V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Пять школ Волгограда вошли в число лучших 500 школ России

6 октября 2016, 08:37
Искренние поздравления всем, но особо искренние - 8-й и 135-й школам, т.е. 5-му лицею и 1-й гимназии!))
Гость
6 октября 2016, 10:37
все эти рейтинги - сплoшная пoказуха и фальсицикация.
Гость
6 октября 2016, 11:19
Без репетиторов все равно никуда хоть в какой школе. По-моему, в городе нет таких школ, где все предметы преподавали на уровне.
Гость
6 октября 2016, 12:54
ГЫ! Ни я, ни мои дети, ни мои внуки никогда с репетиторами не занимались - сами пахали, чего в школе не додали. Или не пахали и обходились тем, что дали.))) Как и подавляющее большинство людей.
6 октября 2016, 13:50
Был у меня, помнится, один репетитор за всю жизнь)) Милая девушка, которая ставила мне правильное английское произношение перед вступительными экзаменами в вуз, аж 5 занятий за 3 недели, до сих пор помню. У моих детей репетиторов не было ни одного. Ну, а внуку еще пока рано репетиторов искать. Повторяю: виват 8-й и 135-й школам.
Гость
6 октября 2016, 09:29
Не смешите народ! знаем мы эти лидеры и лицей №5 и какие там деньги! А на выпуске двух слов связать не могут. Учились там и ушли. хотим знания получать а не понтоваться
Гость
7 октября 2016, 09:52
Согласен. Ненавижу свою школу, возвращается в кошмарных снах, хотя и прошли десятилетия. Десять лет, проведённые в ней, оставили одни негативные воспоминания. И то, что её считают лучшей, а преподаватель оттуда встречается с Президентом - оставляет тягостное впечатление.
Гость
6 октября 2016, 15:09
только не стоит равнять тот уровень образования, который был до 2000 года и современный, теперь в 1-м классе учительница говорит, что она преподает материал, а ваши дети должны его " взять", а не нет, то это проблемы вашего ребенка и ваши!!!! и дополнительные занятия для детей, которые будут участвовать в олимпиадах, чтоб училка за счет них свое портфолио пополняло и бабки получала, а остальных детей в отстой!!! Развалили российскую школу, а рейтинги эти дутые пусть оставят себе. Хоть какую школу (гимназию, лицей) закончи, нет бабла у родителей, пойдешь продавцом-консультантом, да и если вытянут 5 лет, то без связей будешь "мерчендайзером" с высшим образованием.
Гость
6 октября 2016, 21:07
Зачёт!
Гость
5 октября 2016, 23:57
Гимназия 13 лучшая!!!
Гость
6 октября 2016, 10:01
Никогда 8 школа не была модной!Всегда была 9ка,50ка и 28...