V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-з.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

В Волгограде намечена оптимизация очередных двух школ

Гость
12 октября 2016, 20:11
как быоптимизировать самих чинуш??????
Гость
12 октября 2016, 20:42
Слово "оптимизация" в нашем городе уже стало ругательством.
Гость
12 октября 2016, 19:38
Не понимаю, к чему эта гигантомания. Две школы в разных местах объединять в одну, институты. Это ведет просто неуправляемости учреждения. А смысл? Онм его сами не знают. 10-20 тыщ разницы в зарплате директора и зама? . Ну, давайте все школы города объединим в одну, дадим один номер, остальные назовем филиалами. Какая-то видимость реформ. Закончат объединять -начнут разукрупнять, лишь бы деньги отмывать. Эта пестня будет вечной.И на улучшение качества образования не влияет. Скорее, наоборот.
Гость
12 октября 2016, 20:14
пусть пострадают 100 детей отдаленнойокраины ,зато один директор с зарплатой 50 тыс станет замом в новой школе с зарплатой 49 тыс. Вот уж экономия!!!!
Гость
12 октября 2016, 17:51
А земляки нашего губернатора решают подобные вопросы с учетом мнения жителей! Увы, в Волгограде мнение людей - ничто! http://www.bryansktoday.ru/2016101042177/society/V-bryanskom-sele-spasli-ot-zakrytiya-shkolu.html
Гость
12 октября 2016, 19:45
Может хватит уже заниматься пропагандой?
Гость
13 октября 2016, 13:37
"даже в случае его принятия ситуация для жителей поселка Водстрой от этого никак не изменится" - куда ж ещё меняться, когда полшколы осталось... малокомплектка... Документы оформить, сдать... Сгоняйте на Спартановку... Особенно зимой... Замечательно!!!
Гость
12 октября 2016, 16:10
ЖИТЕЛИ ПОСЁЛКА ВОДСТРОЙ, ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ С ЭТИМ ВОПРОСОМ К ДЕПУТАТУ ГОС.ДУМЫ ГУСЕВОЙ ИРИНЕ МИХАЙЛОВНЕ. И ОНА, КАК ДЕПУТАТ, КАК УЧИТЕЛЬ ПОРЕШАЕТ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ! ЭТИ ПРОБЛЕМЫ ДЛЯ НЕЁ - ЗНАКОМЫ!
Гость
12 октября 2016, 17:01
ЖИТЕЛИ ПОСЁЛКА ВОДСТРОЙ, ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ С ЭТИМ ВОПРОСОМ К ГУБЕРНАТОРУ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ БОЧАРОВУ АНДРЕЮ ИВАНОВИЧУ. И ОН, КАК ГУБЕРНАТОР, КАК ГЕРОЙ ПОРЕШАЕТ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ! ЭТИ ПРОБЛЕМЫ ДЛЯ НЕГО - ЗНАКОМЫ!
Гость
12 октября 2016, 19:44
Вы опять накатили?
Гость
12 октября 2016, 19:44
Гость
12 октября 2016, 19:44
ЖИТЕЛИ ПОСЁЛКА ВОДСТРОЙ, ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ С ЭТИМ ВОПРОСОМ К ГУБЕРНАТОРУ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ БОЧАРОВУ АНДРЕЮ ИВАНОВИЧУ. И ОН, КАК ГУБЕРНАТОР, КАК ГЕРОЙ ПОРЕШАЕТ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ! ЭТИ ПРОБЛЕМЫ ДЛЯ НЕГО - ЗНАКОМЫ!
И он закроет сразу обе школы.
Гость
12 октября 2016, 22:53
ага, вместо того, чтоб детьми заниматься, будут представители школ друг к другу ездить бумажки подписывать. Да и ничего прежним не останется!!
Гость
12 октября 2016, 22:59
да на Тракторном такую деятельность по оптимизации школ развели, 2 уже объединили, описанные в статье следующие и еще 4 на подходе...так что это только начало, а работников школ никто и не спрашивает
Гость
13 октября 2016, 09:51
А помните лозунги на каждом углу в эпоху Брежнева ЛУЧШЕЕ ВСЕ ДЕТЯМ!!!!! ВСЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ А ЗНАЧИТ ДЛЯ НАШЕГО БУДУЮЩЕГО!!!!! А сейчас что происходит????? На кого руку подняли на детей? У кого хотите забрать опять у наших детей? Руки прочь от детей!!!Дети должны быть не прикасаемы властью !!! ПУТИН В.В. ЗАЩИТИ НАШИХ ДЕТЕЙ!!!!!!!
Гость
13 октября 2016, 16:54
Чего болтать, все равно сделают, как хочется чинушам. Им же надо изображать бурную деятельность.
Гость
14 ноября 2016, 14:27
РЕОРГАНИЗАЦИИ НЕ БУДЕТ,УРА!! НАПИСАЛИ ПУТИНУ И НАШЕМУ РУКОВОДСТВУ-ОНИ ОТМЕНИЛИ И ОТОЗВАЛИ ДОКУМЕНТЫ!! СПАСИБО ИМ,А ЗЮЛИНА ВМЕСТЕ С КАЛИНИНЫМ ПОСАДИТЬ НАДО ЗА ИХ МАХИНАЦИИ,ВОРЫ"""
Гость
5 мая 2017, 14:10
http://v1.ru/text/newsline/295325764177920.html Вот это ждёт школу....
Гость
12 октября 2016, 20:10
да знает ли об этом губернатор? ему и половины вопросов не озвучивают. потому он лично вынужден объекты чемпионата и дороги контролировать. и здесь его работу видно. гнал бы в шею всех своих замов они при любой власти баре главные. говорят денег нет,так пусть отчитается комитет финансов как умудрился наврать с налогами сказочными,которые до сих пор даже иванов не может собрать. налоговик хотьт ы губеру скажи,тебе поверит!!!!
Гость
13 октября 2016, 09:14
Да все этот "губернатор" знает, с его подачи все и делают. Все замы и помощники - земляки из Брянска. И если они его ни во что не ставят, то пусть сам все проверяет. "и здесь его работу видно" - спьяну и не такое почудится. А Дорждеев его уже давно игнорирует - сам издает приказы о взятии кредитов и сам же их подписывает. Только предприятия в залоге, а так все отлично в городе.
Гость
12 октября 2016, 18:19
Единая Россия ПОМОЖЕТ!!!