V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Жители дома в Волгограде возмущены в четыре раза подорожавшей горячей водой

Гость
12 октября 2016, 13:21
Так-то тарифы у всех выросли, если кто-то не заметил. Газ, вода, электроэнергия, отопление вообще по цене платины наверное теперь будет - шутка ли, за "народное достояние" (газ, а следовательно электричество, отопление и горячую воду) мы платим больше, чем "полностью загнивший асоциальный запад", который этот газ у нас покупает за бешеные деньги. Зато у Сечина вон какая "не его" яхта =)
Гость
12 октября 2016, 13:37
В платёжках вообще творится какой то беспредел. И это всё на Семи Ветрах
Гость
12 октября 2016, 15:16
Знакомые в 2008 купили трешку в Янтарном городе-боролись с обдираловкой через прокуратуру и суды...Когда весь город платил по 1 тр за жкх,там цены были от 5-6тр!Другие купили на Красном ,так вынуждены сдавать 4 людям,а сами живут в другой квартире-ибо платежи от 12-15 тр за жкх!!!Частные котельные,бойлерные-чего хотят того и воротят!
Гость
12 октября 2016, 16:14
Это просто какой то беспредел... Платёжка за двухкомнатную квартиру почти 6000 рублей в сентябре, это за 10 кубов горячей воды... Плата за горячую воду растёт с каждым месяцем, причём у всех жителей стоимость куба воды в одном и том же месяце разная... Откуда берутся цифры в квитанциях никто не знает... Надеюсь соответствующие органы обратят внимание на УК "Чайка" и виновные понесут наказание по всей строгости закона...
Гость
12 октября 2016, 16:24
Сажать надо директора УК и бухгалтера:)
Гость
12 октября 2016, 17:52
В УК Ворошиловского района подала заявление об опломбировке счетчиков. Подала в августе, сказали, что рассмотрят и придут в течение месяца. На дворе октябрь. Никто не приходил, не звонил, воду считают по-старому. Недели три азад позвонила по этому поводу в департамент ЖКХ и ТЭК. Трубку взял, похоже, дворник Вася, т.к. он не знал, кто занимается опломбировкой счетчиков. Клялся разобраться и позвонить, потом спросил адрес. Ответа нет.
Гость
12 октября 2016, 19:42
Это у Вас там Холошин? Тогда все понятно
Гость
12 октября 2016, 19:45
Аналогичная ситуация была полгода назад в Новостройке по ул. им маршала Василевского (ук та же, что в Янтарном городе). За куб горячей воды вышло почти 400р. После консультации с юристами пришли к выводу, что никакие обращения и жалобы не принесут эффекта, т.к. в действиях управляющей компании нет ничего противозаконного. Просто одни жильцы подают правильные показания счетчиков, а другие подают гораздо меньше, чем потребляют. А рассчитывают потом цену по фактическому потреблению. В следующие месяцы, правда, такого больше не было. Просто у нас в городе нет ограничивающих тарифов на ЖКХ. В некоторых других городах есть лимиты на максимальный тариф на некоторые категории услуг ЖКХ, в т.ч. на ГВС.