V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

759мм 36%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

Опрос показал падение вдвое уровня доверия россиян к парламенту

Гость
13 октября 2016, 18:10
я поддерживаю мысль про западную пропаганду. И что за чушь вы пишете, что многие не смотрят иностранные СМИ и не слушают радио? Они дано через россиян продажных нам в уши дуют! Через всяких Макаревичей и Собчачек, через Касьяновых и Явлинских! Можно подумать, что если английский не знаешь - то ты в безопасности! как же!
Гость
13 октября 2016, 20:39
Вы сами случайно не держите свою семью на Западе, не учите у них в университете своих детей и не держите там в оффшоре своих денег? А русским вещаете про западную пропаганду.
Гость
13 октября 2016, 21:22
Назовите конкретизированный ущерб интересам государства под названием Россия Макаревичем, Собчак, Явлинским, Касьяновым? Кроме огульного охаивания кремлевскими ура-патриотами (застроившие всё Подмосковье дворцами) либералов и безосновательные обвинения в том чего в помине нет, при этом ура-патриоты "присосались" к нефтегазовым долларовым доходам государственной трубы. Назовите дворцы Макаревича, Собчак, Явлинского, Касьянова? В тоже время от роскоши Политбюро Единой России даже миллионеры США блёкнут.
Гость
17 октября 2016, 09:54
опять толпа ботов
Гость
13 октября 2016, 12:57
Да при чем тут выборы? Вопрос в том, что идёт западная поопаганда, которая вливает нашим людям в головы, что все врут, что кругом обман, что все куплено! Это делается для того, чтобы раздробить нашу страну и оприходовать наши ресурсы, а лучше всего это делать изнутри. И дело не в том, что я за партии или парламент, а в том, что я против влияния
Гость
13 октября 2016, 13:34
Ростов - ПАПА, успокойтесь уже. Мы сами ресурсы исчерпаем к 2028-30 гг. К IT-технологиям нас не пускают. И кто останется из таких патриотов, как Вы к тому времени? 25-летние "дети", которые будут готовы за ДОЗНЯК, не только Родину, но и мать Родную продать.
Гость
13 октября 2016, 13:36
Киселев это ты?
Гость
13 октября 2016, 13:49
А как западная пропаганда доходит до нашей страны, где мало кто знает иностранные языки, слушает западные радиостанции, смотрит западное ТВ и читает западные СМИ пусть даже на русском языке? Неужели западные пропагандисты пробрались в ... страшно даже подумать?
Гость
13 октября 2016, 12:25
Были бы выборы честными - отношение было бы другое.
Гость
13 октября 2016, 20:25
Как может бывшее и ранее нулевым доверие ещё вдвое снизиться?!
Гость
13 октября 2016, 16:49
о каком доверии к власти идет речь - если постоянный обман своего народа??? рыба-гниет с головы!!!
Гость
13 октября 2016, 10:10
Странный опрос, после проведенных выборов в гос. думу. Откуда тогда правящая партия набрала такое кол-во %, если их уровень доверия у россиян снизились вдвое.
Гость
13 октября 2016, 21:15
Дак % считали от % пришедших на голосование. 29% населения достигшие возраста участвовали в голосовании 18 сентября. 12 миллионов приписок, за счёт которых подтянули % избирателей.
Гость
15 октября 2016, 15:18
Нарисовали. Они даже так в наглую палиться уже не боятся
Гость
13 октября 2016, 13:44
то есть было (0%) стало - (-200%)
Гость
14 октября 2016, 21:59
Грызлов и Васильев будучи в аппарате МВД на высших постах жаловались на госдуму что она не принимает законов которые могли бы вести эффективную борьбу с криминалом с коррупцией и финансовыми преступлениями, но времена меняются господа. И Грызлов и Васильев сами стали законодателями, но у нас в России не стало меньше криминала, коррупции, также уходят деньги в офшоры. И о каком доверии к парламенту может идти речь. Многие из нас смотрели фильм NEKSТ в главной роли с Абдуловым, думаю что один из прототипов фильма тоже депутат имеет сто процентное сходство с одним из депутатов госдумы.
Гость
13 октября 2016, 17:08
Царь не причем. Это всё крамола либероидная.
Гость
13 октября 2016, 13:05
Ну не знаю, я верю Путину
Гость
13 октября 2016, 15:55
Вы,нормальный человек?
Гость
13 октября 2016, 16:27
Который обещал 20 млн. рабочих мест. Верьте дальше.
Гость
13 октября 2016, 21:17
Гость
13 октября 2016, 21:17
Который обещал 20 млн. рабочих мест. Верьте дальше.
И не обманывает ведь? Чтобы исполнить "пакет закона Яровой" Россия обеспечит работой 3 концерна производителей сетевых хранилищ работой на 5 лет и за 200 млрд долларов США, только эти рабочие места в Китае, Таиланде, Малайзии. Король Таиланда умер, теперь Таиланд присоединим к России.
Гость
13 октября 2016, 18:13
ой, давайте лучше про дольщиков, а то развели тут стон народный
Гость
13 октября 2016, 21:23
В смысле про дольщиков? - Обманутых при долевом строительстве или предлагаете долю в распиле бюджетных средств?
Гость
13 октября 2016, 11:20
Ответ очевиден - прошедшие выборы представляли собой обычный российский лохотрон.
Гость
13 октября 2016, 18:11
война идет только по телевизору? вы там нормально поживаете? Очнитесь уже! Мир изменился
Гость
13 октября 2016, 21:22
судя по нашим дорогам-каждую ночь бомбят...
Гость
13 октября 2016, 11:28
Это были самые честные и прозрачные выборы, это наглая ложь в отдельных регионах, может и по всей России, были введены конкретные цифры в процентах кто сколько набирает и т.д., СМИ работает в нужном направление, так как против течения не поплывешь. Проще говоря есть поле, бараны и т.д.
Гость
13 октября 2016, 19:09
че употребляете?
Гость
13 октября 2016, 21:25
Гость
13 октября 2016, 21:25
че употребляете?
тоже хочешь?
Гость
13 октября 2016, 13:04
Кругом война, потому повысилось доверие к армии. Это логично. Никто не хочет войны
13 октября 2016, 16:35
Война только в телевизоре. Кругом войны нет.
Гость
13 октября 2016, 20:43
Правда что бы достичь таких показателей, Левада-Центру пришлось, вдумайтесь, опросить 4283 человека, а посчитать статистику по 1600 челам! Иначе правительство не даст денежков, а кушать, ой как хочеся!