V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

6 м/c,

с-в.

757мм 21%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Волгоград не попадет на деньги

Гость
7 октября 2016, 18:25
Меня пугает небольшая разница в конце голосования, специально подтянули? Чтобы теперь смсками платными пытались вытянуть, вот и получат прибыль от 5 городов смсок.
7 октября 2016, 22:25
СМС были бесплатны
Гость
8 октября 2016, 09:23
да тут коню понятно было что Севастополь будет
Гость
8 октября 2016, 09:53
Лично я считаю, что на банкнотах уместно бы смотрелись наш город-герой и Дальний Восток (а то скоро они вообще себя частью России перестанут считать). Также симпатизировал Владимиру и Сергиеву Посаду, т.к. они олицетворяют Русь и русских. Соотвественно итогам доволен на 50%. Конечно, сыграло свою роль то, что многие считают, что Родина-Мать не должна быть на деньгах по этическим соображениям, т.к. Родина и святой символ не продаются. P.S. Кстати, неужели кто-то верит что голосование было реальным?) Я полагаю, что всё решалось царьками, а голосование - это показуха, дабы показать что у нас "типа демократия".
Гость
10 октября 2016, 10:24
И вообще. Кто что может сказать про Царицын за пределами ВОлгограда? А вот Сталинград - известен всеиу миру.
Гость
10 октября 2016, 11:55
Да ты что? В Японии школьникам уже "прививки" истории делают. Учат, что атомные бомбы на них сбросил СССР, а не Америка. История в нынешнем виде не нужна никому, в том числе Вове-Царю.
Гость
10 октября 2016, 13:22
Гость
10 октября 2016, 13:22
Да ты что? В Японии школьникам уже "прививки" истории делают. Учат, что атомные бомбы на них сбросил СССР, а не Америка. История в нынешнем виде не нужна никому, в том числе Вове-Царю.
Кука, понимаю, тоже большевики съели?
Гость
10 октября 2016, 16:29
Гость
10 октября 2016, 16:29
Кука, понимаю, тоже большевики съели?
Сталин, после того как лично расстрелял 3миллиона человек
Гость
9 октября 2016, 20:55
Зато Волгоград попал в тройку самых худших городов России. Во как!
Гость
10 октября 2016, 16:27
Не попал, а остался
Гость
7 октября 2016, 19:53
Не ну правильно,там в этой Казани татары скинулись по голосу быстро и на тебе лидер,а у нас!? А у нас и без этого ... проблем,одни против символа по тому что считают святому месту не место на деньгах,а другие вкалывают что бы те самые деньги заработать и им глубоко плевать что на деньгах нарисованно по скольку жизнь у них от этого не изменится,ну а кто и не слыхал просто о голосовании.
Гость
7 октября 2016, 21:22
Да все предсказуемо! Севастополь, это Крымнаш, так что будет на деньге. Казань, это муслимы, надо быть толерантными, тоже будут. Вот и все! Я вообще думал что Грозный там нарисуется, но решили что Казанью можно отделаться.
Гость
10 октября 2016, 02:00
хорошо что Волгоград "не попал на деньги"..а то при нашей нищите нам сто лет не расплатиться....
Гость
10 октября 2016, 09:02
Ну и правильно!!! Родина-Мать не продается!!!!
Гость
10 октября 2016, 12:46
Глупо упираться только в одно из имен города! Вместо того, чтобы раскуручивать именно этот бренд - мы ЕДИНСТВЕННЫЙ в стране город с тремя именами! Был еще Питер (СПб - Петроград - Ленинград), ну и что, снова стал Питером. У других (Самара, Рыбинск, Тверь и проч.) было только по два имени, и те с "работниками КПСС" (большевиками) связаны. А у нас - с самой ИСТОРИЕЙ! Вот и надо разрабатыыать эту тему -- "Царицын - Сталинград - Волгоград". Это ж какой простор для брэндирования! А мы уперлись как бараны в "Царицын", нет "Сталинград", нет "Царицын", нет "Сталинград"... Эх, узколобые! :о))
Гость
7 октября 2016, 18:21
Правильно про Царицын! Вернуть настоящее имя!
Гость
10 октября 2016, 08:35
Осень, у дебилов обострение
Гость
7 октября 2016, 19:23
Во всяком деле нужны не болуны, а профи или как минимум неравнодушные. В данной акции тем более... Так что как-то так (это мнение от гражданина, имеющего опыт в двух всероссийских конкурсах (патриотической направленности) и где наш регион занял два призовых места. Хотя властям было абсолютно фиолетово.).
Гость
8 октября 2016, 11:08
собрать бы таких профи трескучих патриотов и загнать на тракторный. И не выпускать, пока американские президенты для поддержания престижа не возьмут за правило ездить на инагурацию на крутых волгоградских тракторах.
Гость
8 октября 2016, 15:03
Результат оказался предсказуемым. А Севастополь- зря, был на отдельной серии купюр. Нужен был город Юга или Урала. А Владивосток- был на тысяче, теперь на 2х с учетом деноминации. Такая стабильная экономика, что только о картинках на купюрах думать
Гость
9 октября 2016, 09:48
Просто пролетели мимо денег, как всегда!
Гость
9 октября 2016, 13:45
Зато Волгоград "попадет" на деньги после того как Дорждеев и Компания возьмут многомиллиардный кредит на свои нужды. Ну а потом и плату за "коммуналку" надо повышать. Или вы думали что за ихний кредит расплачиваться будут не волгоградцы?
Гость
10 октября 2016, 10:23
"Царицын-на-Волге (город-герой Сталинград), царство на Волге! Оригинал материала: http://v1.ru/text/news/219272588779520.html Ни к какому царству название "Царицын" отношения не имеет. Это русская передлака татарских слов "сара су" - "жёлтая вода" (равно как и "Сатартов" - ""сара тау", "жёлтая вода").
Гость
10 октября 2016, 12:41
Тс-с-с! Не разубеждайте неудачников! Они ж сами ничего не могут для города - и только одно имя изменит фсё! ;о)))
Гость
10 октября 2016, 13:21
Простите, опечатка. Следует читать "Саратов" - "сара тау", "жёлтая гора".