V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Красный Октябрь» ограничили в благоустройстве

Гость
8 октября 2016, 13:14
А держать в холоде жителей поселка Металлургов завод будет продолжать? С ужасом ждем зимы. Две предыдущих зимы котельная завода , от которой отапливается поселок в более чем сто домов, работала отвратительно. И администрация завода плевать хотела на обращения жителей в органы власти и прокуратуры. А, Явецкий? Как? Это не на землю претендовать - о здоровье людей заботиться.
Гость
10 октября 2016, 15:23
Вы вопрос по котельной властям задавали? А если котельная заводская, то при чем здесь поселок, не понятно... Муниципальную территорию не убирают - завод виноват, город не может теплом обеспечить дома - опять завод виноват, в том что страну от олимпиады отстранили может тоже завод виноват ....
Гость
10 октября 2016, 19:40
А завод тут при чём? Чисто сами для себя ответьте. СССР кончился уже давно, квартира поди в вашей частной собственности?
Гость
10 октября 2016, 22:03
Гость
10 октября 2016, 22:03
Вы вопрос по котельной властям задавали? А если котельная заводская, то при чем здесь поселок, не понятно... Муниципальную территорию не убирают - завод виноват, город не может теплом обеспечить дома - опять завод виноват, в том что страну от олимпиады отстранили может тоже завод виноват ....
поселок запитан на заводскую кательную
Гость
8 октября 2016, 19:10
Одни слова. Сами работнички, выходя из проходных, пьют, жрут и с... где попало. А машины! А это вообще ужас- паркуются где хотят: и в зеленой зоне и на пешеходных дорожках и даже рядом с памятником. Стараются своих железных коней в тенёчек пристроить. А фуры! Эти водители (а некоторые с украинскими номерами) вообще считают, что это отхожее место.
Гость
8 октября 2016, 22:54
и с какого колхоза вас в город столько нанесло? Не из тех ли, кому через два года халявы пособия отменили?
Гость
9 октября 2016, 22:45
Гость
9 октября 2016, 22:45
и с какого колхоза вас в город столько нанесло? Не из тех ли, кому через два года халявы пособия отменили?
Это вы про что сказали? Про какие пособия речь идёт? Вообще-то здесь обсуждают срач около завода и кто его разводит. А мы то городские, в музыкальную школу еще ходили к третьим проходным. И по работе сейчас приходится ходить по этой помойке и сравнивать как было чисто и красиво раньше и какое дерьмо сейчас
Гость
10 октября 2016, 15:25
Гость
10 октября 2016, 15:25
Это вы про что сказали? Про какие пособия речь идёт? Вообще-то здесь обсуждают срач около завода и кто его разводит. А мы то городские, в музыкальную школу еще ходили к третьим проходным. И по работе сейчас приходится ходить по этой помойке и сравнивать как было чисто и красиво раньше и какое дерьмо сейчас
кстати, музыкальной школы нет тоже по вине завода, или ...
Гость
10 октября 2016, 17:45
Интересно , на время ЧМ 2018 завод закроют, или он отравит всех спортсменов?
Гость
10 октября 2016, 19:43
Ага, последний работающий в городе завод - закрыть! Пгравильным кугрсом идёте, товагищи, пгравильным! Чётко по плану Маршалла.
Гость
10 октября 2016, 21:28
Гость
10 октября 2016, 21:28
Ага, последний работающий в городе завод - закрыть! Пгравильным кугрсом идёте, товагищи, пгравильным! Чётко по плану Маршалла.
Не по мифическому плану Маршала, а по реальному-Главнокомандующего...
Гость
11 октября 2016, 08:12
Все у них хорошо. да вы возьмите у простого рабочего интервью только анонимно и узнаете все реалии нынешней ситуации на заводе, как один человек выполняет обязанности за десятерых. Бывший работник
Гость
11 октября 2016, 10:51
Ну и как, повезло тебе, бывший работник? Куда устроился?
Гость
11 октября 2016, 11:27
ну понятно же что статья рекламная...
Гость
10 октября 2016, 11:54
Действительно, можно сделать настоящий оазис, где будет приятно отдыхать, гулять с детьми. вечно у нас палки в колеса ставят тем, кто хочет что то поменять в лучшую сторону
Гость
10 октября 2016, 19:45
Если власти города не дают территорию для благоустройство, что может предприятие поделать? Пишу об этом не по наслышке - у нас такие-же проблемы. Не дают. И вокруг не хотят ничего делать. Прикрыть - могут, помочь - никогда.
Гость
10 октября 2016, 16:49
Зачем быдлу парк? Не пойму. Надо пивных там поставить побольше. Читайте классиков.
Гость
11 октября 2016, 11:45
в АДМИНИСТРАЦИЮ, будет теперь заниматься уборкой муниципальной территории возле завода
Гость
16 октября 2016, 10:40
Раньше земля тоже не была в аренде у завода, а работники выходили на уборку, было чисто и красиво. Памятник Ольги Ковалевой тоже городу принадлежит? Заводу не стыдно в каком он состоянии? Просто завод,как настоящий русский мужик, порядок навел у себя в жилище, а с крыльца писает и какает, это же уже не его территории.