V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

2,6 миллиарда рублей налогов перечислил АО ВМК «Красный Октябрь» в бюджет

Гость
12 октября 2016, 07:07
А сколько мог бы Красный Октябрь заплатить, если работал бы на нашу страну и выполнял бы госзаказы? Если не был частным предприятием и не хозяйничали там иностранцы. Статья похожа на передовицу. Манипулирование цифрами. 2,6 млрд. рублей за 1 год и 9 месяцев. А если за 5 лет возьмут цифры? А за один месяц всего 123 млн. рублей.
Гость
12 октября 2016, 09:46
Я был на сталелитейном заводе в Британии и видел, КАКИМ мог бы стать Красный, если бы быдло последние 100 лет не держало народ в привычном для себя скотском состоянии.
Гость
13 октября 2016, 10:40
ВСЕГО 123? ЭТО МАЛО, НА ВАШ ВЗГЛЯД??? КТО ПЛАТИТ БОЛЬШЕ?
Гость
11 октября 2016, 14:31
больше чем красный в области больше никто
Гость
11 октября 2016, 16:34
Кроме как красному никому и не дают нормально работать
Гость
12 октября 2016, 09:37
Дотационный убыточный завод хвалится заплаченными налогами? Клаааасссссссс Чем забавен Волгоград - способностью хвалиться не своими и сомнительными достижениями. Цифрами в отрыве от контекста
Гость
13 октября 2016, 10:39
ДОТАЦИОННЫЙ??? ВЫ О ЧЕМ??? ЗАВОД НИ КОПЕЙКИ НЕ БЕРЕТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ДЕНЕГ. ЗА СОБСТВЕННЫЙ СЧЕТ ПРОИЗВОДИТ ТЕХНИЧЕСКОЕ ПЕРЕВООРУЖЕНИЕ И СОДЕРЖИТ ХОЗЯЙСТВО. НЕ ЗНАЕТЕ - НЕ ПИШИТЕ
Гость
11 октября 2016, 11:51
А в бюджет Волгоградской области сколько?
Гость
11 октября 2016, 15:58
Вот что значит регистрация предприятия в регионе расположения. Не то, что компании, которые свои налоги с богателькую Москву оттчисляют. Все в город, все для своих работников
Гость
11 октября 2016, 18:42
Донатит бюджет? Сгноить его! (с) власти.
Гость
12 октября 2016, 14:06
Если в Волгограде предприятие платит большие налоги в бюджеты любых уровней, значит скоро налоговая и ОБЭП его уничтожат. Чтобы неповадно было.
Гость
12 октября 2016, 15:30
очень хорошо. А мне, поставщику, не платит уже 7 месяц около 300 т.р., сужусь. На суды его представители ходят, подали вторую апелляция, тянут время