СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Волгоград остался пятым в голосовании за символ новых купюр
Волгоград остался пятым в голосовании за символ новых купюр

Гость
7 окт 2016 в 14:40

городу занявшему 292 место из 300 по комфорту проживания нечего присутствовать на купюрах

барабанщик
7 окт 2016 в 13:37

а мне по барабану...

Гость
7 окт 2016 в 21:55

Друзья, ВОЛГОГРАДЦЫ!!! Вы, что всерьёз верите в результат голосования? Да всё уже распределено давно и без нас!!! КРЫМ- это БОЛЬШАЯ ПОЛИТИКА... Тут и я согласен... НАДО!!! Ну а Дальний Восток- это наши дальние границы- нельзя забывать... Проверить результат голосования мы, при всём желании не сможем... Да и вообще СМС и ИНТЕРНЕТ голосование это большая развликуха для народа!!! Повторюсь- всё уже давно и без нас распределено!!! Поэтому пожелаем удачи ПОБЕДИТЕЛЯМ!!! А наш любимый город ВОЛГОГРАД и без этой показухи ЛУЧШИЙ!!!

Васька
7 окт 2016 в 15:28

Да уж, амебные у нас жители в Волгограде. Проголосовать в интернете - и то не смогли. Печально и безумно обидно!!!! (((((((((((

Гость
7 окт 2016 в 15:24

Как же достал этот Крым. Теперь его на деньгах будешь видеть((

Гость
7 окт 2016 в 15:51

Волгоградцы, давайте сегодня в эфире телеканала Россия 1 в 19:00 проголосуем с помощью СМС (стоимость скорее всего будет приблизительно 1,5-2 рубля проголосуем за Волгоград! Голосовать можно с 19:00 до 20:00.

Гость
7 окт 2016 в 16:24

Боюсь победит на 200 р. Родину-мать за бутылку водки отдавать - кощунство.

Местный
7 окт 2016 в 16:44

Ясно, что это было фейковое голосование. Севастополь потому, что Крымнаш, ну а Татарстан - самая влиятельная национальная республика в составе РФ. И ведь Родину-Мать знают практически все, а какие известные виды Казани мы можем вспомнить? Кремль? Ну так и в Астрахани есть кремль, так почему в голосовании не участвовала Астрахань? Если политическим выборам веры нет, то уж тут нарисовать нужный результат - пуще пареной репы))

гость
7 окт 2016 в 17:07

и не потому что не могут не хотят . И прям великое голосование . Черт с ними . И не важно что нарисовано а важно чтобы они были и работали как валюта

Алла
7 окт 2016 в 13:29

Однозначно, что будет два варианта (количество купюр-то - две) : Европа и Азия. Крым - без вариантов, точнее Севастополь (Европа). Про Азию 50х50: космодром Восточный или Казань. Нашему Волгограду при таком раскладе ничего не светит.

Справедливый
7 окт 2016 в 13:25

Слава Богу!