V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

В Волгограде многоквартирный дом шантажировали отключением воды

Гость
11 октября 2016, 16:55
Жестоко))) А ведь если обратный клапан поставить, то все будет нормально. Зажали денюжку на клапан, а теперь жильцам страдания, а там и детишки малые есть поди... Будет бой.
Гость
11 октября 2016, 17:43
верно и пусть топят сами себя. в первую очередь квартиры выше
Гость
12 октября 2016, 12:54
Поставишь у себя - пойдет на этаж выше - значит тебе все на потолок и выльется
Гость
11 октября 2016, 16:39
Как некрасиво
Гость
11 октября 2016, 17:45
А кто занимает цоколь здания? Тоже неизвестные?
Гость
11 октября 2016, 21:16
А объявление-то кто написал?
Гость
11 октября 2016, 16:49
Какую профилактическую работу можно провести с идиотами / литературное слово/, которые не знают, что такое унитаз ? Таких надо выселять на природу !
Гость
11 октября 2016, 16:30
Ну всё правильно написали, а как ещё? Ну если жильцы конченые свиньи, как ещё с ними разговаривать... У многих в порядке вещей скидывать в унитаз использованные презервативы, обёртки, ватки, тампоны, прокладки, ДАЖЕ ПАМПЕРСЫ, чинари, кортофельную стружку и прочие пищевые отходы. Ну если у этих людей не развит мозг, как им ещё это объяснить? Вот с таким де..мом по де..мовому и надо разговаривать.
12 октября 2016, 09:29
Гиви, детка, ну не надо же твои собственные привычки всплошную волгоградским жильцам приписывать)) Ты часто за этими "многими" наблюдал, как они предметы по твоему списку в унитаз пуляют? Или ты теперь по-совместительству еще и ассенизатором-любителем подрабатывать устроился? Русским по белому тебе написано - отключения воды в данном случае незаконны.
Гость
12 октября 2016, 10:44
Десятки лет эта проблема замалчивается, и никто воспитанием населения не занимается. Отец рассказывал, еще в 1945 году дикие женщины -переселенцы из деревень выливали помойные ведра из окон коттеджей в Кенигсберге (Калининграде) и тряпки и иные отходы висели на деревьях. Многие жители Волгограда такие-же переселенцы из деревень, которые никогда не знали, что такое унитаз и привыкли пользоваться им как м выгребной ямой. Но есть и проблема общей культуры, уважения вообще к труду иных граждан и игнорирование правил общежития. Это чванство выпирает везде и всюду-это и окурки, пачки сигарет и плевки, брошенные бутылки, банки и отсутствие задач у наших муниципальных властей заниматься воспитанием культуры у населения. Это не их проблема, но преимущество Сингапура и Европы как раз и заключается в единстве достижений и качества жизни и культуры и уровня личного достатка и процветания своих стран. Лозунги о процветании страны, росте ВВП и т.д без повышения культуры населения -это демагогия.