказы. Или их тоже предлагаете в тюрьму?
Гость
5 октября 2016, 10:17
Ко всем этим в погонах,кто не проконтролировал и не досмотрел,не предупредил и не известил,самые суровые меры ответственности! И к ним в дома подселить бывших зэков,пусть тоже трясутся за своих детей
Гость
5 октября 2016, 07:34
Бедная малышка! Наверно, в под'езд с ним зашла или в лифт, сосед же, знала... Просто тихий ужас! Царствие небесное тебе, девочка...
Гость
5 октября 2016, 08:59
Там дома трёхэтажные, без лифта. Так что захватил её в подъезде, как и предполагалось.
Гость
5 октября 2016, 11:08
Гость
5 октября 2016, 11:08
Там дома трёхэтажные, без лифта. Так что захватил её в подъезде, как и предполагалось.
Да, да, именно так.
Гость
5 октября 2016, 06:56
Кто бы сомневался, что это был знакомый девочки, ведь с чужим да и днем она бы никогда не пошла. Эту мразь на площади уничтожить, чтоб другим неповадно было губить души детей!
Гость
5 октября 2016, 08:26
А ночью пошла бы?
Гость
5 октября 2016, 09:36
Гость
5 октября 2016, 09:36
А ночью пошла бы?
Думаю, имелось ввиду "даже и днем", просто опечатка, не надо придираться к словам.
Гость
5 октября 2016, 11:07
Гость
5 октября 2016, 11:07
А ночью пошла бы?
Думаю никуда она не ходила, если он жил на два этажа ниже, то просто подкараулил ее на лестничной площадке и за руку затащил в квартиру. Это же, очевидно, с его слов, она к нему зашла. Ее то уже не спросишь.
Гость
5 октября 2016, 08:27
Респект и уважение правоохранительным органам, не смотря на такое масштабное сокращение, они справились со своими задачами. Но руководству МВД России необходимо пересмотреть и усилить численный состав сотрудников работающих с людьми. Только в Красноармейском районе на службу выходила рота ППС, взвод ОВО, взвод ГИБДД, не говоря о количестве дружинников, отряды ОКОД И ДНД были при каждом ОПООП, и участковых, дежурной службы двух отделений и одного управления. Сократили и следователей сотрудников различных служб, работников прокуратуры, и вроде сокращение коснулась и сотрудников силовой структуры, о которой не принято было упоминать в анекдотах. Зачем не понятно передали функции разрешительной системы, вневедомственной охраны ОМОН, СОБР Рос гвардии - ведть это ведомство повторяет функционал внутренних войск. Может грядет реформа МВД в целом, но сколько можно, в любой специальности есть преемственность наставничество, на одних учебниках не научишь работать блюстителя порядка.
Гость
5 октября 2016, 06:59
Родителям бы его отдать..... Хотя,ему и в тюрьме окажут много знаков внимания
Гость
5 октября 2016, 07:09
Наказание будет, до суда бы ему дожить.
Гость
5 октября 2016, 09:39
Да перестаньте уже верить в эту "тюремную справедливость"! Там половина такие же, а кто-то еще хуже.
Гость
5 октября 2016, 07:52
"Диванным следователям" понадобилось меньше времени... Всё по фильму "Милые кости". Банально страшно.
Гость
5 октября 2016, 08:22
Оторвать ему руки и все между ног.
Гость
5 октября 2016, 08:29
А версия психиатра из Москвы доктора медицинских наук Виноградова, которую озвучили в СМИ, была другая. Получается на практике всё иначе.
Гость
5 октября 2016, 00:04
Казнить эту мразь в извращённой форме, чтоб молил о смерти!
Гость
5 октября 2016, 09:12
его на зоне казнят,там любят таких?
Гость
5 октября 2016, 09:32
Почему опять "благодаря сотрудникам уголовного розыска"??? А то что там сотрудники всех служб полиции города пахали сутки без сна!!!!!! Опять все лавры и премии угро....не справедливо!!!
Гость
5 октября 2016, 10:55
Бедная девочка, страшное горе для родителей...погубил жизнь ребенку-мразь, его надо кастрировать и посадить, только так, чтобы над ним каждый день также издевались, как и он! Страшно жить-за детей страшно!!!
Гость
5 октября 2016, 09:24
отрубить руки, ч..., выколоть глаза и пусть живет...А то содержать его еще.
Гость
5 октября 2016, 09:27
Если эта мерзость и правда он, то большое спасибо профессионалам. Жить осталось ему недолго, уверен. Я против насилия, но в этом случае двумя руками ЗА. Порвать прилюдно на куски. Это минимум. Даже не представляю реакцию родителей бедной девочки. Наверняка готовы уничтожить то место, где обитало это. Жаль, бедняжку не вернешь..
Гость
5 октября 2016, 09:40
если этого недочеловека признают психически ненормальным, то принудиловка, а это очень мягкое наказание. Его надо изловить и сжечь!
Гость
5 октября 2016, 10:34
ага русский)))этот тип к нам в магаз захаживал-из русского у него только фамилия.....