V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

В центре Волгограда исчезла копия исторического забора

Гость
6 октября 2016, 15:11
В прошлый раз примерно так же говорили ))
Гость
6 октября 2016, 18:39
Если я правильно понимаю, то сняли ограду с браком за наш счет, все недоделки устранят за наш счет, а потом еще и вновь будут ставить опять за наш счет. Слушайте, этак мы так и будем всем городом на одну ограду работать. Проще вообще ее не ставить
Гость
6 октября 2016, 16:13
Следующая подделка будет ещё дешевле? Или бесплатно из г**на слепят и поставят, а деньги снова спишут?
Гость
7 октября 2016, 10:10
А может они вообще ледяной забор сделают и покрасят? Ну да, сезонный отмыв денег, зато постоянный.
Гость
6 октября 2016, 15:11
Наверное пластик из которого делают копию чугунного забора не выдержал осеннего потепления и "поплыл",на следующей неделе, как похолодает вернут на место.
Гость
6 октября 2016, 16:14
"Всё в порядке - падаю!"
Гость
6 октября 2016, 15:17
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! Ржака! Сквозь слёзы. Подделку и ту спёрли! Вот городок, а!
6 октября 2016, 18:35
Чукча не читатель, чукча писатель
6 октября 2016, 21:13
Читай текст новости: "ограда была демонтирована из-за незначительных проблем в конструкции"
Гость
7 октября 2016, 10:09
7 октября 2016, 10:09
Читай текст новости: "ограда была демонтирована из-за незначительных проблем в конструкции"
Наверное это в Волгограде придумали ОСОБЫЙ СПЛАВ С ЧУГУНОМ? Только такого сплава нет в природе. В очередной раз отмывают деньги. А контуженному вообще никакого дела до города.
Гость
6 октября 2016, 17:54
а где оригинал? Этот вопрос Бочарова не волнует?
Гость
6 октября 2016, 18:40
Бочаров в доле)
Гость
6 октября 2016, 18:47
Бочаров наверное боится задавать этот вопрос непосредственному виновнику Роланду. Он ведь теперь муж не просто юриста, а депутата ГД. Хотя Герой и раньше не особо-то делами региона интересовался. Ну если только заводик какой-нибудь закрыть..
Гость
6 октября 2016, 17:15
Забор поставить и то не могут. Вот это - Профессионализм. И так во всём, куда ни кинь.
Гость
7 октября 2016, 10:13
Да все они могут. Это как с дорогами - если сразу сделать нормально, то как же потом воровать?
Гость
6 октября 2016, 15:52
Недолго музыка играла
Гость
6 октября 2016, 18:14
Самим не смешно? Хлопаные клоуны!
Гость
6 октября 2016, 18:36
Вот это правильно. Пусть там хранится Вечно. А городу-ОРИГИНАЛ.
Гость
6 октября 2016, 21:04
Клоуны уехали, а цирк остался.В Думу опять артистов набрали, собираются вести какое то шоу.
Гость
6 октября 2016, 18:33
Я не удивлюсь что назад вернут лет через 10
6 октября 2016, 20:03
Клоунада.
Гость
6 октября 2016, 22:34
Шо опять!
Гость
6 октября 2016, 16:57
Дорожная 26 если не ошибаюсь,там балкон в частном доме такой оградкой огорожен. А то они найти ничего не могут,ага.сказочники!!
Гость
10 октября 2016, 21:46
Молодец! Тоже хотел написать этот адрес)