V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

762мм 26%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

В Волгограде теплом обеспечена уже треть потребителей

Гость
12 октября 2016, 10:06
рокоссовского 24,26,28 нет тепла!!!!
Гость
12 октября 2016, 10:39
спасибо что держите в курсе, но нам тут в интернете по барабану на вас. Вы еще на кухне коту своему расскажите, что тепла нет. Есть горячие линии для проблем с отоплением - почему не жаловаться туда, где будет какой-то эффект? Вам тепло нужно или так поворчать? А у нас вот тепло и хорошо.
Гость
12 октября 2016, 11:02
в 24-102 можно погреться.
Гость
12 октября 2016, 13:24
Гость
12 октября 2016, 13:24
спасибо что держите в курсе, но нам тут в интернете по барабану на вас. Вы еще на кухне коту своему расскажите, что тепла нет. Есть горячие линии для проблем с отоплением - почему не жаловаться туда, где будет какой-то эффект? Вам тепло нужно или так поворчать? А у нас вот тепло и хорошо.
Им то же по фиг. Обхамили и сказали будет через неделю. Типа много таких звонильщиков.
Гость
12 октября 2016, 10:37
Пока ни один человек из моих знакомых не сказал, что у него дома включили отопление.
Гость
12 октября 2016, 13:54
У нас на Титова отопление есть,при чем очень горячие батареи
Гость
12 октября 2016, 14:45
У нас в саду дали тепло, у родителей в квартире, у коллеги на работе тоже.
Гость
12 октября 2016, 10:41
Провела опрос: 8-я Воздушная -тепла НЕТ, Жилгородок -НЕТ!!!, Ул. Профсоюзная-НЕТ. Никто , абсольтно НИКТО не сказал, что тепло есть . Похоже мои друзья и родственники не входят в 30%. Пять дней по закону на пуско-наладку, а по закону с нас значит начнуть сдирать плату с 11-го числа. Какие у нас законы замечательные. Что они делали всё лето, вроде раппортовали ,что всё готово!!!
Гость
12 октября 2016, 12:43
СЕМЬ ВЕТРОВ ТЕПЛОМ И НЕ ПАХНЕТ.ВОТ КОГДА ПРОШЛИ БЫ ВАШИ 5 ДНЕЙ НА УРЕГУЛИРОВКУ И УЖЕ БАТАРЕИ БЫЛИ БЫ ТЁПЛЫМИ, ТОГДА И ОБЪЯВЛЯЙТЕ, ЧТО ОТОПИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН НАЧАЛСЯ,.А ВЫ ЗА МЕСЯЦ РАНЬШЕ НЕРВИРУЕТЕ ЛЮДЕЙ
Гость
12 октября 2016, 10:45
В Советском районе на Тулака тепла нет
Гость
12 октября 2016, 13:04
да ну. У нас есть с самого утра - в 6:00 уже тепло было
Гость
12 октября 2016, 10:23
Хоть будем знать что чиновников у нас 30% от населения. Видимо тепло только у них
Гость
12 октября 2016, 10:30
Остравская 20 тоже тепла нет....
Гость
12 октября 2016, 10:48
На Тулака тепла нет
Гость
12 октября 2016, 11:11
Лучше бы про Кировский написали. ВолгоГРЭС - банкрот. Администрация Волгограда не чухалась до последнего. А тут подошёл отопительный сезон и обана! Как тепло будем жителям Бекетовки и посёлка ВолгоГРЭС подавать! В результате всего месяц назад начались грандиозные работы по реконструкции старой котельной на Воронкова, перерыли полБекетовки, прокладывая новые трубы, а работ ещё мама-не-горюй! К Новому году хоть отопление дали бы!
Гость
12 октября 2016, 11:44
ну наверно потому-что рокоссовского 24,26,28 не попали в 30%.........
Гость
12 октября 2016, 11:50
На Тулака тепла нет
Гость
12 октября 2016, 12:07
А у нас в Заканалье тепло прямо с утра 11 числа ! Спасибо всем, кто к этому причастен.
Гость
12 октября 2016, 12:06
Не стыдно?! Каждый год делать из этого подвиг горе-коммунальщиков. Почему в других странах нет сезонных отключений?! Почему там люди сами в праве решать, когда им затопить или выключить отопление?! Почему их чиновники не устраивают по этому поводу помпезных отчётов, а всё просто функционирует?! И в медецине всё тоже самое... -жирные чиновничьи морды перед выборами не светятся повсюду с заявлениями о героически переданных автомобилях скорой помощи в какую-нибудь одну больницу города-миллионщика. Мы живём в 21-ом веке и в самом богатом государстве мира!!! От чего же мы позволяем создавать нам условия жизни беднейших стран этой планеты?!!!
Гость
12 октября 2016, 12:17
Кировский район тепла нет
12 октября 2016, 12:20
Невская 6 А - батареи холодные, водя из "горячего крана" - 39,2 градуса.
Гость
12 октября 2016, 12:23
Ул.Симонова- тепла нет, в квартирах холод. Озвучили бы улицы, которым посчастливилось в треть согревшихся попасть, а так- извините, не верю.
Гость
12 октября 2016, 12:39
Центр , Комсомольская , пр Ленина 15 - отопления нет )!!!!!
Гость
12 октября 2016, 12:43
ул мира холодрыга.....
Гость
12 октября 2016, 12:42
Изобильная, 22 - дали тепло)
Гость
12 октября 2016, 12:56
Нет тепла и в самом центре города - пр. Ленина, д.5
Гость
12 октября 2016, 13:02
Центр, пл Ленина-тепла нет.
Гость
12 октября 2016, 13:22
Улица Алексеевская дом 5. Тепла нет(
Гость
12 октября 2016, 13:27
На красном (Тандем) и тракторном (Загорская) нет. На Хользунова выкопали огромную трубищу, там вообще все печально. По репина бегут реки воды.
Гость
12 октября 2016, 14:10
ул.Землячки перерыта, видимо в район 7 ветров тепло дадут НЕ СКОРО! В садах на 7 ветрах ХОЛОДНО! Бедные дети, это же наше будущее. Иммунитет подрывают наши власти бедным деткам.
Гость
12 октября 2016, 14:30
Я так понимаю, что те у кого есть тепло - здесь и не пишут. Им хорошо
Гость
12 октября 2016, 14:42
Проживаю по ул. Савкина ,13, на входной двери объявление -дословно. Согласно Постановления....... отопительный сезон начинается 11 октября, пусконаладочные работы будут производиться в течении СЕМИ (?) дней ( это по какому постановлению?). Везде трубят про какие то пять дней. Мне интересно знать когда у меня будут горячие батареи, звоню там отвечают: "официально с 11 октября", спрашиваю а неофициально? Долга перепалка, затем выдают -котельная не готова и когда будет готова неизвестно. Звоню на горячую линию 48-62-03. Это очень непросто, но я дозвонилась, не успела рот раскрыть , как на меня в очень грубой форме начали орать звоните УК, у них вся информация. По-моему или я сошла с ума, или мир сошёл с ума. Кто то объяснит что происходит?
Гость
13 октября 2016, 11:03
Кировский 64 армии 40 - тепло дали вчера!))) А вот д. 137 нет тепла и даже аварийка трубку не берет, а если берет, то отвечает, что это квартира!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
13 октября 2016, 13:46
Семь ветров 8-Воздушной Армии дом 45 холодные батареи.
Гость
16 октября 2016, 04:45
Кировский район, нет тепла в многоквартирных домах. Уже 16 октября..Видать с 10-го августа всё никак не заменят пришедшие в негодность трубы теплотрассы, ну не судьба! Времени не хватило сс 10-го августа. Прокуратура, ау, вы где? Кто-нибудь ответит за за "непорядок" в нашем королевстве? Каждый год одно и тоже. А ответственные за это безобразие продолжают занимать всё те же должности.
Гость
17 октября 2016, 07:21
17 октября на улице Кирова 134 а - тепла нет.... уже 5 дней прошло на наладку и отладку... безобразие! в доме живут пожилые люди и маленькие дети! кто потом ответит за то что они заболели?