V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

2 м/c,

сев.

753мм 56%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,56
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Волгоградцы требуют запретить транзит транспорта через двор жилого дома

Гость
7 октября 2016, 13:59
И этот никак не поможет!!!! Уже пытались перегородить двор, так жильцы выступили против! Ведь жильцам же удобнее тоже ездить через двор, а не в объезд.
Гость
7 октября 2016, 14:48
гибдд неплохо бы знать,что дворовые территории приравнены к жилым зонам,сквозной проезд через которые запрещен а контроль за соблюдением пдд и должна осуществлять гибдд умыли руки
Гость
7 октября 2016, 18:53
Шлагбаум пусть ставят, с охранником либо контролем доступа. Свои получат брелки в управляющей компании, а чужим во дворе собственников делать нечего. Ах, не хотят, жалко денег и платить за обслуживание?! Ну тогда извините. Наши так сделали, 10 лишних рублей погоды в квитке не делают, зато двор под охраной.
Гость
7 октября 2016, 15:07
запретить проезд!!!!!!!!
Гость
7 октября 2016, 17:18
Странно как-то, на 300 м дороги от Бульвара 30 летия Победы до катка денег нет, а на дорогу в несколько км к месту проведения "уникального" представления любителя косметичек мописта "хериурга" деньги нашлись. Так и проложена дорога в никуда, в пустырь над Волгой
Гость
7 октября 2016, 14:05
Там точно караул в прямом смысле слова, все едут на "Каток" в "Бассейн" в отделение Сбербанка и еще садик детский во дворе только успеваешь убегать от автомобилей. Если кто там проходил . может быть обратил внимание - во дворе не растет трава , вообще не растет!!! вот такой невезучий двор. Кстати депутат И. Ефремов обещал жителям помочь, когда агитировал перед выборами.....
Гость
7 октября 2016, 17:07
О чем Вы говорите - это же не двор проживания депутата ефремова-соловьева
Гость
7 октября 2016, 14:08
совсем забыл там магазинчик стоит и торгует сигаретами и пивом а рядом детский сад и школа искусств. там намного меньше 100 метров.
Гость
7 октября 2016, 15:33
А ещё там ты ходишь, а от тебя дистанция до нормальных людей должна быть больше 100 метров.
Гость
7 октября 2016, 15:50
в НКВД пишите. Раньше комнату соседа легко можно было так вымутить.
Гость
7 октября 2016, 18:53
Гость
7 октября 2016, 18:53
в НКВД пишите. Раньше комнату соседа легко можно было так вымутить.
ЦРУ (который НКВД типа был) нынче власти в руссланде не имеет.
Гость
7 октября 2016, 21:41
и кстати, во дворе Ростовской,9 ставили шлагбаум, так им запретили, незаконно видите ли это, нет проезда, если вдруг, спецтранспорту.
Гость
7 октября 2016, 21:40
у нас во дворах, соединяющих Ростовскую и Елецкую, уже много лет сквозной проезд и днем и ночью, несутся на скорости, бывает бьются, а еще чаще орут друг на друга, т.к. дорога узкая и ни один не хочет свезти свой сарай на обочину, и никакому ГИБДД дела нет, что это дворовые территории не одного десятка домов, и главное, что эта тупая идея об одностороннем движении, которое якобы избавит от пробок, привела только к сквозному движению по дворам, а пробки теперь не только на Ростовской и Елецкой,но и во дворах, особенно утром и вечером, когда родители везут своих детей в три сада
Гость
8 октября 2016, 08:16
ГИБДД вообще не работает! Посмотрите на их пункт при въезде в город от Волжского, ободран и заколочен. Не удивительно, что транзит грузовой катит прямо по пр. Ленина, через весь город.