V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Сын вице-президента «ЛУКОЙЛа» пожаловался в суде на сотрудников ДПС

Гость
5 октября 2016, 11:02
Вот они, мажоры - "хозяева" жизни. Все из себя. А как отвечать за свои гнилые поступки, сразу под юбку бегут. Ничтожества
Гость
5 октября 2016, 19:39
Ты наверно бедный?
Гость
5 октября 2016, 22:59
Гость
5 октября 2016, 22:59
Ты наверно бедный?
Уфимчик из школы вернулся ! Во вторую смену теперь ?
Гость
5 октября 2016, 13:21
Ага, "..лексика в автомобиле не относилась к полицейским, а была вызвана «эмоциональной напряженностью в салоне и стрессом..". Сначала в открытую нарушали и игнорировали гаишников, причём на показуху, а потом взяли и все дружно стресс испытали.
Гость
5 октября 2016, 12:30
Хм, досмотрели.. Вот если бы они так на ВАЗе гоняли, вот тогда бы они наверняка все ощутили в полной мере..
Гость
5 октября 2016, 13:15
У инспектора была здравая мысль!
Гость
5 октября 2016, 15:15
тьфу, аж противно. .... и ведь не привлекут ведь ,100%
Гость
5 октября 2016, 13:34
ну будь ты мужиком, отвечай за поступки, нет, нам лучше 5 минут позора и мы опять типа "хозяева жизни"))). А если папу попросят с Лукойла, все пропало - на чем ездить будешь придурок?
Гость
5 октября 2016, 13:10
ГИБДДшников еще и посадят за превышение полномочий
Гость
5 октября 2016, 17:00
А кто он этот, вице-президент «ЛУКОЙЛ». И мажоров отмажут, папа денег даст сколько попросят- вопрос времени. Дпсникам вынесут неполное служебное и всем будет смешно кроме них самих. А другие задумаются перед тем как таких трясти. А похорошему нужно это делать быстро и с минимумом свидетелей- т.е. устранять деток.
Гость
5 октября 2016, 18:08
так наказали уже генерала полицейского - сняли с должности и в ссылку
Гость
6 октября 2016, 07:12
Япомать, ещё один невинно пострадавший. Пока к ногтю не прижмут пальцы веером , сопли пузырями. Стоит прижать,сопли сразу течь начинают и пальцы импотентами стают и начинают как прост...ки попой вертеть.
Гость
6 октября 2016, 07:51
Не уважают мигранты полицейских
Гость
6 октября 2016, 09:03
Вот она Илита и НЕ БЫДЛО, которое в армии не служит! Сразу по поступкам видно, таким и служить не надо, НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ!
Гость
11 марта 2017, 12:35
Мажоры это ** и ***, которые плюют на законы и всех окружающих с большой колокольни, при этом сами не чего из себя не представляют и прикрываются своими папочками. Всех мажоров надо публично ***ить и выкладывать к ним же на страницы, где они демонстрируют свои без приделы. Своими действиями они демонстрируют слабость своих родителей, которых они не любят, не уважают и не во что не ставят, только качают бабло с их кошелька.