перейти к публикации

48 комментариев к публикации

Золотые украшения убитой девятиклассницы найдены и приобщены к делу

Гость
6 октября 2016, 20:45
Да, чем дальше, тем больше вопросов. ...и сомнений. Вообще то, я конечно, не криминалист, но разве не биологическая экспертиза весьма доказательна? Ведь речь и об изнасиловании?
Гость
7 октября 2016, 08:51
В том то и дело, что отчетов о результатах экспертизы мы пока не наблюдали - да и делается она не за один день. Ментов понять можно - резонансное дело, начальство лютует. Но здесь уж совсем дикая лепнина - то сбыл золото, то оставил приятелю; то катину сумку нашли, то нет... и если зайченко золото не сбывал - то кто ему зуб выбил и лодыжку вывернул?
7 октября 2016, 10:42
Гость
7 октября 2016, 10:42
В том то и дело, что отчетов о результатах экспертизы мы пока не наблюдали - да и делается она не за один день. Ментов понять можно - резонансное дело, начальство лютует. Но здесь уж совсем дикая лепнина - то сбыл золото, то оставил приятелю; то катину сумку нашли, то нет... и если зайченко золото не сбывал - то кто ему зуб выбил и лодыжку вывернул?
В СМИ информация попала, вот и резонансное дело. А так никто бы и возиться не стал.
Гость
7 октября 2016, 11:02
Гость
7 октября 2016, 11:02
В том то и дело, что отчетов о результатах экспертизы мы пока не наблюдали - да и делается она не за один день. Ментов понять можно - резонансное дело, начальство лютует. Но здесь уж совсем дикая лепнина - то сбыл золото, то оставил приятелю; то катину сумку нашли, то нет... и если зайченко золото не сбывал - то кто ему зуб выбил и лодыжку вывернул?
Полностью согласен! Неувязок столько, что видно даже непрофессионалу, а просто людям думающим и способным к элементарному анализу. А официальная версия ориентирована на негодующуие массы, которым нужно "горячее"...
Гость
6 октября 2016, 19:50
О, да... Признался в изнасиловании и убийстве, а куда дел вещи забыл рассказать?.. А, может, просто настоящий убийца их вернул? Всё больше и больше золотым мальчиком с высокопоставленным папой попахивает.
Гость
6 октября 2016, 20:16
А может быть, девочкой?
Гость
6 октября 2016, 20:42
Что за чушь тут читают мои глаза??? У вас явно воспалён мозг. Экспертиза днк была, сам убийца сознался, а вам все папы мерещатся...
Гость
6 октября 2016, 22:26
Гость
6 октября 2016, 22:26
Что за чушь тут читают мои глаза??? У вас явно воспалён мозг. Экспертиза днк была, сам убийца сознался, а вам все папы мерещатся...
А как же Признание ведь царица доказательств
Гость
7 октября 2016, 09:13
такие мысли , что следаки пытаются в чем то убедить народ.А насчет сам признался .Тебе яйца в дверях прищеми ты сознаешся ,что папа римский.Обычно говорят тайна следствия А тут столько звона.
Гость
7 октября 2016, 09:28
Плохо, что в полиции нет чувства ответственности за проделанную работу, а есть только обязанность отрапортовать о результатах и достижениях. В свое время, работая следователем, принял от милиции резонансное дело с 4 задержанными лицами (получены были медали, премии и др.). В процессе расследования все были отпущены как не виновные, через месяц был задержан виновный, но время было упущено, многие доказательства утеряны, итог - наказание не в полной мере отвечающее содеянному.
Гость
7 октября 2016, 08:58
Всем, кто спешит поаплодировать молниеносному раскрытию резонансного дела - хочу напомнить, что за преступления чикатилло были привлечены 4 (четыре, Карл!) человека. Двое сидели, один покончил жизнь самоубийством и один расстрелян.
Гость
7 октября 2016, 09:15
Все те четверо, кого Вам очень жалко, были тоже убийцами. Другое дело, что повесили на них и других жертв, к которым они были не причастны. Так жалко отморозков, когда это тебя не каснулось. Гуманисты долбаные.
7 октября 2016, 13:43
Гость
7 октября 2016, 13:43
Все те четверо, кого Вам очень жалко, были тоже убийцами. Другое дело, что повесили на них и других жертв, к которым они были не причастны. Так жалко отморозков, когда это тебя не каснулось. Гуманисты долбаные.
Каждый должен отвечать за свои поступки.
Гость
7 октября 2016, 07:59
Вот будет номер, если через месяц, не дай Бог, надут ещё одну такую Катю. Или не одну. Буду кричать "БРАВО" нашим розыскникам, стоя, сняв шляпу. Я не верю что это он и точка.
Гость
7 октября 2016, 08:36
А вы родственник или приятель обвиняемого?
Гость
7 октября 2016, 09:05
Я тоже не верю что это он! На видео допроса странно ведет себя и постоянно после вопросов куда то в сторону смотрел, ну или на кого то смотрел.
7 октября 2016, 10:44
Гость
7 октября 2016, 10:44
Я тоже не верю что это он! На видео допроса странно ведет себя и постоянно после вопросов куда то в сторону смотрел, ну или на кого то смотрел.
Вы думаете, что видео постановочное?
Гость
6 октября 2016, 20:51
то продал, то не успел, определитесь сначала потом строчите
7 октября 2016, 10:42
Торопиться надо. Начальство требует!
Гость
7 октября 2016, 09:12
Что-то мутно все это.
Гость
7 октября 2016, 12:45
Катю погубила наша провоохранительная система. В августе отпустили этого урода с условным сроком за кражу ноутбука и золотых сережек у его знакомой. Условный срок после нескольких отсидок, в том числе за наркотики???? Если бы он сидел, ничего этого не случилось бы. Заявление от матери долго не принимали и не работали по нему. Работать стали, когда нашли труп. Согнали 600 человек: следователи, дознаватели со всего города. Написали тонны бумаг, опросили даже первоклашек из её школы. Полная показуха. А спросить участкового, который знает данный контингент на своем участке? Катю не вернешь. Но, как нам защитить своих близких, при такой правоохранительной системе?
Гость
7 октября 2016, 17:07
Так, возможно, убийца - сосед был не один! Кто-то еще участвовал в убийстве!! Но задержанный это скрывает зачем-то...
Гость
7 октября 2016, 17:12
Складывается впечатление, что он участвовал в зверском убийстве не один. Кого и зачем скрывает он или следствие...
Гость
8 октября 2016, 00:47
Читаю и удивляюсь. У нас в органах одни бревна безчуственные сидят. А! Главное хоть кого поймать. У них ни детей, ни семьи, роботы короче, одним словом! Много оскарблений , но больше ереси. А если разобраться, кто его воспитал? А воспитала его та власть, которой выгодно было растить из людей псов безчуственных, прикрывая тем самым свои более жестокие преступления. В чем был смысл жизни, этого человека? Это неоднократно транслировали по радио "Буду погибать молодым" и так происходило, поверьте многие молодые парни отвечали на некоторые вопросы этими словами. Кто виноват? Он? Я так не думаю! Виновата та система которая была в почете! Система воров, бесчувственных убийц, насильников и разных сволочей. Сволоч, что являлось всегда грубым оскорблением, стала только поводом для ухмылки. Убийца - падшая личность, в те годы возвысилась в виде серии фильмов "крестный отец" и т.д. Кто виновен в его судьбе? Кто подталкивали его с детства на такие поступки?
Гость
7 октября 2016, 03:32
Так писали что его вычислили по найденной сумочке,а теперь выясняется что сумка его!Что то не так!Может это вообще казел отпущения?
Гость
7 октября 2016, 07:33
Писали, что нашли сумку ручки которой были оторваны, они не писали чья была сумка
Гость
6 октября 2016, 23:49
очень надеюсь что поймали убийцу
Гость
7 октября 2016, 13:28
Товарищи, друзья Зайченко. Вы достали писать оправдательные комментарии в каждой статье и сами же на них отвечать. Придумывая каких-то сынков, которые поедут в глухомань, то про подвид наркотиков под которыми он должен себя вести по другому. Смиритесь что ваш дружбан оказался подонком и помогите следствию.
Гость
7 октября 2016, 16:17
Слишком много тогда друзей получается!Люди просто хотят знать правду,не в коем случаи не защищая убийцу.Дети наше будущее!Очень страшно за наших детишек!И хотелось бы что бы преступник понес наказание по всей строгости закона!
Гость
7 октября 2016, 08:28
Для чего каждый день в новостях писать подробности ???
Гость
7 октября 2016, 09:08
Делают вид, что работают и отчитываются о "проделанной" работе. Подумайте, в каких случаях начинают многословить и зубы заговаривать?! Думаю, угадали...
7 октября 2016, 10:46
А про что писать? Как в СССР про надои, намолоты и партийные решения?
Гость
8 октября 2016, 00:54
А ведь и сейчас есть такие люди, они были и будут. Называется это характер. Есть дети гипер активные, если менее, есть совсем аутисты. И каждый для определенного места родается неспроста! За ним не уследили ещё с детства. Но опять же кто в этом виноват? Ребёнок сделавший по ошибке глупость или воспитатель который не объяснил что это нельзя! Такие люди как правило как были детьми, так ими и остались!!! А ошибка ребёнка, в неправильном воспитании взрослым! Ему нет оправдания! Но я говорю о тех кто до этого довел!
Гость
7 октября 2016, 10:57
А то, что девочки расстались около подъезда - только с их слов, или есть другие доказательства?
Гость
7 октября 2016, 13:28
Да люди прочитали одно слово и зациклелись на нём,а дальше просто не хотят вникать люди читайте внимательно, и хватит бред тут писать верю - не верю, это он и есть много доказательств,просто вы об этом не знаете и нечего вам знать, товарищи полицейские вам не обязаны в интернете все улики показывать.
7 октября 2016, 13:45
Доказательства и свидетельства рассматриваются в совокупности и принимаются при отсутствии противоречий между ними и объективно полученными данными.
Гость
7 октября 2016, 08:54
В ночь на еврейский новый год.