V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

В Волгограде вандалы отметились на отремонтированных фасадах

Гость
12 октября 2016, 17:00
Штраф с родителей взыскать тысяч 50 (пятьдесят) и все таланты художественные враз иссякнут!
Гость
13 октября 2016, 09:38
15-20ти летние дебилы, видел одного такого, когда ехал с работы в трамвае. Быстро перед выходом нарисовал галиматью над дверью и выбежал... Никто не среагировал....
14 октября 2016, 06:43
Ну так все, вероятно, ждали, когда среагируешь ты? А этого так и не произошло.
Гость
12 октября 2016, 16:01
А сверху этой фигни еще краской реклама какой-то сауны намалевана. Чем только комитет по рекламе занимается, который должен с этим бороться?! Но это же не рекламный щит, который видно, намалеванное краской по телеку не покажешь и не покрасуешься, как героически ты борешься с незаконной рекламой!
Гость
12 октября 2016, 16:10
Обязательно доберутся. Ремонтировать фасады надо непосредственно перед чемпионатом мира, а затем до дня последнего матча в Волгограде держать возле них круглосуточную охрану с правом стрельбы на поражение. Иначе никак.
Гость
12 октября 2016, 17:00
Штраф с родителей взыскать тысяч 50 (пятьдесят) и все таланты художественные враз иссякнут!
Гость
12 октября 2016, 19:19
Это делают малолетние пустоголовые дети, которые считают, что эта мазня кому-то интересна, кроме них самих. Изобрели же недавно у нас специальное вещество на которое подобная "ерунда" типа маркера или балончика не садится. Нужно применять, оно классное и дешевое. В любом случае всех этих художников не перестреляешь...
Гость
12 октября 2016, 19:38
Все эти волгоградские мастера граффити напоминают мне собачек, которые метят свои участки. Бежит собачка, увидела новый столбик и подняла ножку. Бежит доморощенный граффитист, увидел чистую стенку, подня.., извините, выхватил баллончик и намалевал нечто только ему, дебилу, понятное.
Гость
12 октября 2016, 19:45
ну когда не могут отличиться умными поступками тогда отличаются глупыми поступками
Гость
12 октября 2016, 16:55
Это мстят те люди которым не будут красить фасады их домов.
Гость
12 октября 2016, 18:36
Выпороть публично,горе художников.
Гость
12 октября 2016, 19:07
Наказывать пора уже за расклеивание рекламных листовок и объявлений! Весь город изгадили! Почему комитет по рекламе не борется с этим? Там же ,в этих листовках телефоны указывают. Вот их и блокировать надо ,плюс заставлять удалять, то что поклеили и штраф-50000 рублей. А то одни клеят,другие еле успевают сдирать...